Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет путешествовать

Девочки, что делать?
Ранее муж путешествовал, и оплачивал нам путевки. Теперь же сказал - не хочу больше. И засел дома. А ведь женщине нужны путешествия...
Что делать?
И что у вас?
И что скажИте?

жена нищего мужчины
16 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Пусть купит себе мотоцикл и путешествуйте вместе на моте) Я бы так сделал.

Гость
#2

сотни лет женщины жили без путешествий и вот человечество развилось до современного состояния. так что не гони, не нужны путешествия.

Гость
#3

Женщинам не нужны, мужчинам нужны

Огурец
#4
жена нищего мужчины

Девочки, что делать?
Ранее муж путешествовал, и оплачивал нам путевки. Теперь же сказал - не хочу больше. И засел дома. А ведь женщине нужны путешествия...
Что делать?
И что у вас?
И что скажИте?

путешествуй без него. турки и арабы любят русских наташ. найдешь чем себя занять))

Гость
#5

Мне мама дала 60т на Турцию при двойном размещении, чтобы сожителю на 6л старше меня добавил...он сказал нету денег и тебя не пущу с сестрой

Гость
#6

Зарабатывайте сами и найдите подружку- спутницу для путешествий.

Гость
#7
Гость

Мне мама дала 60т на Турцию при двойном размещении, чтобы сожителю на 6л старше меня добавил...он сказал нету денег и тебя не пущу с сестрой

А сожителю мама не дала, вот он и сосет лапу. И ты тоже, потому что не сама заработала, а напопрошайничала. В твоей истории только твоя мама молодец, а все остальные - амёбы.

Огурец
#8
Гость

Зарабатывайте сами и найдите подружку- спутницу для путешествий.

о да. турки любят когда наташки оптом )))

гость я
#9

Моя подруга ездит путешествовать с мамой и сыном потому что муж ее аналогичный домосед

Огурец
#10
гость я

Моя подруга ездит путешествовать с мамой и сыном потому что муж ее аналогичный домосед

о да. турки любят юных русских мальчиков))

Гость
#11

Мой муж сказал, что в Европе ему все надоело, ничего не интересно, всё одно и то же. Хотя работал в 22 странах мира, чаще всего в аравийских странах. И от путешествий в дальние дали не отказывается. Но по Европейским странам путешествовать не будет - ему туда и командировки надоели. Поэтому дал мне "добро" на путешествия с подругами. То в Париж мотанемся, то в Милан, То в Ниццу и Санремо...Обкатали на машине весь Уэльс и Юг Шотландии, Андалузию , Астурию и Алгарве...Но все мои эскапады длятся максимум 4 дня. Так что мужа надолго не бросаю и охотно еду вслед на ним, когда нужно. Или сижу у его ноги.
...В общем, учитесь договариваться, чтоб всем хорошо было и без напряга....

Гость
#12

8. Огурец | 17.08.2019, 23:12:25 [812945702]
о да. турки любят когда наташки оптом )))
.
Наташки оптом всегда при желании могут донести до назойливых горячих аборигенов, что у них бапппская ориентация и междусобойчик, где остальные особи - лишние.. Срабатывает безотказно.

#13

Ваш муж правильно делает. Надоело ему одному платить. Хватит халявить ,- свози мужа. Але, хоть раз в жизни, сама.

#14
Гость

Зарабатывайте сами и найдите подружку- спутницу для путешествий.

Думайте, что говорите? У нее семья, а она подругу будет возить. Муж ща ум взялся, ему надоело одному платить. Пусть теперь возит мужа сама. Любишь кататься - люби и саночки возить!

#15
Огурец

о да. турки любят когда наташки оптом )))

А ты не любишь? Мужчин предпочитаешь?

#16

Путешествия бывают разные! Ехать смотреть как люди живут там? Ехать валяться на пляже?

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем