Гость
Статьи
Как расслабляете мужа?

Как расслабляете мужа?

Пришёл муж с работы злой.. Как его расслабить? Что делаете?

Мулене
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухожу на фитнес. Он сам найдёт как расслабиться

Герасимов
#2

Сделай ему минет, накорми, потом опять минет) а для чего еще жена

Герасимов
#3
Гость

Ухожу на фитнес. Он сам найдёт как расслабиться

Да, помоложе приглашает. Скоро станешь ***

Гость
#4

Что значит приходит злой? Злость свою надо на работе оставлять, а не тащить к любимым. Я не при каких обстоятельствах злость рабочую домой не приду срывать. Лучше погуляю вокруг дома, успокоюсь, в магазин зайду, в зал схожу и как фигня это выветрится иду домой.
Да, надо поддерживать друг друга, если человек расстроен, если ему плохо. Вести беседы, успокаивать, обсуждать. Но это всё не злость.
Если человек приходит реально злым и срывается, то надо его либо к психиатру за антидепрессантами, либо расходиться. Не хватало ещё чужие психи вечно терпеть.

Гость
#5

налить рюмку коньяка. не разговаривать. потом ужин. потом пусть сидит смотрит по телеку что хочет. главное с разговорами не лезть. захочет - сам заговорит. небольшой беседы на семейную-бытовую тему достаточно.

#7

Минет

#8

Я думаю молча накрыть на стол, покормить, поставить коньяк или виски, не трогать, не спрашивать, захочет, сам скажет

Гость
#9

Еда ОБЯЗАТЕЛЬНО, массаж плеч и спинки. Это я делаю не всегда, естественно, поэтому он доволен, когда так. Можно заранее скачать фильм и посмотреть после еды. Еще можно набрать ванну) и дать бомбочку)) обрадуется

Гость
#10

Ещё не хватало, чтобы я его расслабляла. Могу ещё и замечание сделать, если он без настроения. И вообще, все свои рабочие проблемы нужно за входными дверями оставлять. Не можешь - молча втыкай в телефон и расслабляйся.

Гость
#11

Я первым делом спрошу, не голоден ли он (мой не всегда сразу садится есть). Затем можно спросить ненавязчиво что случилось. Но только ОДИН раз. Если захочет - расскажет, если не захочет - не приставать с расспросами, возможно сам расскажет попозже.. Ну и просто лечь рядышком, обнять..

#12

Быть короткой. Накормить. Сделать массаж. Все, вуаля!

#13
Бусинка

Быть короткой. Накормить. Сделать массаж. Все, вуаля!

Кроткой) *

Сярожа
#14

Меня успокаивает когда мне баба яйца чешет неспеша.

Оля
#15

Напоить пивком и спать уложить.

Гость
#16

Разговариваем обязательно....я всегда выслушиваю его проблемы..Но мы за границей живём, особо друзей тут нет, близкие на родине остались...психотерапевты дорого стоят...Вот и поддерживаем друг друга как можем...и он меня всегда выслушает и поддержит...Всегда принимаем точку зрение друг друга...если он на кого то злиться, я ему скажу, что он прав..а тот дурак...Но зло на друг дружке не отрываем...Между нами должны быть только любовь, понимание, обнимашки

Гость
#17

Мужик написал. Автор, запомни - женщина не обязана исправлять напряжение мужчины. Напрягся - его выбор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: