Гость
Статьи
Через сколько лет вы …

Через сколько лет вы разлюбили мужа?

Всем привет. А давайте поговорим о любви и ее сроке годности. У меня было три долгоиграющих сожителя, с каждым из которых жила более 2-х лет и муж (вместе были 3-и года). Сейчас опять замужем. Заметила, что моя любовь к партнеру проходит через 1, максимум 2 года. Потом страсть исчезает и партнер превращается просто в родственника: как сексуальный объект абсолютно не привлекает - разве что после флирта с симпатичным коллегой, алкоголя и просмотра порнухи. Вначале я расставалась с мужиками, как только теряла к ним сексуальный интерес - прошла любовь и человек мне больше не нужен. Но поскольку это повторяется постоянно, прекратила забивать себе голову глупостями. За своего нынешнего мужа замуж вышла сугубо по расчету и вместе живем уже 8 лет: не люблю его, но ценю и уважаю. Интересно послушать мнение других женщин: а вы через сколько лет разлюбили своего мужа? У моих подруг в принципе такие же "сроки годности любви", как и у меня - год-два и страсть прошла .

Ирина
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я долго любила,лет 10. После аборта как рукой сняло.

Ольга
#2

При совместном проживании любовь проходит через полгода. Как посмотришь на человека в быту, как начнет при тебе п е р д е т ь, о б с и р а т ь с о р т и р и ежиком за собой не мыть, грязные трусы и носки разбрасывать, посуду за собой не мыть и т.д. и т.п. - сразу же любовь пойдет на убыль. Для сохранения чувств лучше всего "гостевой брак" - когда встречаешься с человеком на выходные, он чистенький, ухоженный, с комплиментами и сюрпризами, идете в ресторан, гуляете, потом страстный секс. А бытовуха убивает любовь моментально. Невозможно любить того, после кого вонь в туалете унюхала.

Гость
#3
Ольга

При совместном проживании любовь проходит через полгода. Как посмотришь на человека в быту, как начнет при тебе п е р д е т ь, о б с и р а т ь с о р т и р и ежиком за собой не мыть, грязные трусы и носки разбрасывать, посуду за собой не мыть и т.д. и т.п. - сразу же любовь пойдет на убыль. Для сохранения чувств лучше всего "гостевой брак" - когда встречаешься с человеком на выходные, он чистенький, ухоженный, с комплиментами и сюрпризами, идете в ресторан, гуляете, потом страстный секс. А бытовуха убивает любовь моментально. Невозможно любить того, после кого вонь в туалете унюхала.

Да, неслабо ты срешь, кобылка, фууу

Sonya
#4

вы путаете любовь и страсть. Разве любовь это только сексуальное влечение?

Гость
#5
Ольга

При совместном проживании любовь проходит через полгода. Как посмотришь на человека в быту, как начнет при тебе п е р д е т ь, о б с и р а т ь с о р т и р и ежиком за собой не мыть, грязные трусы и носки разбрасывать, посуду за собой не мыть и т.д. и т.п. - сразу же любовь пойдет на убыль. Для сохранения чувств лучше всего "гостевой брак" - когда встречаешься с человеком на выходные, он чистенький, ухоженный, с комплиментами и сюрпризами, идете в ресторан, гуляете, потом страстный секс. А бытовуха убивает любовь моментально. Невозможно любить того, после кого вонь в туалете унюхала.

А вы уверены, что будите единственная, в таком браке? И не будет ли он встречаться, в будни, с тем, кто меньше зациклен на ёжиках от унитаза?

Ирина
#6

Любовь к мужчине - это и есть в первую очередь страсть: когда трусы мокрые от одного его прикосновения и хочешь его до дрожи. Это к детям и родителям любовь другого типа. А мужика если не хочешь и не течешь от него, то ни о какой любви и речи нет - просто удобный в быту.

Гость
#7

Первого мужа разлюбила года через 2 брака. Второго пока люблю (7 лет женаты. еще 4 встречались). С первым была дикая страсть, со вторым больше в лирику и душевное родство, хотя секс тоже нравится и регулярный он. К слову ни один из них не разбрасывал грязное белье, не п*рд*л при мне, как ту выразились и всегда пользовались ершиком. Никаких сюрпризов с сортире я не видела. .

Гость
#8
Ирина

Любовь к мужчине - это и есть в первую очередь страсть: когда трусы мокрые от одного его прикосновения и хочешь его до дрожи. Это к детям и родителям любовь другого типа. А мужика если не хочешь и не течешь от него, то ни о какой любви и речи нет - просто удобный в быту.

Это рассуждение животного.К любви страсть не имеет никакого отношения.
Секс необходим только для зачатия детей.
Всё.

Ольга
#9
Гость

А вы уверены, что будите единственная, в таком браке? И не будет ли он встречаться, в будни, с тем, кто меньше зациклен на ёжиках от унитаза?

Это если бездельника брать, у него есть время где-то шастать. А занятый деловой мужчина в будние дни интенсивно работает, потом в зал идет спортом заниматься и в бассейн. Да и ни одна незамужняя баба не согласится, чтобы мужик у будние дни к ней заскакивал на часик палку бросить, а выходные и праздники проводил с другой женщиной.

Гость
#10
Гость

Это рассуждение животного.К любви страсть не имеет никакого отношения. Секс необходим только для зачатия детей. Всё.

Это у животных, за исключением дельфинов секс ТОЛЬКО для рождения детей. Вы попутали немного.

Гость
#11

Я люблю глаза и и головой-если привлекателен для меня и нормально себя ведет-то все ок

Гость
#12
Гость

Я долго любила,лет 10. После аборта как рукой сняло.

он вас туда сам отправил?

Ирина
#13
Гость

Это рассуждение животного.К любви страсть не имеет никакого отношения. Секс необходим только для зачатия детей. Всё.

Это рассуждения импотента или фригидной женщины. В здоровых отношениях нормальных женщины и мужчины качественный секс и удовольствие от него стоят во главе угла .

Dasha
#14
Ирина

Это рассуждения импотента или фригидной женщины. В здоровых отношениях нормальных женщины и мужчины качественный секс и удовольствие от него стоят во главе угла .

25 лет вместе, до сих пор люблю! Секс 2-3 раза в неделю

Ольга
#15

Это же надо быть такой ограниченной женщиной, чтобы любить мужика после 25-и лет брака! УжОс. Ущербная вы, милочка.

Гость
#16

Автор, вы явно путаете любовь и похоть. Ваши прежние отношения строились именно на похоти, инстинкт самки, который длится определённое природой время, а дальше - следующий! К душе это не имеет никакого отношения. Любовь - это сложная химическая цепь реакций, любить можно даже без секса, не знали? И совокупляться без любви тоже, потому что трусы мокрые - как выше написали :))

мари
#17
Ирина

Это рассуждения импотента или фригидной женщины. В здоровых отношениях нормальных женщины и мужчины качественный секс и удовольствие от него стоят во главе угла .

согласна с предыдущими,вы животное,причем примитивное.

Гость
#18
Ольга

Это же надо быть такой ограниченной женщиной, чтобы любить мужика после 25-и лет брака! УжОс. Ущербная вы, милочка.

В чём именно "ограниченность", поясните плз. Спасибо.

Хуепутала
#19
Ирина

Это рассуждения импотента или фригидной женщины. В здоровых отношениях нормальных женщины и мужчины качественный секс и удовольствие от него стоят во главе угла .

Бабам секс не нужен

Гость
#20
Ольга

Это же надо быть такой ограниченной женщиной, чтобы любить мужика после 25-и лет брака! УжОс. Ущербная вы, милочка.

Нет, я просто люблю своего единственного, который для меня сделал все! И буду любить, а если вы непостоянная, и ходите каждый день по мужикам, то уж извините...

Ольга
#21

Ограниченность ваша в том, что вы не растете и не развиваетесь, а как пьявка при с о с а л и с ь намертво к мужику. Это называется женщина-лиана - кого видит вокруг того обвивается. И пока он не помрет, так его и давит. А помер муж - сразу же нового нашла и вокруг него обвилась.

Ирина
#22

Вы что - религиозная, о душе рассуждаете? Любовь к противоположному полу исходит исключительно из нижних чакр и страсть и похоть - это и есть главный критерий любви к партнеру. Дымится член у мужика и стоит до горла, а у женщины вагина истекает от похоти - значит это любовь. Нет похоти нет и любви.

гость
#23

замужем почти 7 лет. люблю его очень сильно, как человека. самый родной мне человек. хороший муж и отец. я считаю мне повезло с ним. но в плане секса тоже не привлекает. вернее, он кажется мне симпатичным, но страсти нет, это да. она прошла после родов наверное. маленький ребенок столько сил отнимал, потом на работу вышла через 3 года, семейные, домашние обязанности, бытовуха. вообще секса не кайф. когда только вышла из декрета был флирт с коллегой, но я не стала предавать мужа.

Ольга
#24

Легкий флирт на стороне предательством не является. Но только, конечно, не на работе и не в своем городе. В командировке - другое дело. С симпатичным женатым коллегой из регионального филиала.

Гость
#25
Ольга

Это же надо быть такой ограниченной женщиной, чтобы любить мужика после 25-и лет брака! УжОс. Ущербная вы, милочка.

А я 28лет люблю и ущербной себя не считаю. Родители мужа золотую свадьбу сыграли и до сих пор очень теплые отношения, они тоже ущербные?

Гога
#26
Ольга

Это если бездельника брать, у него есть время где-то шастать. А занятый деловой мужчина в будние дни интенсивно работает, потом в зал идет спортом заниматься и в бассейн. Да и ни одна незамужняя баба не согласится, чтобы мужик у будние дни к ней заскакивал на часик палку бросить, а выходные и праздники проводил с другой женщиной.

Во наивняк баба или под ддуру косит,хотя может и не косит

Гость
#27
Гога

Во наивняк баба или под ддуру косит,хотя может и не косит

То есть с одной он в праздники, отпуска выхи, а другая приходит на пару палок чая и убирает- унитаз моет?)))

Ольга
#28

Теплые и дружеские отношения любовью не являются. Любовь - это когда партнер вызывает похоть, сильное сексуальное желание. А когда похоти нет, такие отношения - это просто "привычка" и "дружба".

Гость
#29
Ольга

Легкий флирт на стороне предательством не является. Но только, конечно, не на работе и не в своем городе. В командировке - другое дело. С симпатичным женатым коллегой из регионального филиала.

Я не виновата, что ты непостоянная шл.ха

Гость
#30
Ольга

Легкий флирт на стороне предательством не является. Но только, конечно, не на работе и не в своем городе. В командировке - другое дело. С симпатичным женатым коллегой из регионального филиала.

Ты везде ***?

Ольга
#31

Я со своим мужем тоже в прекрасных дружеских отношениях, у нас общие вкусы, взаимопонимание, взаимная забота и нежность, но у меня язык не повернется назвать это "любовью". Любовь - это драйв и острые ощущения.

#32

[quote="Ольга"]При совместном проживании любовь проходит через полгода. Как посмотришь на человека в быту, как начнет при тебе п е р д е т ь, о б с и р а т ь с о р т и р и ежиком за собой не мыть, грязные трусы и носки разбрасывать, посуду за собой не мыть и т.д. и т.п. - сразу же любовь пойдет на убыль. Для сохранения чувств лучше всего "гостевой брак" - когда встречаешься с человеком на выходные, он чистенький, ухоженный, с комплиментами и сюрпризами, идете в ресторан, гуляете, потом страстный секс. А бытовуха убивает любовь моментально. Невозможно любить того, после кого вонь в туалете унюхала.[/quote

охо какая принцесска. девочки не какают?

Гога
#33
Ольга

Я со своим мужем тоже в прекрасных дружеских отношениях, у нас общие вкусы, взаимопонимание, взаимная забота и нежность, но у меня язык не повернется назвать это "любовью". Любовь - это драйв и острые ощущения.

Феерично,блефуешь как профи,ток не все дурнее тебя,осади.Таких "умных" на раз раскладывал как хотел

Ирина
#34
Zombie Cat

При совместном проживании любовь проходит через полгода. Как посмотришь на человека в быту, как начнет при тебе п е р д е т ь, о б с и р а т ь с о р т и р и ежиком за собой не мыть, грязные трусы и носки разбрасывать, посуду за собой не мыть и т.д. и т.п. - сразу же любовь пойдет на убыль. Для сохранения чувств лучше всего "гостевой брак" - когда встречаешься с человеком на выходные, он чистенький, ухоженный, с комплиментами и сюрпризами, идете в ресторан, гуляете, потом страстный секс. А бытовуха убивает любовь моментально. Невозможно любить того, после кого вонь в туалете унюхала.[/quote охо какая принцесска. девочки не какают?

Девочки какают. Но только амбре чьего-то д е р ь м а в туалете отнюдь не способствует романтическим чувствам. Хотя если вы копрофаг и любитель анального секса, то возможно, у вас наоборот.

Бывший муж
#35
Ольга

Легкий флирт на стороне предательством не является. Но только, конечно, не на работе и не в своем городе. В командировке - другое дело. С симпатичным женатым коллегой из регионального филиала.

А вы слышали, что Жанна Кальман прожила со своим любимым 50лет!

Ольга
#36

Я не знаю, кто такая Жанна Кальман. Вполне можно и 50 лет прожить вместе - если мужик удобный и с ним комфортно. Но любовь то тут причем?

Ада Вин
#37

Замужем 6 лет. Люблю мужа больше раз в 100, чем в самом начале отношений. И он меня до сих пор возбуждает, восхищает и сердце иногда замирает, когда я смотрю на него.

Принцесса-мильонщица
#38

года полтора.

Али-баба
#39

Наверно вся многовековая история человечества туфта. Все прекрасное, что создано человеком, так или иначе завязано на любви мужчины и женщины. Тут низкопримативные самки Ирина, да Ольга революцию вершат...для них любовь- дымящийся член с мокрой вагиной. Все, кто смотрит порнуху, все влюбляются в очередную актрису(актера), болт- то стоит, трусы мокрые, опять влюбился(лась). Ну не дал Господь дара любить Ольге и Ирине, но она(любовь) была, есть и будет...причем неограниченная временем, с хорошим сексом, грязными носками, пердежем и прочими земными несовершенствованиями.

Гога
#40
Ольга

Я не знаю, кто такая Жанна Кальман. Вполне можно и 50 лет прожить вместе - если мужик удобный и с ним комфортно. Но любовь то тут причем?

Не нарушай традиции местных мачалок,что все твои алени были тебе верны,а ты их просто использовала.Вам только сценарии сочинять для копеечных сериалов

Гога
#41
Принцесса-мильонщица

года полтора.

А вот и старая пробллять подтянулась,ну куда уж без тебя в такой теме

Ольга
#42

Вам, шариковым, любовь в коммуналке среди грязных носков и пердежа - самое то. А я эстет.

Ольга
#43

Понятия не имею, кто такой алень. Так же понятия не имею, были ли мои мужчины мне верны. Не скажу, что меня это особо беспокоило и беспокоит - главное, чтобы соблюдались приличия и заразу не приносил.

Гость
#44

мне кажется, вы пишете про страсть.
я любила 5 лет. потом он меня бросил. на последнем году было сложно, т.к. было много обид на него (не делал предложение) + секс 1 раз в неделю был и он не очень старался и не хотел наверное. если бы все было хорошо, то, скорее всего, и сейчас бы любила. любовь очень зависит от отношений между людьми. многое из головы. у меня обиды отбивали влечение очень сильно.
гормоны прошли наверное после 3 лет. Если честно, первые 2-3 года это такой детский сад в любви. никакого погружения в партнера, сплошные иллюзии и поверхностность отношений. мне такое сейчас не слишком интересно. Там прекрасен только секс, но бывший всегда 1 раз в неделю занимался, так что я была вечно голодной и этот момент прошел мимо меня. Настоящая любовь стала появляться, наверное, в 5й год. Когда ценишь, видишь человека, какой он есть и, несмотря на все недостатки, хочешь быть с ним дальше и идти рядом.
Страсть прекрасна, но какого-то смысла в себе не несет. любовь более фундаментальна и более значима для меня.

Гость
#45

Любовь прошла через 4 года, когда узнала , что муж сидит на сз. Врал , отрицал и прочее. Сейчас думаю расставаться надо было сразу, тк живём как друзья теперь. Раньше всегда кончала, теперь нет.

Гость
#46
Ольга

Вам, шариковым, любовь в коммуналке среди грязных носков и пердежа - самое то. А я эстет.

Ты не эстет, а пустолайка в обнимку с той терьером

Гость
#47
Ольга

Это если бездельника брать, у него есть время где-то шастать. А занятый деловой мужчина в будние дни интенсивно работает, потом в зал идет спортом заниматься и в бассейн. Да и ни одна незамужняя баба не согласится, чтобы мужик у будние дни к ней заскакивал на часик палку бросить, а выходные и праздники проводил с другой женщиной.

Если у него находится время на спорт зал и бассейн, то найдёт время и на других женщин. И с чего вы взяли, что не одна незамужняя не согласится? Это смотря как заскочить, куда сводить, сколько потратить, какую лапшу навешать. Ещё как согласится.

Ольга
#48
Гость

Если у него находится время на спорт зал и бассейн, то найдёт время и на других женщин. И с чего вы взяли, что не одна незамужняя не согласится? Это смотря как заскочить, куда сводить, сколько потратить, какую лапшу навешать. Ещё как согласится.

Ну и что? Мне то какое дело до этого? Я не ревнива абсолютно.

Гость
#49
Ольга

Ну и что? Мне то какое дело до этого? Я не ревнива абсолютно.

Да не свисти,ты одинока как перст,над тобой даже бабцы смеются и перестань бухать в одно лицо

Ольга
#50

И че? Это все, что ты можешь сказать по теме?