Гость
Статьи
Муж меня дрессирует

Муж меня дрессирует

В последние месяцы он стал грубым, я все никак не могла понять в чем дело, почему он стал таким нехорошим человеком.
И вот мне открылась правда.
Сидела в его ноуте в интернете, зашла в историю (хотела посмотреть сайт, который утром смотрела) и заодно посмотреть, что он смотрит. Ну вот и узнала. Мужской форум.
И тема про МЕНЯ.
Не буду вдаваться в подробности, чтобы никто ненашел ту тему. Но его там научили как надо со мной! Типа дрессировки... Я в шоке просто. И он там писал мои реакции на все это.
Я не ожидала от него такой низости....
Хочу просто когда он придет с работы все ему предъявить. Стоит ли?
Мне так плохо и больно

Жена
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Жена

Хочу просто когда он придет с работы все ему предъявить. Стоит ли?

Нет, не стоит. Лучше используйте его методы на нем.

Гость
#2

Видимо не все у вас в семье благополучно если он за советом на мужской форум пришел.

Крёстная Фея
#3

История из разряда фантастики. Но, если это все правда, то это pizdes, господа.
Предъявите. Посмотрите на реакцию. И напишите сюда. Всем форумом будем давать советы по его дрессировке.

Гость
#4

Просто у некоторых людей нет своей головы. У знакомых тоже был ситуация- муж подружился оп работе с последователями Новоселова, или кого то из той братии. Проникся. Стал строить и дрессировать жену, поступками объясняя где ее место. В итоге развелись. Наверно мдшники порадуются- молодец мужик, жизнь удалась, показал гадкой бабе! Но вот по итогу многих лет, чел как зарабатывал, так и зарабатывает копейки, бухает, здоровье ни к черту, ни квартиры, ни машины не нажил, живет с бабой старше на 10 лет, в ее хате.

#5

он на вас видимо помешался, или скучно ему

Гость
#6
Гость

Просто у некоторых людей нет своей головы. У знакомых тоже был ситуация- муж подружился оп работе с последователями Новоселова, или кого то из той братии. Проникся. Стал строить и дрессировать жену, поступками объясняя где ее место. В итоге развелись. Наверно мдшники порадуются- молодец мужик, жизнь удалась, показал гадкой бабе! Но вот по итогу многих лет, чел как зарабатывал, так и зарабатывает копейки, бухает, здоровье ни к черту, ни квартиры, ни машины не нажил, живет с бабой старше на 10 лет, в ее хате.

Да там ему тоже писали читай Новоселова, я кратко посмотрела кто это и очень грустно стало...

Динамо-машина
#7

😂😂😂😂 кароч зомбировали,че он там уже в Альфа Халка-зверя превратился?

Гость
#8
Гость

Видимо не все у вас в семье благополучно если он за советом на мужской форум пришел.

все нормально было, а стало хуже.
ему не нравилось, что я на работу пошла и стала ему опу меньше подтирать если кратко

Динамо-машина
#10

И как давно он "дрессирует"?

Гость
#11
Динамо-машина

😂😂😂😂 кароч зомбировали,че он там уже в Альфа Халка-зверя превратился?

Он превратился в неврастеника. а на том форуме он пишет, что стал такой щас крутой. и еще сейчас читала опять эту тему. он там местами придумывал мои реакции (типа я ему подчинилась в постели и т.д)

Гость
#12

так что делать? предъявлять? уже скоро придет

Динамо-машина
#14

Дааа,"МД"-это пи з дец товарищи.
Са до-ма зо во плоти.

Ирина
#15

Ничего предъявлять не надо. Подавайте на развод. Если мужчина стал тусоваться с
д е г е н е р а т а м и, для семьи он уже не годится. Пусть с комрадами друг друга пялят в анус.

Гость
#16

О!!! Я бы такую игру с ним затеяла, вряд ли бы потом жить стала, но наигралась бы вволю. Вы же теперь все его ходы знаете. А что предъявлять, смысл. Сволочью он быть все равно не перестанет

Динамо-машина
#17
Гость

Он превратился в неврастеника. а на том форуме он пишет, что стал такой щас крутой. и еще сейчас читала опять эту тему. он там местами придумывал мои реакции (типа я ему подчинилась в постели и т.д)

😂япацталом.)
Сверлить надо голову срочно,"МД" оттуда вытаскивать.

Гость
#18
Гость

Он превратился в неврастеника. а на том форуме он пишет, что стал такой щас крутой. и еще сейчас читала опять эту тему. он там местами придумывал мои реакции (типа я ему подчинилась в постели и т.д)

Вот так и рождаются абф-мифы) Сидят там, сочинения пишут о том, какие они крутые стали)

Гость
#19

Придет с работы - возьми в руки его яйца, скажи мол хочу поласкать, покатать. И потом сожми со всей силы. Так ему, га-ду!!!! Да!!! Будь стер-вой, су-кой!!!!

гость666
#20

как это мерзко обсуждать отношения не между собой , а на форуме , вы друг друга стоите . Сама выбирала , сама и живи с ним.

Гость
#21

Автор!! Опиши подробно, что советовали ему там!! Мы примем решение и тебе посоветуем! Мы его выдрессируем, не будь мямлей только))! А по теме, дорогая автор, если он тебя вздумал дрессировать, делай так: накрасила губки, надела каблучки после работы (или на работу) и фьюить! Милый, я к подружкам, у Светки День рождения! И в телефоне сиди больше, и в туалет бери, Светку Димочкой запиши. На все предъявы говори, это школьный друг и почти брат. Короче, займись собой и своей жизнью, пусть и дальше дрессирует, так может и жену потерять

Гость
#22
Гость

Никудышный из тебя фантаст,тренируйся тётка

Узнал кого то из знакомых?)) Или надо было написать- у него свора моделек 18 лет, которые его содержат ублажают по свистку? Увы- вот такого- как раз не бывает.

Динамо-машина
#23

Вы с ним не можпте поговорить?Откровенно,но не про это,а че типа злой стал,раньше ты был другой,ты грубый,тебя что то гложет,такого как ты не хочу/люблю/понимаю,кароч в этом духе.Может он сам признается.

Динамо-машина
#24
гость666

как это мерзко обсуждать отношения не между собой , а на форуме , вы друг друга стоите . Сама выбирала , сама и живи с ним.

😂😂А че вы ее знаете?
Мы все друг друга не знаем,какая разница обсуждать или нет?

Гость
#25

Я читала его тему и у меня вообще ощущение, что он меня не любит.
Его там еще учили деньги крысить от меня, и ещё мне нужна была покупка . он мне давно обещал и там ему сказали ни за что ничего мне не покупать.
И реально ничего не покупал мне вообще с того времени

Гость
#26
Гость

О!!! Я бы такую игру с ним затеяла, вряд ли бы потом жить стала, но наигралась бы вволю. Вы же теперь все его ходы знаете. А что предъявлять, смысл. Сволочью он быть все равно не перестанет

Да, интересно поиграть, я вот так делаю время от времени) очень прикольно

Ирина
#27

Если детей нет - однозначно развод. Человеком он уже не станет.

Гость
#28
Динамо-машина

Вы с ним не можпте поговорить?Откровенно,но не про это,а че типа злой стал,раньше ты был другой,ты грубый,тебя что то гложет,такого как ты не хочу/люблю/понимаю,кароч в этом духе.Может он сам признается.

Я поговорю сегодня...не вижу смысла тянуть.
он сейчас придет...

Гость
#29
Гость

Да, интересно поиграть, я вот так делаю время от времени) очень прикольно

Не хочу играть после всего того. что он написал...это предательство для меня.
хочу на чистоту поговорить

Гость
#30

он там еще и секс описывал..воощ слов нет. типа я мало делаю, типа ас нет. и потом он придумал, что я ему дала в итоге хотя этого не было

Гость
#31

Конечно же стоит предъявить)))) веселуха у вас

Гость
#32

Автор, вам нужно было еще на этом форуме самой написать, какой ваш муж пи3дабол и послать всех дрочеров в пешее половое. Мужу говорите все сразу открытым текстом и, если, он не изменится и не попросит прощения, то посылает его ко всем ххуям, пусть дррочит на своём форуме, там каждый первый дегенерат-неудачник с маленькой зарплатой и ещё меньшим ххуем.

Гость
#33
Крёстная Фея

История из разряда фантастики. Но, если это все правда, то это pizdes, господа.
Предъявите. Посмотрите на реакцию. И напишите сюда. Всем форумом будем давать советы по его дрессировке.

Все правильно пишите! Автор, нечего молчать, он вас как щенка дрессирует, небось ещё на афб частый гость. Немедленно ткайте этого слабака, который не может разобраться в своих отношениях и бежит на форум, в комп! И пишите сюда его реакцию, будем думать как мстить ему, па%длюке!!

Гость
#34
Гость

Просто у некоторых людей нет своей головы. У знакомых тоже был ситуация- муж подружился оп работе с последователями Новоселова, или кого то из той братии. Проникся. Стал строить и дрессировать жену, поступками объясняя где ее место. В итоге развелись. Наверно мдшники порадуются- молодец мужик, жизнь удалась, показал гадкой бабе! Но вот по итогу многих лет, чел как зарабатывал, так и зарабатывает копейки, бухает, здоровье ни к черту, ни квартиры, ни машины не нажил, живет с бабой старше на 10 лет, в ее хате.

Писец, заняться нечем.

Гость
#35
Гость

так что делать? предъявлять? уже скоро придет

Естественно! Прям харей его в комп и пусть объясняет, а ещё лучше заранее сделайте фото скриншоты с экрана, потому что щас он удалит все и вы не докажете, что именно это вот он писал. Короче надо что бы были доказательства, потому что он может потом все переиначить,а если молчать и типо этими же способами действовать, то он все равно будет писать о вас на форум, фу это противно....будет вас за спиной поносить и ночью в постели требовать супружеский долг. Вам самим то как?

Гость
#36
Гость

он там еще и секс описывал..воощ слов нет. типа я мало делаю, типа ас нет. и потом он придумал, что я ему дала в итоге хотя этого не было

Во днище! Автор, бегите теряя тапки. Его не изменить

Гость
#37
Гость

Автор, вам нужно было еще на этом форуме самой написать, какой ваш муж пи3дабол и послать всех дрочеров в пешее половое. Мужу говорите все сразу открытым текстом и, если, он не изменится и не попросит прощения, то посылает его ко всем ххуям, пусть дррочит на своём форуме, там каждый первый дегенерат-неудачник с маленькой зарплатой и ещё меньшим ххуем.

Можно было от имени мужа там написать, типо это он пишет, мол - здорова ребята, все х%ево! Вчера мне порвали ж, все что я писал вам это не правда 😂😂😂 и вообще я пи%р

Гость
#38
Гость

Просто у некоторых людей нет своей головы. У знакомых тоже был ситуация- муж подружился оп работе с последователями Новоселова, или кого то из той братии. Проникся. Стал строить и дрессировать жену, поступками объясняя где ее место. В итоге развелись. Наверно мдшники порадуются- молодец мужик, жизнь удалась, показал гадкой бабе! Но вот по итогу многих лет, чел как зарабатывал, так и зарабатывает копейки, бухает, здоровье ни к черту, ни квартиры, ни машины не нажил, живет с бабой старше на 10 лет, в ее хате.

Ха! Вот он закон кармы. Так ему козлу и надо.

Гость
#39

Если мужчина на полном серьезе только задумался о таком поведении со своей женщиной, то это бракованный дэбил. А ваш еще и практикует . Извините, но для меня безоговорочно развод, с дebилами жизнь рядом не представляю. Умному и в голову б не пришло такой дурью страдать.

Гость
#40

Он вас не любит и развлекается унижая вас -женщину и жену, близкого любящего человека. Кто он после этого? Хорошего будущего с ним нет и не будет, т.к. перевоспитывать взрослого человека занятие пустое и неблагодарное. Зачем время на него терять? МД и Новоселов хорошему не научат, а только тому как сделать женщине рядом плохо и больно, как ее побольнее уязвить и мучить, обокрасть и унизить. Зачем вам такой муж? Вы мазохистка?

Гость
#41
Гость

Никудышный из тебя фантаст,тренируйся тётка

Ты чего, дуралей, взаправду думаешь, что обозвав незнакомку "тёткою" оправдал свою никчемность, невостребованность и лазанье по женским форума от тоски и одиночества? Учись вежливости, дружок, а то так и будешь с воплем "тётка-тётка" бегать за женщинами, которым до тебя нет ни дела ни интереса...лишь отмахнутся от тебя как от грязной навозной мухи.

Гость
#42

Когда своих мозгов нет, считай калека. Если он такой ведомый, на том сайте сделай регистрацию под мужским именем, и внушай ему что тебе надо.

грин
#43

Автор, зарегайся на том самом форуме, Федей каким, шестидесятилетним. И начни сама давать советы в его с вами отношениях. Типа "вы все тут лохи, фигню советуете, послушайте бывалого - самое главное подарить своей бабе такой подарок, чтобы в два с половиной раза был дороже последнего, подаренного его подруге. и тогда и ас будет и вообще феерия. а еще, чтобы баба была покладистой, нужно ей приносить утром каппучино с одной ложкой сахара, тогда она подумает, что вас другая научила и быстро по струнке пойдет" и тд и тп. короче, все для себя как хочешь выворачивай там и пиши))))

Гость
#44

Хм, ну "поговорили", он голову в песок засунул.
Он пришел, а я включила его ноут на его сообщениях и сказала, как он это объяснит.
Он сразу выбрал тактику нападения "ТЫ лазила в моем компе".
Я сказала то, что он пишет ужасно и как так можно.
Он сказал, что меня не касается, что он там пишет и нечего лазить по ЧУЖИМ вещам.
Взял ноут и хлопнул дверью, уехал куда-тона машине короче.
Наш разговор длился минут 5...
Я в шоке просто

Гость
#45

я понял, что за тема и знаю мужа автора)) уже скинул ему ссылочку в лысы))))

Гость
#46
Гость

я понял, что за тема и знаю мужа автора)) уже скинул ему ссылочку в лысы))))

Мне то скрывать нечего, скидывайте на здоровье

Гость
#47
Гость

Хм, ну "поговорили", он голову в песок засунул.
Он пришел, а я включила его ноут на его сообщениях и сказала, как он это объяснит.
Он сразу выбрал тактику нападения "ТЫ лазила в моем компе".
Я сказала то, что он пишет ужасно и как так можно.
Он сказал, что меня не касается, что он там пишет и нечего лазить по ЧУЖИМ вещам.
Взял ноут и хлопнул дверью, уехал куда-тона машине короче.
Наш разговор длился минут 5...
Я в шоке просто

да теперь вас и обвинит,что вы сумашедшая,вы истеричка, в ноуте его копаетесь. или вы думали он вам в колени упадет? да у него мозги уже промыты ! правильно вам пишут,нормальный мужик не станет на форумы лезть,к этим неудачникам женоненавистникам. не нужен вам этот идиот,пусть валит.

Гость
#48
Гость

Мне то скрывать нечего, скидывайте на здоровье

Автор, хотите честное мнение взрослой женщины? Ваш муж и.д.и.от. Не хотите таких же детей потом рожать и всю оставшуюся жизнь воспитывать, шлите его вместе с ноутом на все четыре стороны. И считайте, что легко отделались! Поплачете да и успокоитесь. Это как зуб вырвать - чтобы флюса не было.

Гость
#49
Гость

Хм, ну "поговорили", он голову в песок засунул.
Он пришел, а я включила его ноут на его сообщениях и сказала, как он это объяснит.
Он сразу выбрал тактику нападения "ТЫ лазила в моем компе".
Я сказала то, что он пишет ужасно и как так можно.
Он сказал, что меня не касается, что он там пишет и нечего лазить по ЧУЖИМ вещам.
Взял ноут и хлопнул дверью, уехал куда-тона машине короче.
Наш разговор длился минут 5...
Я в шоке просто

Я б уже замок поменяла.

Гость
#50

Автор вы в постели с врагом. Пусть уходит и навсегда.

Гость
#51

Блин! Знаю историю один в один. Мужик сидел на форуме маскулист. Сборище комплексующих утырков на форуме мечтают стать мужиками унизив свою женщину. Вообщем в итоге развод у них случился, но не из-за форума, конечно. Из-за его комплексов

Гость
#52
Гость

Просто у некоторых людей нет своей головы. У знакомых тоже был ситуация- муж подружился оп работе с последователями Новоселова, или кого то из той братии. Проникся. Стал строить и дрессировать жену, поступками объясняя где ее место. В итоге развелись. Наверно мдшники порадуются- молодец мужик, жизнь удалась, показал гадкой бабе! Но вот по итогу многих лет, чел как зарабатывал, так и зарабатывает копейки, бухает, здоровье ни к черту, ни квартиры, ни машины не нажил, живет с бабой старше на 10 лет, в ее хате.

Да , тоже есть старый знакомый , своего друга учил как жену надо строить - они развелись ,двое детей выросли без отца и не хотят с ним знаться. Сам учитель- дресировщик баб ( извините) женился ,через год жена убежала в другую страну беременной .Дресировщик - учитель спился и живёт с наркоманкой!