Гость
Статьи
Соседка испытывает мое …

Соседка испытывает мое терпение.

У нас поселилась соседка пару месяцев назад, не замужем. Мой муж временно не работает и все дела по дому на его плечах. Но соседка всячески проявляет свой интерес к моему мужу! Пока меня дома нету она то за солью придет, то попросит помощи в чем то, к примеру недавно она попросила закрутить ей лампочку дома, ещё просила смазать ей дверь и показать как работает выключатели света. Недавно она попросила мужа моего помочь открыть ей упаковку с дилдо, она заказала дилдо но тот очень крепко упакован был. Затем она угостила его пельменями и борщом!

Муж как наивное дитя рассказывает обо всем мне.. а я то подозреваю что она хочет мужа у меня увести. Мужу я не показываю свою тревогу подумает ревную. Ну я подожду пару таких историй еще и су.чке придется не сладко!

Лана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть забирает этого бездельника, они на пару с голоду помрут, а вы себе нормального найдёте-с работой.

Гость
#2
Лана

У нас поселилась соседка пару месяцев назад, не замужем. Мой муж временно не работает и все дела по дому на его плечах. Но соседка всячески проявляет свой интерес к моему мужу! Пока меня дома нету она то за солью придет, то попросит помощи в чем то, к примеру недавно она попросила закрутить ей лампочку дома, ещё просила смазать ей дверь и показать как работает выключатели света. Недавно она попросила мужа моего помочь открыть ей упаковку с дилдо, она заказала дилдо но тот очень крепко упакован был. Затем она угостила его пельменями и борщом!

Муж как наивное дитя рассказывает обо всем мне.. а я то подозреваю что она хочет мужа у меня увести. Мужу я не показываю свою тревогу подумает ревную. Ну я подожду пару таких историй еще и су.чке придется не сладко!

У вас паранойя. Нахрен никому не нужен ваш муж, девушка коробку не смогла просто открыть а вы тут уже сделали из мухи слона.

Гость
#3

LET FIGHT BEGINS!!!

Гость
#4

Всё правильно. А муж ваш , что как дурочек туда ходит. Пусть скажет извините не могу, лампочку вкрутить ребёнок даже может, пусть вызывает мастера на час, такие услуги распространены сейчас, 1000 руб и он ей всё что нужно сделает. к чужим женщинам кто ходит в квартиру, скажите мужу прямо что вам это не приятно . А что скрывать.

Психологиня
#5

Надо это вовремя пресечь, чтобы соседка не наглела, да и мужу надо дать понять,что вам это не нравится.Не нужно от мужа скрывать, что вам это неприятно, это нормально,когда жена реагирует на подобные манипуляции со стороны соседки.Вы не телепат,чтобы угадать,какие намерения у соседки, зачем рисковать, лучше сразу во всем разобраться,очертив границы. Только советую разговор начать с шутки и юморить,чтобы не переросло в скандал,сначала гамекнпте в игривой форме,что ваши интересы по быту должны ограничиться вашим домом) Удачи!

Гость
#6

Ну или хлоднокровно помог и ушёл , от вашего мужа тоже многое зависит. Даёт повод значит . Пусть ведёт себя хладнокровнее , а то тоже наверное растаял от борща

Гость
#7
Гость

Всё правильно. А муж ваш , что как дурочек туда ходит. Пусть скажет извините не могу, лампочку вкрутить ребёнок даже может, пусть вызывает мастера на час, такие услуги распространены сейчас, 1000 руб и он ей всё что нужно сделает. к чужим женщинам кто ходит в квартиру, скажите мужу прямо что вам это не приятно . А что скрывать.

Так она ж и наняла эту услугу - муж на час.😂

Фея
#8

Автор! Не надо делать никаких реверансов перед мужем. Он ваш муж и не должен якшаться с разными соседками и должен понимать, что вам это может просто не нравиться. Что-то к моему мужу, да и к другим мужьям на лестничной площадке никакие бабёнки не ходят с просбами и не кормят борщами. Это неприлично! У каждой незамужней соседки есть мужчина, есть родственники, пусть и помогают. А ваш муж что, голодный, раз остался есть борщ у соседки? Удивительное дело. А коробку с дилдо просить открывать - это уже маразм. Это что, намёк вашему мужу, что вот мол одна, изголодалась по сексу, может быть тоже поможешь, т*ахнешь меня разок, другой. ДИКОСТЬ! Баба совсем совесть потеряла! Дилдо - интимный предмет, я бы его не только мужчине, но и женщине постыдилась бы показывать. Придти к этой профурсетке и этим дилдо по морде её отхреначить. Автор, нужен серьёзный разговор с мужем. Можете потерять его из-за этой шалашовки. В следующий раз что она придумает? Скажет вашему мужу: помоги трусы не снимаются. А после скажет: помоги, я "голодная", мужа нет. УЖАС!!!

Фея
#9
Гость

У вас паранойя. Нахрен никому не нужен ваш муж, девушка коробку не смогла просто открыть а вы тут уже сделали из мухи слона.

Вы, наверно с придурью? Вот вашего мужа соседка-*** пригласит помочь открыть коробку с искусственным членом (дилдо), а после попросит этим дилдо ей письку помастурбировать, а вам всё будет до фени. Подумаешь, соседку т*ахнул дилдо, не членом же, что делать из мужи слона. Зашибись! А может быть мне пригласить вашего мужа на открытие дилдо??? Не против??? Хотя, вы наверное не женщина, не жена, а вуманский пацанчик- д р о ч е р. Вам всё пох!

Гость
#10

Приди к ней и выстави счётчик. Скажите, что бесплатная помощь закончена, либо плати или забудь квартиру нашу. Почему так позволяете манипулировать и почему муж дома сидит-тоже хорош

Гость
#11

А вообще за свое счастье нужно бороться, если оно стоит того. Если эта наглую не остановит, сочините, что брат вышел из тех самых мест и он может помочь в бытовых вопросах. Если она не отбитая, то должна понять, что связываться не стоит в таком случае

Куище
#12

Вброс голимый, инах тска

Труляля и триляля
#13

Такая откровенная разводка *** дилдо лол.

#14
Лана

Недавно она попросила мужа моего помочь открыть ей упаковку с дилдо, она заказала дилдо но тот очень крепко упакован был. Затем она угостила его пельменями и борщом!

А могла бы и дилдой угостить.

Гость
#15

Иди работай, авторишка, деньги зарабатывай. Тебе еще мужа и его новую пассию содержать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: