Гость
Статьи
Как отучить мужа …

Как отучить мужа орать?

Хочу отучить мужа орать, хотя бы при ребёнке. Он кричит и в шутку и когда ссоримся. Сыну ещё нет 2х лет, он сразу начинает тоже кричать. Перекрикивать нас, психовать. Да, я тоже кричу иногда, но только в ответ. Муж типа вспыльчивый. Чуть что не понравилось - сразу орет, но я знаю что он может это все контролировать, тк вспыльчивый только со мной. Помогите, хочу чтоб ребёнок вырос в спокойной обстановке. Постоянно думаю о разводе, ту знаю что так жить ненормально. Мои родители так не ругались.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сразу уходить, как орать начинает- в ванну, в туалет, гулять с ребенком, в другую комнату и дверь закрывать.

Гость
#2

Объясните мужу, что у ребенка психика нарушится, потом долго будет лечиться у психологов а с отцом общаться перестанет. Если отмахнется, пусть ему то же самое психолог скажет. Если ничего не изменится, значит ему наплевать на семью, зачем тогда с ним жить, спасайте ребенка пока не поздно.

Гост
#3

А "вспыльчивостью" только инфантилы прикрываются. Взрослый человек способен контролировать свои чувства. Он же на ровном месте поди орет: в супе лаврушка попалась? А сколько мужу лет? У мужчин тоже бывает климакс и они становятся очень раздражительными.

Гость
#4

Ошейник антилай надеть на него. Как заорёт его током шарахать будет

ГостьЯ
#5

а потом такие дети в садик приходят и орут : не могут спокойно разговаривать!

Диана-38
#6

На первый раз серьёзно предупредите мужа, что уйдёте пожить к родителям. Не прекратит, разводитесь. Иначе ребёнок вырастет неуравновешенным, а таких никто не любит и его везде будут гнобить.

Автор
#7
Гост

А "вспыльчивостью" только инфантилы прикрываются. Взрослый человек способен контролировать свои чувства. Он же на ровном месте поди орет: в супе лаврушка попалась? А сколько мужу лет? У мужчин тоже бывает климакс и они становятся очень раздражительными.

Да этот из серии «запилила», голами может не делать то что прошу по дому. А сегодня попросила его срочно убрать большую опасную вещь из дома ( в гараж напротив дома). Тк это опасно для ребёнка и надо было убрать срочно! Он стал орать, что устал... сказал уберу потом, это значит никогда!!! Я спокойно настаивала - сразу ор! Синдром непослушного ребёнка! Он орет даже если его попросить за собой фантик убрать.

Автор
#8
Автор

Да этот из серии «запилила», голами может не делать то что прошу по дому. А сегодня попросила его срочно убрать большую опасную вещь из дома ( в гараж напротив дома). Тк это опасно для ребёнка и надо было убрать срочно! Он стал орать, что устал... сказал уберу потом, это значит никогда!!! Я спокойно настаивала - сразу ор! Синдром непослушного ребёнка! Он орет даже если его попросить за собой фантик убрать.

Годами

Гость
#9

А вы уверены, что в самом деле не достаете мужа и он уже срывается после вашей пилежки и выноса мозга?

Автор
#10
Гость

А вы уверены, что в самом деле не достаете мужа и он уже срывается после вашей пилежки и выноса мозга?

Я же не срываюсь на него из-за его пилежки. Я ему интеллигентно объясняю.Таким лишь бы повод найти «сорваться».

Гость
#11
Автор

Да этот из серии «запилила», голами может не делать то что прошу по дому. А сегодня попросила его срочно убрать большую опасную вещь из дома ( в гараж напротив дома). Тк это опасно для ребёнка и надо было убрать срочно! Он стал орать, что устал... сказал уберу потом, это значит никогда!!! Я спокойно настаивала - сразу ор! Синдром непослушного ребёнка! Он орет даже если его попросить за собой фантик убрать.

Фантики убирайте сами. Мужу не нужна дома училка, раздающая указания - что и где прибрать. Придирки к мужу по мелочам - путь к разводу. Он устаёт, потому и не убирает бандуру. Мужская психология-с, мадам :-)

Гость
#12
Гость

Фантики убирайте сами. Мужу не нужна дома училка, раздающая указания - что и где прибрать. Придирки к мужу по мелочам - путь к разводу. Он устаёт, потому и не убирает бандуру. Мужская психология-с, мадам :-)

Чейта сами та? Он конфетку жрал, а фантик за ним убрать надо? )

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем