Гость
Статьи
Свадьба по традициям

Свадьба по традициям

Свадьба по традициям
Нас с моим парнем пригласил его знакомый на свадьбу. Но на свадьбе мусульманские правила мужчины и женщины сидят отдельно,теперь незнаю что делать я ни с кем с женской стороны незнакома теперь незнаю идти или не идти?

Алия
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Наверное будет проще принять решение о том идти ли свадьбу, если ответить себе на такие вопросы:
"Есть ли что-то интересное или новое для меня на этом событии?" Может быть Вам интересно посмотреть своими глазами, как происходит традиционная свадьба, познакомиться с девушками, которые смогут рассказать о традициях и пояснить происходящее.
"Я хочу пойти потому что... " Быть может есть какие-то причины по который Вы хотите посетить эту свадьбу.
"Я не хочу идти потому что..."
"Комфортно ли мне будет сидеть без молодого человека?". Уточните, может быть сидеть нужно и нет так долго.
"Может ли молодой человек посетить свадьбу без меня?".
Попробуйте узнать заранее подробности о церемонии, это также может помочь в принятии решения.

Конечно важно стремиться, чтобы события в жизни приносили удовольствие, другое дело, что заранее сложно спрогнозировать, ведь иногда то, что вызывает сомнения приносит неожиданно приятные эмоции. Многое зависит от первоначального настроя и искреннего желания.

А также важно, что нет правильного или неправильного ответа, есть тот, который является подходящим именно для Вас. Прислушайтесь к ответам на вопросы внутри себя и сделайте то, что находит наибольшей отклик.

Глория
#1

Да идите.
Посидите как положено.
Узнаете свое место в жизни.
Все равно лучше пойти. Чем не пойти.
Тамада веселый и конкурсы интересные.

#2

Я бы не пошла на мусульманскую свадьбу.
Хочу сидеть рядом со своим мужем, а не "под лавкой" где-то.

Гость
#3
tanya_april60

Я бы не пошла на мусульманскую свадьбу.
Хочу сидеть рядом со своим мужем, а не "под лавкой" где-то.

. Под лавкой где то сидят или лежат как раз таки на русских свадьбах! А на мусульманских все очень культурно и прилично. Видимо свадьба днём будет, Никах ( помолвка). А вечером Вечеринка будет, там и женщины и мужчины. Обычно так. Много народу и очень весело

Гость
#4

Какая скука. На свадьбы ходят те, у кого жизнь совсем не задалась.. тем более мусульманские.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: