Гость
Статьи
Я в депрессии, а муж …

Я в депрессии, а муж добивает

Мы вместе уже 2 года. Много скандалил, он меня совсем не понимает и дело дошло до моей депрессии. Мысли о суициде, ни в чем не вижу радости и смысла. Когда сказала об этом мужу (мы в очередной раз съехались 2 месяца назад после месячного расставания) он на менякричал говорит ты нытик и показушник. Ты ещё ребенок которого надо воспитывать. Да *** ты ноешь *** уже да че с тобой. Когда я говорю ему что мне плохо и у меня депрессия он пропускает мимо ушей. И я лишилась не только жизнерадостности, но и последнего на что я надеялась в своем душевном состоянии- на поддержку мужа. Постоянные ссоры из-за всего подаряд, доходит до криков и рукоприкладств. Я и уйти от него не могу, потому что люблю но и с ним мне очень плохо и тяжело. Что мне делать...

7 ответов
Последний — Перейти
на
#1

Уходить надо. Рано или поздно вы попытаетесь себя убить в таких отношениях. Лучше рано уйти.

Гостья.
#2

Простите, но те симптомы которые вы описали, говорят лишь о предеприссивном состоянии. Я это знаю на собственном опыте. Проявляются физические расстройства, приступы паники и вы уже не можете понимать человеческую речь, хотя это ваш язык и люди медленно с вами разговаривают, тянет наносить самой себе увечья и постоянно хочется кричать, будто, что - то внутри вынуждает это делать - тогда у вас точно депрессия. Из полу депрессии можно выбраться. Боритесь и поборите - а мужа нах.

#3

Может ему выгодно, чтобы ты стала героем?

Гость
#4

Вы выбрали роль жертвы и страдальца, отсюда все проблемы и с мужем и с вашим психоэмоциональным состоянием. Обратитесь к психотерапевту, только очень хорошему, начнете меняться вы, поменяется и муж и отрошение к вам. Муж не решит ваши проблемы, это ваша внутренняя работа.

Гость
#5

Автор, вы не мужу говорите о депрессии и суициидальных мыслях...а ноги в руки и дуйте к психиатру!...Я сейчас не пытаюсь вас оскорбить...а депрессия ---это заболевание,к оторое надо лечить...Чем дальше будтете затягивать, тем будет хуже и вам и вашим отношениям...Муж вас всё равно не поймёт, кто не болел депрессией, те думают, что достаточно взять себя в руки и само всё пройдёт...Дуйте к врачу...а ещё лучше на месячишко в какую то водолечебницу залечь

Автор Мария
#6

Вам к психологу, который специализируется на созависимых отношениях.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 493 темы
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 123 темы