Гость
Статьи
Разлад отношений с …

Разлад отношений с парнем

Относится к теме предыдущего вопроса.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5721343/
Прошу.ПРЕДЫДУЩИЙ прочитайте пожалуйста.если сначала прочитать этот то смысл другой.
Парень очень заботливый ,следил за тем чтобы я не простыла во время свидания,давал свои вещи ,чтобы я согрелась ,ругал за то ,что я шапку не ношу лишь бы выглядеть красиво. я провалила это свидание (см. ссылку) после провала мы не общались , но молодой человек написал спустя день.Вроде всё хорошо.Общаемся также классно как и до встречи))) как будто неудачи и не было. всё супер .Мы снова на одной волне .Я очень рада была. Сидела в баре с подружкой.отправила ему совместное фото .Парень пишет :"у меня вино есть, вдвоем приезжайте ко мне))" (хочу заметить что он даже ее никогда не видел).Я в шоке , не терплю подобное поведение.написала "надеюсь это шутка",парень не понял.После этого отношения ухудшились.Пытаюсь с ним пообщаться,спросить, как у него дела,понравилось ли ему кино,которое он посмотрел . Полный игнор с его стороны.Я аккуратно спросила, что между нами происходит.Он пишет ,цитата:"всё довольно хорошо))"Он уже не так хорошо общается.Игнорирует сообщение часами.хотя до этой ситуации моментально отвечал и писал.Сейчас он отвечает ,но позже и не с таким энтузиазмом как раньше , практически ничего не комментирует .Но запланированные свидание в кино и поход в гости отменились из-за молчания .(должны были быть сегодня и завтра).

Вопрос:как мне себя вести в такой ситуации?
он хороший парень и мне очень нравится.Но есть у нас камень преткновения.Я не знаю,не хочу его упускать.Можно просто вернуть всё как было 5 дней назад.Что посоветуете?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?
1. У вас нет никаких отношений с парнем
2. Перестаньте за ним следить и займитесь своими делами.
3. У вас повышенная тревожность. Вы в себе не уверены. Вы и себя дергаете и его . Мужчины таких не любят
4. Что делать? Закрыть рот, убрать телефон и заниматься своими делами.

#2

Отпусти его, пусть делает уже как хочет а то будет хуже

Гость
#3

Ничего у тебя не получится, пока ты липучка. Будешь нравиться себе, тусить с парнями и не заморачиваться, что о тебе подумают - будешь счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: