Гость
Статьи
Замуж от безысходности

Замуж от безысходности

Мне 31 Москва, замужем не была, детей нет, красивая, была мисс институт, работаю, сама себя могу обеспечить, есть он- 41,юрист, обеспеченный, женат не был, ужасно страшный, неприятный, абсолютно не …

я
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это зависит от вашего характера, если вы склонны к депрессиям и страданиям, то не выходите. А если вы спокойная, с рассудительным характером, то можно попробовать, только ни в коем случае не впадайте в зависимость, не теряйте самостоятельность и держите ухо востро, поскольку он юрист. Насчёт противности, я вообще мало симпатичных мужчин вижу после 35, плюс неизвестно каков ваш темперамент, если спокойный, то вам без влюбленности, которая быстро проходит, любой секс через какое-то время все равно в тягость будет. Насчёт психованности, иногда она поддается дрессуре, но это если мужик будет боятся потерять, а это опять же ваша от него независимость и возможность уйти в любое время. Вы не влюблены, мозги не затуманены, думайте со всех сторон как вам лучше будет.

Гость
#52

Мне 30. Не стала бы на вашем месте выходить. Лучше одной, чем с кем попало.
Жилья, кстати, своего нет и вообще особо ничего нет. Но уж лучше одной, чем не с тем человеком. Сами себя измучаете и вряд ли счастье обретете.
31 это не так много, чтобы бежать за каждым мужского пола.

Гость
#53

У меня так подруга замуж вышла. За такое... Дерь мо пятидесятилетнее... Это абзац! Не представляю, как с этим старпером спать можно, он отвратителен. И по характеру жуть! Зато она «взамуже». Что там делать, если мужика не любишь, вообще непонятно.
Заканчивайте эту глупость. Иначе невроз себе заработаете. Замуж выходить из назло себе тли другим нельзя. Жизнь одна, не живите ее чужим умом.

Нормальная женщина
#54

Автор, ну вы даете. Что такое 31 год в наше время? Открывай сайты знакомств и вперед, мужчин одиноких ровесников и старше много. Еще и обеспеченная. Рано вы запаниковали, какой страшила, да еще и старше на 10 лет, вы чего.

Нормальная женщина
#55
Гость

Закрытая абсолютно и скромная, интроверт. А вокруг одни женатые или те, кто просто смотрит, и ждут какой то от меня знак, а я и взглянуть боюсь

Да ладно, абсолютно закрытый интроверт и стала мисс институт? Разводка что ли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: