Гость
Статьи
Изменился цикл …

Изменился цикл месячных

Здравствуйте, очень переживаю по поводу изменения цикла месячных, ранее цикл был 30 дней, сейчас уже 2-й месяц 44 дня. Это нормально?

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма,как говорит Малышева)))Цикл штука не предсказуемая)

гость
#2

Тут наблюдать надо. Если еще будет увеличиваться тогда к врачу.

Гость
#3

от гинеколога слышала норма от 21 дня до 35 дней.

гость
#4

слишком короткая вводная, ну зима пришла, но от этого в полтора раза длиннее не становится, по крайней мере таким скачком.

уработанность, смена микрофлоры, смена режима питания, смена партнёра, отпуск, отпуск на Мальдивах, переезд на новое ПМЖ, ремонт с нитрокрасками и вонючим новым линолеумом - Что ещё было необычного кроме удлинения цикла выделений, ,,от того и танцевать"

Оле
#5

До 30 лет у меня цикл был 40 дней, с 30 лет стал по 30 как часы))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

может гормоны скачут, может болячка какая прицепилась. в таких делах гинеколог лучший советчик. я чтуть что сразу к своей Назаровой в ТН-клиник бегу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: