Гость
Статьи
Изменился цикл и …

Изменился цикл и месячные идут 2 дня

Мне 22. Всегда шли по 5 дней и цикл 34-35 дней. Уже 2 ой месяц ровно 8го числа начинаются и 2 дня только идут. Детей нет. В плане секса, не такой прям оргазм получаю как раньше. Муж здоров, ну и Я была у гинеколога пару недель назад. Сказала все нормально, но эрозия появилась не большая. Но на душе не спокойно >_

Аида
6 ответов
Последний — Перейти
алегра
#1

радуйся

Гость
#2

У меня всю жизнь по два дня идут, на третий там капельки совсем

Гость
#3

Проверь еще гормоны

Гость
#4

У меня, когда сильно похудела, тоже месячные вместо 5 дней стали идти 3.

Лиа
#5

у меня такое было после аллергии, лекарства плюс на диете была, нельзя жареное, жирное, сладкое. Вот и не шли нормально, организм ресурсы экономил, как перешла на нормальное питание востановилось не сразу, а где то около 6 месяцев заняло.

Из упражнений поделайте березку каждый день, кроме женских дней ( в них нельзя) и массажи стопы и на носочках нужно ходить. И берегите себя)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хью
#6
Лиа

у меня такое было после аллергии, лекарства плюс на диете была, нельзя жареное, жирное, сладкое. Вот и не шли нормально, организм ресурсы экономил, как перешла на нормальное питание востановилось не сразу, а где то около 6 месяцев заняло.

Из упражнений поделайте березку каждый день, кроме женских дней ( в них нельзя) и массажи стопы и на носочках нужно ходить. И берегите себя)

Лия, у вас как раз во время диеты все нормализовалось. а от плохого питания - жаренного, жирного и сладкого - организм восстановил свой уровень токсинов, и месячные увеличились.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: