Гость
Статьи
Разлад в отношениях, …

Разлад в отношениях, что делать?

Мы с мужем знакомы 9 лет, решили поженится год и 7 месяцев назад. Детей у нас много - 7 (но все, по объективным причинам, сдали в детский дом). Сначала было всё хорошо, но потом началось: ссоры, крики, чуть до драк не доходит. Признаюсь, иногда не права я, но и у мужа ох какой темперамент. Пробовали разойтись, но друг без друга не можем. Что делать?

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Господин
#1

А ты че так расплодилась, не научившись детей обеспечивать?

Ника
#2

Вы сдали своих детей в детский дом? Я вас правильно поняла?

Ника
#3

Вы просто чокнутая женщина, вас не дети беспокоят ваши, а мужчина и всякая чушь, не могут быть нормальными отношения у таких людей, вы тут еще переживаете, одумайтесь, заберите детей и стройте нормальную семью, тогда на ругань времени не будет.

Арина
#4
Ника

Вы просто чокнутая женщина, вас не дети беспокоят ваши, а мужчина и всякая чушь, не могут быть нормальными отношения у таких людей, вы тут еще переживаете, одумайтесь, заберите детей и стройте нормальную семью, тогда на ругань времени не будет.

Вы не понимаете меня, я жила с другим человеком, который избивал меня и носиловал, эти дети от него, а я не люблю их, поэтому не судите и не судимы будете

Гость
#5

Родите десятого, юбилейного, и надо, чтоб муж хорошенько припечатал, с фингалами больше подают

Ника
#6
Арина

Вы не понимаете меня, я жила с другим человеком, который избивал меня и носиловал, эти дети от него, а я не люблю их, поэтому не судите и не судимы будете

Вы сами себе противоречите, перечитайте себя))) то это ваши дети, то не от него, вы жили и рожали, вы что привязаны к батарее были или в подвале сидели, зачем терпели, такое отношение.

Гость
#7

мда..9 лет знакомы, 7 детей, считай 7 лет беременная....сколько ж вам лет сейчас?

#8

Какой то кошмар а не история..

Гость
#9

Даже если это выдумка, не смешно. Для таких как вы аборт необходим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: