Гость
Статьи
родители или дети

родители или дети

Вот подруга моя не отлепилась от родителей, пошел разлад в семье, муж то у нее своих родителей к семье на пушечный выстрел не подпускал, а эта дура. Как он не внушал ей и прочее, начались у них ссоры, перерастая просто в нечто и по *** она получала и мразью была, ну не понимает дура что, семья это свое родное, а родители уже должны быть после, так эти *** что, мама что, папа каждый день да не по разу названивали рассказывая как посрали, поссали как мне донести до дуры что, муж у нее должен быть любимым и уважаемым, а не мать-подружка, да отец-идол.

подруга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется, вы больной человек. А нет... Не кажется.

Гость
#2

Мда, еще раз мда. Хороший и замечательный муж, который жену обзывает, ударить может, действительно - золотой человек, стоит за него конечно держаться.. Где еще таких найти-то уникальных?

#3

Скорее всего он от неё уйдет если так будет продолжаться

Гость
#4
Katya

Скорее всего он от неё уйдет если так будет продолжаться

И после этого эпического события ей нужно согласно своей конфессии пойти и отметить это событие, поставить там свечку, если вне конфессии - напиться с подружками в любимом баре шампанского и танцевать до упаду. Этож счастье-то какое, если такой муж, добровольно уходит..

#5
Гость

И после этого эпического события ей нужно согласно своей конфессии пойти и отметить это событие, поставить там свечку, если вне конфессии - напиться с подружками в любимом баре шампанского и танцевать до упаду. Этож счастье-то какое, если такой муж, добровольно уходит..

Его можно понять, меня бы тоже раздражало если бы родители по несколько раз в день приходили. С другим будет тоже самое.

Форум: Отношения
Всего: 371 274 темы
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 500 тем