Гость
Статьи
По каким причинам …

По каким причинам мужчина может не хотеть вступать в отношения?

Почему есть такие мужчины, которые желают просто переспать с первой встречной, а потом искать следующую? Неужели в них никто не влюбляется? А если влюбляется, тогда почему такому мужчине - это не нужно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет денег на свадьбу

Гость
#2

По таким как и женщина: не хочет ответсвенности, не готов, другие приоритеты в жизни.

Гость
#3

Кобель это нутро. Стиль жизни поскакушки .

Гость
#4

Сохнет по другой - был такой знакомый

Гость
#5

Ему это на *** не надо

Гость
#6
Гость

Нет денег на свадьбу

Накопи

Гость
#7
Гость

Сохнет по другой - был такой знакомый

да ну, бред. Тогда бы не стал ипсти других

Гость
#8

По холостым друзьям мужа, скажу, что у всех по-разному. Кто то ищет реально любовь. Кто то материальную выгоду, чтоб с работой и квартирой. Кто то живет один, хочет до брака купить все сам, а на девушку лишние траты ни к чему. Разве тут угадаешь, что на уме? Самое простое - не хотят брать ответственность! Хотя есть один знакомый, девушке квартиру по соседству с собой снимает, деньгами помогает, но не женится, сам не знает почему. Так удобнее, говорит.

#10

Когда женщина во время секса сказала что любит меня, это было отвратительно у меня упал. Не знаю почему у меня такая реакция, какие-то травмы детства видимо. Мне надо что бы я любил тоже.

Гость
#11

Ещё одна дура

Гость
#12

В переводе с языка Автора: «По каким причинам мужчина может не хотеть быть заключённым концлагеря? Приходил только на экскурсию… 1 раз».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: