Гость
Статьи
Бесит муж , одеваться …

Бесит муж , одеваться не умеет

Бесит муж , одеваться не умеет , ну ладно это исправили подсказываю ему как лучше и что с чем , так он за собой вообще не следит , как вышел так и пошёл , майка торчит из под кофты , весь в шерсти собачей может пойти и не заметить ... надоело бегать за ним и отряхивать вечно , ходить за ним с щеткой .. я девушка опрятная стараюсь всегда хорошо выглядеть но за ним как мама устала уже ходить ((( он даже ногти на ногах может не стричь пока не на орать на него что уже бесит его лапа чудища... в остальном нормальный парень .. но бесит его пофигизм к этому . Иногда кажется что все смотрят на его неряшливый вид только ... он говорит его это не парит и он привык и это не главное . Кто сталкивался ?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема вышла.Трусы тоже дурацкие носит,с уточками. Говорю,разденешься опозоришься где то. Носки красные,просто клоун. Мама ему туалетную воду подарила,нет,не пользуется.Мою берет,а она девичья девичья.

Гость
#2
Гость

Тема вышла.Трусы тоже дурацкие носит,с уточками. Говорю,разденешься опозоришься где то. Носки красные,просто клоун. Мама ему туалетную воду подарила,нет,не пользуется.Мою берет,а она девичья девичья.

Радуйтесь, если ему плевать на трусы, значит он нигде не раздевается:)

Гость
#3
Гость

Тема вышла.Трусы тоже дурацкие носит,с уточками. Говорю,разденешься опозоришься где то. Носки красные,просто клоун. Мама ему туалетную воду подарила,нет,не пользуется.Мою берет,а она девичья девичья.

Не знаю че за идиоттка это писала , этот маразматик явно не мой . На номер айди смотри отсталая

Гость
#4

Так сами такого себе выбрали. Нерях за километр видно. И трусы его вы тоже видели до брака.

Гость
#5
Гость

Так сами такого себе выбрали. Нерях за километр видно. И трусы его вы тоже видели до брака.

Бляя да про трусы не я писала

Гость
#6

А до свадьбы, надо полагать, он одевался в смокинг и регулярно посещал педикюршу?
Автор, ты же сама его такого выбрала и вышла за него, ну вот, люби теперь такого как он есть, чем ты недовольна?

Гость
#7
Гость

Так сами такого себе выбрали. Нерях за километр видно. И трусы его вы тоже видели до брака.

Очко твоё за километр видно , до брака он нормальный был а сейчас расслабился

Гость
#8

Я бы не стала встречаться с неряхой, тем более жить с ним и выходить замуж.

Гость
#9
Гость

А до свадьбы, надо полагать, он одевался в смокинг и регулярно посещал педикюршу? Автор, ты же сама его такого выбрала и вышла за него, ну вот, люби теперь такого как он есть, чем ты недовольна?

Тем что он как халда ходит написала же емае!!! И до свадьбы он нормальным был , показал себя с другой стороны . Че непонятного разве такого не бывает ? Бывает ещё как

Гость
#10
Гость

Бляя да про трусы не я писала

Это ты с другого носителя писала! Тоже поди трусы с утятами одеваешь,?

Гость
#11
Гость

Это ты с другого носителя писала! Тоже поди трусы с утятами одеваешь,?

Я вообще без трусов гоняю ***,

Гость
#12

Какое авторша xaмло. Вполне достойна своего неряхи.

Гость
#13
Гость

Какое авторша xaмло. Вполне достойна своего неряхи.

Скоро муж создаст тему:Моя жена хамло

Гость
#14

хамkа

Гость
#15
Гость

Очко твоё за километр видно , до брака он нормальный был а сейчас расслабился

Он всегда был такой. Просто тебе нужно было кровь из носа затащить кого-то в ЗАГС, вот ты и затащила какого смогла, думала, что перевоспитаешь потом, так ведь? Можешь не отвечать, понятно все про тебя.

Гость
#16
Гость

Какое авторша xaмло. Вполне достойна своего неряхи.

Тебя климаксозол забыла спросить . Я живу в стране где хамло каждый 3й

Гость
#17
Гость

Скоро муж создаст тему:Моя жена хамло

Аххуеть новость

Гость
#18
Гость

Он всегда был такой. Просто тебе нужно было кровь из носа затащить кого-то в ЗАГС, вот ты и затащила какого смогла, думала, что перевоспитаешь потом, так ведь? Можешь не отвечать, понятно все про тебя.

Ахахахаахахахах идите лесом мамаша

Гость
#19

Автор больная на голову

Гость
#20
Гость

Он всегда был такой. Просто тебе нужно было кровь из носа затащить кого-то в ЗАГС, вот ты и затащила какого смогла, думала, что перевоспитаешь потом, так ведь? Можешь не отвечать, понятно все про тебя.

Савдепия на проводе

Гость
#21
Гость

Аххуеть новость

подбухиваешь?

Гость
#22
Гость

Автор больная на голову

И вам не сдохнуть

Гость
#23
Гость

подбухиваешь?

Покуриваю

Гость
#24
Гость

Покуриваю

150 для храбрости приняла? резкая больно

Гость
#25

эт ты его зашугала,на фоне нервного расстройства на себя плюнул

Гость
#26
Гость

150 для храбрости приняла? резкая больно

Резкий это у тебя в туалете понос . А мне пить не зачем

Гость
#27
Гость

эт ты его зашугала,на фоне нервного расстройства на себя плюнул

Думаешь ? А то думаю че это с бедолагой случилось , нормальный же был . Ну шуганный он у меня с детства .

Гость
#28
Гость

Резкий это у тебя в туалете понос . А мне пить не зачем

так вот кто у меня спи_здил рулон туалетной бумаги

Гость
#29
Гость

Думаешь ? А то думаю че это с бедолагой случилось , нормальный же был . Ну шуганный он у меня с детства .

в ежовых его держишь?

Гость
#30

Так , ладно бабки мне не интересно коменты тупых климаксных старух читать , тема обычная житейская , понятно что не вами любимая про аборты 10 детей и любовниц . Ну какая есть . Ответы отстой как и самы вы , пойду спать . Адьес амигос

Гость
#31
Гость

так вот кто у меня спи_здил рулон туалетной бумаги

И че ты как хачик рукой подтиралась ?

Гость
#32
Гость

Бляя да про трусы не я писала

так скоро и вы напишите

Гость
#33

нет больше пороха в пороховницах и ягод в ягодицах?
мужу привет

Гость
#34
Гость

И че ты как хачик рукой подтиралась ?

твоей же

Гость
#35
Гость

нет больше пороха в пороховницах и ягод в ягодицах? мужу привет

берегите насекомых

Гость
#36
Гость

берегите насекомых

Автор не исчезающий вид

Гость
#37

перед сексом то хоть моется муж?

Гость
#38

ау автор,ладно не буду тебя доставать возвращайся

Гость
#39
Гость

Автор не исчезающий вид

Немамонт?

Гость
#40

Это писательница вернулась которая раньше нормальные темы сочиняла, но в коменнтах держалась пол страницы, а потом активно какахами на всех начинала кидаться?

Гость
#41
Гость

Очко твоё за километр видно , до брака он нормальный был а сейчас расслабился

Не звиздите, подалуйста, уважаемая! Еще раз повторю, для скудоумных - нерях видно за километр! И никогда неряха не будет аккуратным. Ну, если только максимум пару дней, если мамка все свежее и выглаженное на него наденет. Вы пару дней до свадьбы были знакомы, а?

Гость
#42

Бесит он ее... раньше надо было смотреть, с кем жить собираешься.

Sdf
#43
Гость

Тема вышла.Трусы тоже дурацкие носит,с уточками. Говорю,разденешься опозоришься где то. Носки красные,просто клоун. Мама ему туалетную воду подарила,нет,не пользуется.Мою берет,а она девичья девичья.

А я вообще трусы не ношу

имя
#44

собаку отдать. одежду покупать ему вместе, к парикмахеру и на педикюр записывать самой .
у меня очень опрятный муж, но я ему напоминаю про педикюр, записываю на чистку зубов, записываю к врачам, если надо . он работает много. элементарная забота - это нормально. но я мозг не выношу и тем более голос не поднимаю

#46

автор вы серьезно считаете что у мужчин главная цель в жизни следить за своим внешним видом ?
вам не мужчина нужен а подруга или ***.

Гость
#49

Что вы все на неё налетели!Я с мужчиной встречалась 1 год,на свидания ходил опрятный,чистый,побритый,а как отношения устаканились,тоже пот под мышками,одежда абы какая,мог не побриться...считал меня уже своею,не зачем стараться!Я его бросила

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем