Гость
Статьи
Муж не дал колбасы.

Муж не дал колбасы.

Ситуация *** до истерики: Муж недавно купил колбасу,я сказала,что она не вкусная.Он на днях опять купил такую же,я потянулась чтоб отрезать себе (хоть и овно,но была голодной),а он забрал и сказал,что я её есть не буду,он только для себя купил,она же невкусная.Забрал с рук у меня и сказал не трогать.Я в шоке.Сколько живем,но такое он сделал впервые.Я поругалась с ним,обозвала его жмотом,пожалел жене кусок колбасы и тд.Выгнала его спать в другую комнату:не кормит жену значит пусть спит отдельно.На след.день разговаривали,ели,принес продукты домой,вроде все как обычно.За колбасу ни слова,прощения не попросил. Уже неделю спит в другой комнате,ко мне не идет,ждет,что попрошу вернутся.А чего я должна просить? он виноват пусть извиняется,только после этого пущу в спальню.Так и живем уже неделю,вижу,что извинений я не дождусь.Вот что это все значит?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал

Гость
#2

Если бы меня сучка в моей квартире выгнала бы в другую комнату, на утро она бы собрала вещи.

Гость
#3
Гость

Если бы меня *** в моей квартире выгнала бы в другую комнату, на утро она бы собрала вещи.

Квартира общая.

Гость
#4
Гость

Правильно сделал

Вы делите продукты тоже?Это мне и не трогай,это тебе?

Гость
#5

Будет противостоять до конца. Не сдасться, если не каблук. Поэтому ластиться прийдется вам. Сила женщины в ее слабости.

Гость
#6

Матушки, так он обиделся,что Вы не оценили колбасу))) прелесть какая))) идите уже миритесь с мужем))

Гость
#7

бегите от него. это начало конца

Гость
#8

не дождешься теперь его колбасы. сама с собою развлекайся)

Отец святой Екатеринбуржский
#9

Он лишил тебя сексу

Гость
#10

Ну я бы тоже нашла, к чему придраться и чего ему из жратвы не давать. Звать обратно в кровать не стала бы. Нравится диван - ну и флаг в руки.

Zeta
#11

Это ж шутка была))
Мужчины в принципе не любят едой делиться .. рычат если у них берут. А женщины любят вдвоем есть еду. Это у нас в крови. Мужчина должен накормить... А мужики не всегда делятся...

Гость
#12

колбаса не причина, а следствие чего-то, на что стоило бы обратить внимание, но автор этого не видит.

Гость
#13

А его колбаса,та,что между ногу него висит,вкусная?

#14
Гость

А его колбаса,та,что между ногу него висит,вкусная?

Вы часто пробуете на вкус между ног?

Пуся
#15

Вы его тоже немного обидели тем,что обозвали его вкусовые предпочтения и то,что он принес и даже купил второй раз)) Так что нужно просто поговорить , можете не извинятся,если принципиально, но тогда и его извинений не ждите

Гость
#16

Какая же вы ***. Аж противно читать. Пардон

Аврора
#18

Накупите себе всякой колбасы и разложите по всему дому.

Гость
#19

Слушайтесь Мужа, он о вас заботится. Нечего вам кушать колбасу с селитрой, вам ещё здоровье надо ему наследников рожать.

Гость
#20

Я вот читаю коментарии многих и в шоке, если люди вступают в брак, они делят жизнь надвоих, не то, что какую-то колбасу... поступок мужа странный. Не выход раздквать такой скандал из-за мелочи, но я представляю как неприятно женщине.. многие мужчины не умеют выбирать продукты, мой тоже часто *** покупает, я ему говорю спокойно об этом, а в магазине в следующий раз показываю что лучше будет и как определить свежесть и т.д. ..многое мимо ушей пролетает(это ж мужики), но кое что запоминает

Гость
#21

знач вначале не вкусная а потом: Отдай колбасу, дурак! я все прощу!
а вообще щас лето. женщине мона и на диету ))

огурец
#22

это ваш муж вам мягко намекнул что вы жирная корова )))

Психолог
#23

Автор, затянули вы ситуацию. "Наказание" должно быть равнозначным "провинности". Вы должны были сказать типа: ну все, варенья тако-го то не дам. И все-вот она, вся страшая МСТЯ ...месть :)))) А то он там неделю уже спермотоксикозом и дуризмом исходит, вы на форумы пишете, а все из-за дурацкой колбасы! Вам выше писали: накупите разных колбас и устройте дегустацию. Сведите на юмор. Соблазните на диване после этого. Вопрос со спальней должен плавно разрешиться сам собой. Если муж упрется, то прямо спросите, почему мириться не хочет, ибо вы со своей стороны колбасную тему дегустацией и юмором стараетесь закрыть.

Гость
#24

Правильно сделал, очень даже педагогично. Тут дело не в колбасе. Раз колбаса невкусная - зачем просили? А если нормальная - зачем такое было говорить, портить ему настроение и аппетит?

Adoneinu
#25
Гость

Если бы меня *** в моей квартире выгнала бы в другую комнату, на утро она бы собрала вещи.

Чтоб жену *** надо ее кормить.Иначе для чего мужчина вообще нужен??? Жить с ним,чтобы ругаться из -за колбасы???

Гость
#26

Автор(ша), ВАНГУЮ, что скоро мужнину колбасу будет жевать другая тетка..))
з.ы. но вам могут яйца оставить...))

Аврора
#27

Возьмите 2 яйца 🥚 🥚, а между ними колбасу и положите своему мужу на подушку. Просто какой вопрос, такой и ответ!

Гость
#28
Психолог

Автор, затянули вы ситуацию. "Наказание" должно быть равнозначным "провинности". Вы должны были сказать типа: ну все, варенья тако-го то не дам. И все-вот она, вся страшая МСТЯ ...месть :)))) А то он там неделю уже спермотоксикозом и дуризмом исходит, вы на форумы пишете, а все из-за дурацкой колбасы! Вам выше писали: накупите разных колбас и устройте дегустацию. Сведите на юмор. Соблазните на диване после этого. Вопрос со спальней должен плавно разрешиться сам собой. Если муж упрется, то прямо спросите, почему мириться не хочет, ибо вы со своей стороны колбасную тему дегустацией и юмором стараетесь закрыть.

Соблазнила вчера на диване,но вернуться в спальню отказался.

Гость
#29
Гость

Автор(ша), ВАНГУЮ, что скоро мужнину колбасу будет жевать другая тетка..))
з.ы. но вам могут яйца оставить...))

Да ради бога!!! Квартира и машина то на меня оформлены..Кто у нас не первый тот у нас второй.Еще неделю нервы мне потреплет и рогатым станет...Потому что перегибать начал.

попаламщик3.0
#30

так он при покупке расчитывал только что сам будет есть, вы же не любите, нужно было делать заказ заранее, и на чужое добро рот не разивать

Гость
#31
Zeta

Это ж шутка была))
Мужчины в принципе не любят едой делиться .. рычат если у них берут. А женщины любят вдвоем есть еду. Это у нас в крови. Мужчина должен накормить... А мужики не всегда делятся...

НИКОГДА не делюсь едой. Терпеть не могу, когда кто-то у меня из тарелки ест, поэтому и сама ни у кого не беру, так что не нужно говорить про то, что это у нас в крови

Гость
#32
Гость

Да ради бога!!! Квартира и машина то на меня оформлены..Кто у нас не первый тот у нас второй.Еще неделю нервы мне потреплет и рогатым станет...Потому что перегибать начал.

Вот почему бабе нельзя ничего давать. Наглеет баба!

Гость
#33
Гость

НИКОГДА не делюсь едой. Терпеть не могу, когда кто-то у меня из тарелки ест, поэтому и сама ни у кого не беру, так что не нужно говорить про то, что это у нас в крови

Я могу САМ кому то предложить из тарелки. Но если потянут без спроса - ложкой по лбу, это минимум!

Гость
#34
Adoneinu

Чтоб жену *** надо ее кормить.Иначе для чего мужчина вообще нужен??? Жить с ним,чтобы ругаться из -за колбасы???

Надо не кормить жэну, а предоставлять оной ресурсы!

Гостейка
#35

Ну что вы там? Переколбасились?

Гость
#36

Боже, норм такой "симметричный" ответ. Пусть еще скажет спасибо, что ножиком его не пырнула ночью.

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем