Гость
Статьи
Измена

Измена

С мужем в отношениях 6 лет, из них 3 года в браке. Когда встречались уже 2 года, произошёл случай, нашла переписку в его телефоне интимного характера с коллегой. Тогда смог выкрутится, сказал, что это переписка брата(тогда телефон у них был один на двоих), я вроде и поверила, но остались сомнения.... И тут спустя почти 4 года, я резко поняла,что измена была, спросила его, он поначалу отрицал, но потом сознался, что она его удовлетворяла.... Я в шоке... Все это время, я считала, что он мне верен.. Тк первые были друг у друга... Получается, она ему все сделала, он с ней ещё вёл переписку, мол как все понравилось, и параллельно писал мне поэмы о любви. Я в ауте. Люблю, но не знаю смогу ли простить, еще есть ребёнок 2годика у нас, обожает отца... Как быть теперь... Клянётся, что это было один раз, а я уже не верю.. Кажется теперь, что при любом удобном случае изменит снова.. Возможно кто-то проходил через похожее, изменял ли муж снова? Или стоит просто подать на развод?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
JiliaMartynova

С мужем в отношениях 6 лет, из них 3 года в браке. Когда встречались уже 2 года, произошёл случай, нашла переписку в его телефоне интимного характера с коллегой. Тогда смог выкрутится, сказал, что это переписка брата(тогда телефон у них был один на двоих), я вроде и поверила, но остались сомнения.... И тут спустя почти 4 года, я резко поняла,что измена была, спросила его, он поначалу отрицал, но потом сознался, что она его удовлетворяла.... Я в шоке... Все это время, я считала, что он мне верен.. Тк первые были друг у друга... Получается, она ему все сделала, он с ней ещё вёл переписку, мол как все понравилось, и параллельно писал мне поэмы о любви. Я в ауте. Люблю, но не знаю смогу ли простить, еще есть ребёнок 2годика у нас, обожает отца... Как быть теперь... Клянётся, что это было один раз, а я уже не верю.. Кажется теперь, что при любом удобном случае изменит снова.. Возможно кто-то проходил через похожее, изменял ли муж снова? Или стоит просто подать на развод?

Вряд ли вы встретите мужчину ,чтоб не изменил в удобном случае. Так что простите его и живите мирно

#2
Гость

Вряд ли вы встретите мужчину ,чтоб не изменил в удобном случае. Так что простите его и живите мирно

Не знаю, я такой человек... Даже если и прощу стану параноить скорее всего....

#3

это было очень давно, если после того случая, все в жизни у вас хорошо то и не думайте о прошлом, живите настоящим

#4
luc4luch

это было очень давно, если после того случая, все в жизни у вас хорошо то и не думайте о прошлом, живите настоящим

Очень обидно, что тогда, 4 года назад человек не дал мне выбора, он соврал, чтобы не остаться одному. Если бы тогда он сказал мне правду, я бы сразу порвала все связи с ним. А что теперь? Теперь, я не смогу даже прикоснуться к нему... Такой вот собственник.

Гость
#6

Противно. Это ж представить, что пока вы радостно встречали его,целовали, спали с ним,он в это время с ней...что угодно

#7
Гость

Противно. Это ж представить, что пока вы радостно встречали его,целовали, спали с ним,он в это время с ней...что угодно

Говорит было один раз, я через 2 дня уже переписку заметила, но все же эти дни он и со МНОЙ был.. . Да, очень мерзко.. Думаю всерьёз о разводе.

Али-баба
#8

Не женщины писали, мол если дама трахается на стороне, то это не измена, это нарабатывание опыта, навыков. В данном случае мужчина тренировался в интиме. Приобрел уверенность и пошел ахать будущую жену. Кто в накладе?

Гость
#9
JiliaMartynova

Говорит было один раз, я через 2 дня уже переписку заметила, но все же эти дни он и со МНОЙ был.. . Да, очень мерзко.. Думаю всерьёз о разводе.

Нечего думать) Хоть и бывает так,к сожалению, что мы от мужчин в том или другом плане зависимы,тогда сложнее с разводом... Если бы не было ребёнка, так запросто

Гость
#10
Али-баба

Не женщины писали, мол если дама трахается на стороне, то это не измена, это нарабатывание опыта, навыков. В данном случае мужчина тренировался в интиме. Приобрел уверенность и пошел ахать будущую жену. Кто в накладе?

Проблема в том,что жена была уже не будущей)да какие женщины такое писали...

#11
Гость

Нечего думать) Хоть и бывает так,к сожалению, что мы от мужчин в том или другом плане зависимы,тогда сложнее с разводом... Если бы не было ребёнка, так запросто

Вы правы. Думаю, если тогда изменил и скрыл, когда-то попытается снова это сделать. Тем более тогда я его дождалась с армии даже,виделись каждый день, гуляли, обнимались, в общем вся романтика... И в этот момент он так поступил со мной. Он честно сказал, если бы та дама хотела секса, то и он бы был, а не только оральные ласки.

#12
Али-баба

Не женщины писали, мол если дама трахается на стороне, то это не измена, это нарабатывание опыта, навыков. В данном случае мужчина тренировался в интиме. Приобрел уверенность и пошел ахать будущую жену. Кто в накладе?

Могу сказать только за себя,он у меня первый и единственный. Если бы я тогда узнала правду, мужем бы моим он не стал точно.

Гость
#13
JiliaMartynova

Вы правы. Думаю, если тогда изменил и скрыл, когда-то попытается снова это сделать. Тем более тогда я его дождалась с армии даже,виделись каждый день, гуляли, обнимались, в общем вся романтика... И в этот момент он так поступил со мной. Он честно сказал, если бы та дама хотела секса, то и он бы был, а не только оральные ласки.

Ещё и так рассказал? Ну и придурок.Конечно,попытается.Я не знаю, как женщины это прощают.Уважения к себе ноль.Ну как к нему потом прикасаться? Как разрешать прикасаться к себе?

#14
Гость

Ещё и так рассказал? Ну и придурок.Конечно,попытается.Я не знаю, как женщины это прощают.Уважения к себе ноль.Ну как к нему потом прикасаться? Как разрешать прикасаться к себе?

В моем случае никак, решила дождаться дня рождения дочери(будет через неделю) и подам на развод.

Гость
#15
JiliaMartynova

В моем случае никак, решила дождаться дня рождения дочери(будет через неделю) и подам на развод.

Ну удачи.Надеюсь, не остынете за это время

***
#16

Это ведь было до брака. Все равно нехорошо, и враньё противно, но ребенок... Я бы сходила к психологу, может, он поможет простить вам вашего мужа и избавиться от паранойи, но при условии, что то был последний раз. Ну и смотреть нужно, как муж сейчас к вам относится.
А с чего это его на откровенность потянуло?

#17
***

Это ведь было до брака. Все равно нехорошо, и враньё противно, но ребенок... Я бы сходила к психологу, может, он поможет простить вам вашего мужа и избавиться от паранойи, но при условии, что то был последний раз. Ну и смотреть нужно, как муж сейчас к вам относится.
А с чего это его на откровенность потянуло?

Я все эти года мучалась, вот и решила ещё раз спросить.Он все равно отпирался по началу, я сказала не прощу никогда, либо сейчас, чтоб говорил, либо никогда.

Позитрон
#18

Автор, все верно, чтобы жить с изменщиком, это должна быть я не знаю какая нужда, и то это временно, не станет нужды, не станет и необходимости жить с изменщиком. женщины, продолжающие спать и отношаться с изменившими им мужчинами - лохушки педальные, ну или нужда сильная типа декрет нету денег идти некуда, но это временно все. еслиесть куда деваться, разводитесь. как отец дочери он может с ней общаться, но вот вам лучше не отношаться с ним больше

Ольга
#19

Автор, я вам завидую. Я узнала об изменах после смерти мужа, прожив с ним 27 лет. Противно, гадко в душе и в теле. Утешаю себя любовниками. Мне 56 лет, у меня все хорошо. А его сожгли и закопали. Я думаю. он это заслужил. Никогда не думала, что буду так писать. Боль заглушает все хорошее, что было между нами. Вернуть бы все назад, то скажу, что лучше быть одной, чем с человеком, который тебя унижает. Вы молодая, встретите свою любовь, я это точно знаю. Но выбор за вами.

Гость
#20

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#21

Один раз простить можно, но только один.

Позитрон
#22
Гость

Один раз простить можно, но только один.

а смысл? посмотреть ударит ли он по левой щеке? слишком альтруистично учитывая что жизнь ваша одна единственная

Гость
#23

АВтор,считайте это его большой ошибкой! Ну кто не ошибается? У вас ребенок,муж и отец он хороший,вы правда думаете что вам будет без него легче? Живите дальше, а там видно будет.Почти у каждой женщины нечто подобное,ну если мужчин сильно меньше,сами подумайте,стоит ли так рубить сгоряча.

Гость
#24

Изменял снова и снова, каждый раз говорил что больше такого не повторится

#25

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема