Гость
Статьи
бесит, что муж толстый

бесит, что муж толстый

Раньше вместе ходили в спортзал, поддерживали питание. Сейчас его от компа не оттащить, сильно поправился, меня ужасно бесит его внешний вид, ничего кроме отвращения не вызывает.у него в семье все толстые, и пытаются меня сделать такой же, вечно пытаются накормить пожирнее и повреднее. а я наоборот постоянно тренируюсь, чтобы выглядеть хорошо ради себя и чтоб мужу нравиться. На вопрос почему он бросил спорт, говорит что ему лень.
ps его всякой травой не кормлю, готовлю нормально, мозг не выношу жизнью за зож. прошу конструктивных советов.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько толстый муж? Огромный волосатый живот, а снизу краник?

Гость
#2

Вы ему не хотите нравиться, если он толстых любит.. Найдёт себе такую же толстуху как его мама. Когда выходишь замуж надо смотреть на семью, с возрастом все это будет в нём. Детей будет кормить как на убой. И сам в борова превратился, ничего удивительного.
У меня муж упитанный но он таким и был, не рыхлый, жирным не выглядит. Меня это не напрягает. Конечно если бы человек изменился так кардинально то ничего хорошего. Скажите ему я не за такого замуж выходила. А вообще чувствую у вас ним разные взгляды, не договоритесь. У него модель семьи другая и образ жизни тоже.

Гость
#3

Не переживайте. Родите и у вас сиськи отвиснут, а лет через десять лицо поплывет. Вот тогда вашего мужа начнет бесить ваш внешний вид. В семье наступит баланс.

Гость
#4
Гость

Вы ему не хотите нравиться, если он толстых любит.. Найдёт себе такую же толстуху как его мама. Когда выходишь замуж надо смотреть на семью, с возрастом все это будет в нём. Детей будет кормить как на убой. И сам в борова превратился, ничего удивительного. У меня муж упитанный но он таким и был, не рыхлый, жирным не выглядит. Меня это не напрягает. Конечно если бы человек изменился так кардинально то ничего хорошего. Скажите ему я не за такого замуж выходила. А вообще чувствую у вас ним разные взгляды, не договоритесь. У него модель семьи другая и образ жизни тоже.

Мой муж был самым крупным в своей семье, и рост, и вес. Располнел, когда стал жить один. Поэтому не все из семьи.

Я выходила за такого и принимала его таким. В браке со мной он, бедный похудел на 20 кг. Его вес на мою страсть к нему не особо влияет. Меня не возбуждает только лень в мужчине. Ваш муж, автор, потерял вдохновение, мотивацию, что-то его сломило. Может, возраст, проблемы на работе, а может, и то, что ему надоело жить вашими идеалами.

Гость
#5

На самом деле причина не во внешнем виде мужа и не в его привычках. Причина в том, что вы его разлюбили. Именно поэтому он вас и бесит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: