Гость
Статьи
говарю мужу то что он …

говарю мужу то что он толстый

Здравствуйте. проблема глобальная, мне 25 лет, есть дочка, 2 года, гражданский муж, уже как 4 года вместе... Проблема вот в чем...
Встречались все было норм, была проблема в одном, врачи ставили бесплодие, в итоге родила, все хорошо... Без эко, естественным путем.. На тот момент молодой человек был весьма не худого телосложения, но и при этом был секс нормальный... Щас в чем проблема, дочке 2 года спит со мной... Мужчина который удовлетворял когда-то, весит под 140 теперь🤐а это храп, растяжки, живот висит, пот капает постоянно.... К чему это я все, после родов, я была толстай, но быстро все ушло и стала (59весить=)а была 87...и когда говарю мужу то что он толстый и чтоб он худел, он обежается и приводит пример одно и тоже, типо когда я была беременной он ведь не просил худеть 🤣🤣🤣🤣блин я не знаю проблема в том что мне жалко морально людей, вот он щас весит 130 кг, это ужасно все весит, и ходит при этом без футболки 🤨🤨🤨🤯🤯🤯и при этом не когоко секса всегда устал то грязный, то сил нет... Ну *** а мне та 25 лет, все горит..а у него только на 2 минуты хватает (ещё и давольное лицо делать надо) чтоб не обиделся... Вот блин боюсь обидеть кого либо... Но я не для себя живу получается... Что делать знаю, осознаю головой, но где то чувство жалости тюкает... Блин не знаю что делать,ну толку нет от мужика, но и дочь дал, тогда когда не было надежд...

Кристина
28 ответов
Последний — Перейти
жена нищего мужчины
#1

Бросай его
Он тИбя недостоин!
У меня муж тоже толстый, правда не 130 кг, СЭКСА НЕТ ВООБЩЕ!
сволота...

Гость
#2

Фубллянахх 🤮🤮🤮 содержание отрабатываете? На такого борова смотреть-то тошно🤦‍♀️

жена нищего мужчины
#3
Гость

Фубллянахх 🤮🤮🤮 содержание отрабатываете? На такого борова смотреть-то тошно🤦‍♀️

если не трахаться то норм!
а толсьым сэкс не нужен
вот и славненько, а если у авторицы горит - так полно х уястых по улицам бегает - ткни пальцем, он и вы е бет))

гость
#4

Кртстина, вы русская?

Автор
#5

Надо майонез и макароны с картошкой исключить с рациона питания, тогда похудание будет. Как можно быть такой тупой маргиналкой? Ты писать то научись овца

Гость
#6

Не верю, что автор настолько безграмотна, что слово "говорю" без ошибки написать не может! Или все таки это не разводка? Такие люди существуют?
Букварь купите, автор.

Гость
#7

Переводи его на правильное питание.

Гость
#8

1. Купи букварь.
2. Прочти его.
3. Научись готовить еду мужу.

Гость
#9
Автор

Надо майонез и макароны с картошкой исключить с рациона питания, тогда похудание будет. Как можно быть такой тупой маргиналкой? Ты писать то научись овца

Суть не знаешь, вот и прихлопните свою помойку. Всё запрещается ему есть, а он умудряется все на роботе накупить и сожрать... А потом и указывает, на то типо ты была толстой беременной не застовлял веть худь. Так и смирись типо , мужики и так хорошо во всех ракурсах

Гость
#10
Гость

Не верю, что автор настолько безграмотна, что слово "говорю" без ошибки написать не может! Или все таки это не разводка? Такие люди существуют?
Букварь купите, автор.

А я смотрю комоту скучно, что по форумам скачит... Своей личной жизни нет, так дай других хоть грамоте научу, ха ха ха

Гость
#11
Гость

А я смотрю комоту скучно, что по форумам скачит... Своей личной жизни нет, так дай других хоть грамоте научу, ха ха ха

Че? Ты "с пригороду?"

Гость
#12
Гость

Переводи его на правильное питание.

На неделю хватает только 🤨потом наченает опять упрёки кидать, то что я была беременной толстой, он ведь не застовлял меня худеть.... И так постоянно, и ведь не понимает что его жир отвратно смотрится 🤐

Гость
#13
Гость

Че? Ты "с пригороду?"

Есть разница от куда?

Гость
#14
Гость

А я смотрю комоту скучно, что по форумам скачит... Своей личной жизни нет, так дай других хоть грамоте научу, ха ха ха

Автор, я в браке столько сколько вам лет.
Своей личной жизнью не трясу на публику.
Русский язык для меня не родной.
А вы сама откуда будете?

Гость
#15
Гость

Автор, я в браке столько сколько вам лет.
Своей личной жизнью не трясу на публику.
Русский язык для меня не родной.
А вы сама откуда будете?

Вот а вы поймите хоть, вместо того чтоб русскому языку учить, хоть подсказали бы как в этих членоносцах не огорчится, раз такие опытные...

Али-баба
#16

Стыдно должно быть мужику, свой детородный орган через зеркало рассматривать. Ладно бы со стажем, лет в 30 семья, когда секс теряет первостепенное значение...но быть молодым, с молодой женой...беременным??? Конечно это антисекс. Понимаю, вас, автор. Тяжко вам придется. Муж ваш, похоже твердолобый.

Гость
#17

Ну разве что, когда он вам в очередной раз скажет, что когда вы были беременная и толстая, спросить его, а он что тройню ждет?

Yolanda
#18

Ну так он сразу был не худой. Если не худой в 20-25 лет, то в 30-35 лет будет сильно толще, обратное огромная редкость. Поэтому так и случилось. Жалко парня, полных не любят, но с такой разницей в весе тоже тяжко вам.

Гость
#19

4. гость | 17.08.2019, 22:06:52 [3158464538]
Кртстина, вы русская?
/
Какой глупый вопрос Вы задали! Конечно, не русская. Русский человек не может быть таким безграмотным....В английском, арабском, немецком и испанском я тоже делаю массу ошибок. Хотя, говорю на них и пытаюсь писать... Чужие языки. что проделать!

Гость
#20

Мужу надо сдать анализы на гормоны, возможно низкий уровень тестостерона, а также на сахарный диабет. Ну и диету-спорт никто не отменял)

Гость
#21
Гость

А я смотрю комоту скучно, что по форумам скачит... Своей личной жизни нет, так дай других хоть грамоте научу, ха ха ха

КОМОТУ может и скучно, но ты , кроме того, что безграмотная, так ещё и агрессивная. Раз пришла на общественный форум, будь добра уважать аппонентов. Читать невозможно. По теме... Пока сам не осознает проблему и не захочет худеть, ничего Вы не сделаете

Гость
#25

Меня удивляют бесплодные, которые вдруг сами беременеют и рожают. Ещё и в 22 года, о каком бесплодии может идти речь? Не предохранялись и не было беременности полгода, сразу бесплодие сами себе ставят?
Может это вовсе жирный боров виноват, с его спермой проблемы.

Гость
#26

Русский язык хреново в школе учила, зато о перепихе думает постоянно, ды ты *** быдловатая

Kolgan
#27

Автор !
Похудеть не проблема должно быть желание у супруга и готовность к переменам.
На собственном примере могу сказать ,что после сложного перелома располнел до 140кг и после восстановления смог согнать вес до 90кг за 6 месяцев.
А насчет 2 минут на торентах есть видео от алекса мэя как продлить половой акт .Реально если заниматься по методике то можно увеличить продолжительность от 30мин и до...

Гость
#28
Гость

Суть не знаешь, вот и прихлопните свою помойку. Всё запрещается ему есть, а он умудряется все на роботе накупить и сожрать... А потом и указывает, на то типо ты была толстой беременной не застовлял веть худь. Так и смирись типо , мужики и так хорошо во всех ракурсах

" рОбота, типО, застОвлял" Или бандеровка или азиатка , а может из интерната для умственно отсталых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: