Гость
Статьи
Через сколько лет …

Через сколько лет надоедает муж

Девчонки, когда вам надоел ваш муж? В какой момент почувствлвали что всё надоело?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прям не знаю... 10 лет живем, и никак не надоест, паразит!

Автор
#2
Гость

Ну прям не знаю... 10 лет живем, и никак не надоест, паразит!

Классно. А у меня 3-й муж уже на 2 год начал малеха напрягать.

Гость
#3

Я через 7 лет сильно влюбилась, боюсь и дня без него прожить.. Раньше пофигу было.. Смотрю и плачу, не дай бог что с ним случится... М-да, так тоже нельзя

Девочка
#4
Автор

Классно. А у меня 3-й муж уже на 2 год начал малеха напрягать.

Четвёртый тебя замуж уже не возьмёт

Девочка
#5
Гость

Я через 7 лет сильно влюбилась, боюсь и дня без него прожить.. Раньше пофигу было.. Смотрю и плачу, не дай бог что с ним случится... М-да, так тоже нельзя

Боишься, что квартира его маме уйдёт?
Правильно, береги мужа!

Мужло
#6

Глупые женщины!! Любовь настоящая рождается лет через 10 совместной жизни, никак не ранее.

Гость
#7

Открою великую вселенскую тайну.
Муж надоедает жене и жена надоедает мужу,аккурат после рождения дитятки.
Это тайна мироздания и она незыблема.Пифагор отдыхает.😁
Честно говорю.Мне Будда на ушко шепнул,когда мы вместе с Конфуцием бухали до ус/рачки.

Йошкина кошка
#8
Автор

Девчонки, когда вам надоел ваш муж? В какой момент почувствлвали что всё надоело?

Вы думаете, что у всех так же как у вас?
А у меня в семье совсем не так. Не надоедает.
Я даже вашего вопроса понять не могу.
Что вы вкладываете в это слово?
К примеру, если вы каждый день едите хлеб, то он же вам не надоедает?
Или занимаетесь любимым делом, то вам же это не надоедает?
Во также и муж.
И после рождения ребенка тоже не надоедает, а совсем даже наоборот - начинаешь ценить его еще больше, например, если представишь себя одной с ребенком без его заботы.
Ну а если пьяница, ничего не делает, то такой и через неделю "надоест".

протеиновый конь
#9

Чем больше он общается со своими мамой, папой, братом, сестрой... тем
быстрее надоедает.

Гость
#10

Мне ещё до свадьбы надоел но так как он очень хотел жениться, только о свадьбе и говорил, я сдалась. В итоге живём 2 года до свадьбы и 12 лет после, надоел словами не передать как

Вредная морковка
#11

Если надоел муж, значит не стоило выходить за него замуж. Любимые и проверенные временем не надоедают.

Гость
#12

Мне вот пока не надоел, люблю его сильно. 23 года уже.)
Не загадывала даже, что у меня так будет, думала, не бывает.

Гость
#13

Не надоедает. Тоже даже странно. А вот с годами все больше убеждаюсь что отличный муж и человек и что правильно замуж вышла.

Мужло
#14
Гость

Мне вот пока не надоел, люблю его сильно. 23 года уже.)
Не загадывала даже, что у меня так будет, думала, не бывает.

Ну почему не бывает? Мне кажется у большинства именно так

Гость
#15
Автор

Классно. А у меня 3-й муж уже на 2 год начал малеха напрягать.

У меня муж первый , живем 4 года, уже год как напрягает.

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17

Моей любовнице муж надоел сразу ,как встретила меня. Говорит,что прямо как отрезало ,настолько резко разлюбила его. А ведь выходила за него совсем молоденькой и по любви.

Гость
#18

Надоела ещё в момент знакомства

Теперь уже штамп и дети, бежать поздно. Стараюсь больше времени проводить на подработках после работы, чтобы была уважительная причина не видится с ней подольше. Она же души во мне не чает

careeristka
#19

мужья? аааа, это нелепое вонючее создание в майке-алкоголичке и семейных трусах с желтыми пятнами? который вечно ноет и деньги клянчит? таких по идее вообще не надо подпускать к себе. Почему вам так принципально быть с кем-то? никто никому ничего не должен. Это в прошлом веке не выжить было, вот и приходилось жить со всяким говном. А сейчас все можно получить и без мужа.

Автор
#20
careeristka

мужья? аааа, это нелепое вонючее создание в майке-алкоголичке и семейных трусах с желтыми пятнами? который вечно ноет и деньги клянчит? таких по идее вообще не надо подпускать к себе. Почему вам так принципально быть с кем-то? никто никому ничего не должен. Это в прошлом веке не выжить было, вот и приходилось жить со всяким говном. А сейчас все можно получить и без мужа.

👍👍👍👍👍👍

Моника Белуччи
#21
Мужло

Глупые женщины!! Любовь настоящая рождается лет через 10 совместной жизни, никак не ранее.

Вот и зачем я развелась на 9 году, не дождалась блин 10-го!!!!!!!

Моника Белуччи
#22

мне на 9 году надоел.
ни любви, ни тоски, ни жалости!

Гость
#23
Йошкина кошка

Вы думаете, что у всех так же как у вас?
А у меня в семье совсем не так. Не надоедает.
Я даже вашего вопроса понять не могу.
Что вы вкладываете в это слово?
К примеру, если вы каждый день едите хлеб, то он же вам не надоедает?
Или занимаетесь любимым делом, то вам же это не надоедает?
Во также и муж.
И после рождения ребенка тоже не надоедает, а совсем даже наоборот - начинаешь ценить его еще больше, например, если представишь себя одной с ребенком без его заботы.
Ну а если пьяница, ничего не делает, то такой и через неделю "надоест".

Ну хлеб же с тобою не разговаривает , не бесит , он молчит)) тупо сравнивать неодушевленный предмет с человеком 🤦🏻‍♀️странные люди )

Гость
#24
протеиновый конь

Чем больше он общается со своими мамой, папой, братом, сестрой... тем
быстрее надоедает.

А вы не общаетесь со своими родственниками ? Он не человек что ли 🤣 или ему не дозволено общаться с кем то , кроме вас .

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы