Гость
Статьи
хочу предложить мужу …

хочу предложить мужу завести любовницу

да да да, вы покрутите пальцем у виска, мол баба офигела. но правда живем 10 лет, есть дети, он работает, все свободное время с нами проводит, да и вообще мы практически вместе всегда считай работаем вместе. и тут мне стало скучно жить, хочется эмоций драйва, пусть любовницу заведет? или где взять эти эмоции ? спустя 10 лет???предлагайте..жду советов, хотя совет наверное у всех один будет, лечь в больницу психиатичку

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Влада
#1

Ой ну и дура)

Марьяшка
#2

Да она у него есть, просто вы незнаете

Ганс
#3

Не утруждайся, он сам уже нашёл

профессорша
#4

"Муж хотел завести любовницу... я отговорила - "Мол дорого, не потянем"... Лучше я заведу любовника... лишняя копейка в доме не помешает".

Гость
#5

Для кого любовницу - для мужа или для тебя? Или вы вдвоем её шпилить будете?

Настя
#6
Гость

Для кого любовницу - для мужа или для тебя? Или вы вдвоем её шпилить будете?

Да, Автор, ответьте - мне самой интересно. Любовница будет токо мужа или общая? Лучше - общая. А ещё лучше путь не только любовницей будет, но и вам по дому помогает.

Гость
#7

какой неплохой способ вы придумали))) если что, то муж негодяй, завел любовницу! перестаньте заниматься ерундой! найдите другой способ погонять адреналин

Гость
#8

ЖМЖ мечта любого мужика, а вы и поревновать успеете
впечатления будут незабываемые, на долго хватит

Гость
#9

в свинг клуб сходите

Динамо-машина
#10
Гость

Для кого любовницу - для мужа или для тебя? Или вы вдвоем её шпилить будете?

Я бы согласился, при условии, что работать не буду

Гость
#11

😹
Да не, эмоции в 20 лет еще есть, а дальше... Дальше перестаешь верить в реальность всего. Потому что когда эмоции то к одному, то к другому, начинаешь задумываться "шозафyйня".

Гость
#12

У моей подруги так было. Предложила, прошло время, завёл, но не афишировал. Влюбился в любовницу, подруга просекла перемены, полезла в телефон. Просила у мужа прощения, давай начнём все сначала. Начали. Втроём. Он теперь с подругой не может, хочет любовницу.

#13

Скучно стало тебе. А любовницу должен он заводить ?

Гость
#14

Не поняла. Вам плохо, а он пусть любовницу заведет, чтобы рядом не сидеть? Себе тогда заведи мужичка.
Все беды от того что женщине стало скучно

Гость
#15

Прикол? Собаку заведите может если скучно? Да, вы пишете, что дети у вас есть. Вот папа заведет себе тетю, гляди будет ему с ней лучше чем с мамой, да и уйдёт папа к тете. А что мама сама навязала папе тетю. Ну и жизнь пошла. Может вообще скоро вверх ногами все ходить начнём?

Гость
#16
Гость

какой неплохой способ вы придумали))) если что, то муж негодяй, завел любовницу! перестаньте заниматься ерундой! найдите другой способ погонять адреналин

Так вопрос читайте внимательнее, я и спрашиваю про способы разогнать адреналин, а про любовницу у нас дома любимая шутка- без любви не щитово=))

Гость
#17
Гость

Для кого любовницу - для мужа или для тебя? Или вы вдвоем её шпилить будете?

несомненно для обоих. про любовницу шутка, такое ощущение что вообще юмора нет ни у кого.... хотя как вариант....

Настя
#18
Гость

несомненно для обоих. про любовницу шутка, такое ощущение что вообще юмора нет ни у кого.... хотя как вариант....

Лучше сразу предупреждайте, что это у вас "шутка юмора" такая.

Гость
#19

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Димон
#20

У меня (я муж), такая-же ситуация. 20 лет в браке, двое детей, 18 и 9 лет. Супруга - хорошая мать, готовит, убирает и т. д и т. п. Со стороны идеальная семья. А в нутри какая-то пустота. Секса практически нет, так небольшой "перепихончик" для снятия напряжения. Раскрутить на что-то более менее поинтереснее не получается,. Изменять жене, совесть не позволяет. Какой-то тупик...

Гость
#21
профессорша

"Муж хотел завести любовницу... я отговорила - "Мол дорого, не потянем"... Лучше я заведу любовника... лишняя копейка в доме не помешает".

умнича и умничка
+

+

Гость
#22

Сейчас есть достаточный выбор тематических секс вечеринок. Оч рекомендую!
Мы уже 3 года в теме, после 14 лет вместе

Гость
#23

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема