Гость
Статьи
Свадьба по традициям …

Свадьба по традициям или ну,его?

Свадьба в октябре. Гостей всего 20 с родственниками. Куплены костюм ,платье, заказаны фотограф и видеограф для лав стори.
Суть .Я предлагаю с обеда начать красивые съёмки,без гостей с утра на выкупе и сборах.Затем в 5 вечера у нас ЗАГС,после дома посидеть с родителями и друзьями(приготовим заранее и кое-что закажем ), а вечером молодёжью в караоке-клуб (платье у меня короткое ,прямое с юбкой шлейфом, которая отсоединяется,поэтому подойдёт). Стол в караоке накроем небольшой, остальное сами себе по желанию заказать могут. Друзья только близкие, и уже проводилась подобная свадьба у моих знакомых. А муж немного сомневается,мол ,может не поймут ,может нужно банкет устроить ,ресторан . Всех заранее ,о том в каком именно будет формате свадьба предупредим.Мы и подарков не ждём, для нас главное, что близкие люди в этот день с нами.
Вопрос :как вы считаете,нормальный мой вариант?Или всё же это не очень для свадьбы ?Родители меня поддерживают, но говорят решайте сами .Свадьбу оплачиваем мы с женихом самостоятельно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банкет, рЭсторан, тамада... это все такой колхоз. Девушка, жених у вас селянин?

мария
#2

нормального варианта не существует. Норма у каждого своя. А с будущим мужем надо уметь договариваться до свадьбы!

Гость
#3
мария

нормального варианта не существует. Норма у каждого своя. А с будущим мужем надо уметь договариваться до свадьбы!

Так он не против моего варианта .Просто сомневается и переживает, что родственники могут не понять. При чем здесь -"нужно договариваться до свадьбы ?" .Мы и договариваемся .

Гость
#4
Гость

Банкет, рЭсторан, тамада... это все такой колхоз. Девушка, жених у вас селянин?

То есть по-вашему, все кто заказывает ресторан и прочее-колхозники ?Ну,ну. У кого есть большие деньги, те всегда устраивают грандиозный праздник .Или хотите сказать, что это ни так ?А я рассматриваю вариант для небольшой свадьбы, так как не хочу видеть лишних людей в этот день .

Гостья
#5

Традиция- это когда отец ведет дочь к алтарю как в западной культуре) А ЗАГСЫ и рЭстораны- так себе традиция, если честно.

Гость
#6
Гостья

Традиция- это когда отец ведет дочь к алтарю как в западной культуре) А ЗАГСЫ и рЭстораны- так себе традиция, если честно.

Вы придираетесь. Я спросила совета ,а вы негатив льёте.Вам удовольствие это доставляет ?
Мой вопрос был такой :нормальный ли мой вариант ?Имею ввиду, могут ли обидеться родственники или ничего страшного, что не будем отмечать особо ? Вопрос больше к тем ,кто отмечал свадьбу подобным образом .
И Запад Западом ,но и в России всегда устраивали праздник. Причем здесь колхоз ?В городах ещё 2 -3 года назад все отмечали свадьбу с банкетом .Сейчас есть те ,кто после ЗАГСа едут в аэропорт, и тех кто устраивает праздник в ресторане. А то вы прям такая модная,аж куда деваться .И новой тенденции всего пару лет,так что ваши комментарии в некой степени смешны)
И ваше коверканье ,ваши рЭстораны, совсем ни к чему.
Можно было бы и адекватно ответить ,без "городского пафоса ".))

Гостья
#7
Гость

Вы придираетесь. Я спросила совета ,а вы негатив льёте.Вам удовольствие это доставляет ?
Мой вопрос был такой :нормальный ли мой вариант ?Имею ввиду, могут ли обидеться родственники или ничего страшного, что не будем отмечать особо ? Вопрос больше к тем ,кто отмечал свадьбу подобным образом .
И Запад Западом ,но и в России всегда устраивали праздник. Причем здесь колхоз ?В городах ещё 2 -3 года назад все отмечали свадьбу с банкетом .Сейчас есть те ,кто после ЗАГСа едут в аэропорт, и тех кто устраивает праздник в ресторане. А то вы прям такая модная,аж куда деваться .И новой тенденции всего пару лет,так что ваши комментарии в некой степени смешны)
И ваше коверканье ,ваши рЭстораны, совсем ни к чему.
Можно было бы и адекватно ответить ,без "городского пафоса ".))

Никакого негатива) Празднуйте как вам хочется. В конце концов это ваш праздник) Я вас поздравляю! Пусть свадьба- пройдет на отлично! Счастья и любви!

Гость
#8
Гостья

Никакого негатива) Празднуйте как вам хочется. В конце концов это ваш праздник) Я вас поздравляю! Пусть свадьба- пройдет на отлично! Счастья и любви!

Спасибо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: