Гость
Статьи
Свадьба, традиции, …

Свадьба, традиции, страхи

Мне мч сделал предложение... Я очень довольна, и у меня нет сомнений, но есть страх,что я не смогу оправдать его надежд... что я не смогу вести быт и следить за собой, что я буду плохой женой(((((( может было у кого то... и еще - надоели свадьбы по традициям, кто делал свадьбу без всяких шаблонных традиций и примет??

Свадьба
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мы просто в ЗАГСе расписались, но потом свадьбу все-таки сделали.

Гость
#2

Мы. Слава богу, что в плане традиций ограничились ЗАГСовым обрядом. Все остальное было эксклюзивно)

Алё
#3

Чё бояться!!!!!! Вот когда будете плохой женой (ттт) тогда и бойтесь, а заранее чего бояться!!!! Радуйтесь что замуж за любимого мч идёте!

автор
#4

Я хочу чтобы он меня любил и ценил, мне хочется быть для него лучшей женой!.. но я не совсем умею готовить, может у меня будет плохо получаться вести быт, я буду не успевать по дому и на работе, нервничать, в общем то я боюсь бытовухи наверное...что он будет злиться на меня! все это убьет все радости жизни. Как оно там, в браке?..

автор
#5

Эти мысли усугубляются тем, что везде только и говорят как плохо замужем,сколько дел, какой муж плохой.. и только единицы счастливы! неужели замужем все так плохо?

Алё
#6

Как вы сами будете стараться так и будет. А какой выбор у вас - отказаться от мужа, из-за страха бытовухи??? А раз выбора нет, то и бояться нечего, вы лучше его в постели ублажайте, а приготовить-убрать - научитесь!

eventberry.ru
#7

Волков бояться- в лес не ходить. Вы же знаете =)

А по поводу свадьбы, если есть возможность обратиться в агентства, то они Вам сделают свадьбу без примет и традиций. Если будете самостоятельно делать свадьбу, то для начала надо понять на какое кол-во человек свадьба будет, хотите праздник или нет, какой бюджет на это, выбрать тематику для свадьбы. Если вывезти всех гостей в безвизовую страну на 2-3 дня со свадебным банкетом, будет не намного дороже стоить, чем делать хорошую свадьбу в Мск.

автор
#8

выбора действительно нет! хочется счастья в браке))

Автор темы
#9

а вы со своим мч еще вместе не жили? совместного быта не вели?

Фея с топором
#10
Свадьба

Мне мч сделал предложение... Я очень довольна, и у меня нет сомнений, но есть страх,что я не смогу оправдать его надежд... что я не смогу вести быт и следить за собой, что я буду плохой женой(((((( может было у кого то... и еще - надоели свадьбы по традициям, кто делал свадьбу без всяких шаблонных традиций и примет??

ты и будешь плохой женой раз таковой себя считаешь. Что хочешь услышать? ты тупица сидящая день и ночь за компом. какой быт на х?

Гость
#11

Нет вместе не жили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: