Гость
Статьи
Через сколько лет ваш …

Через сколько лет ваш муж загулял?

Привет! очень боюсь измен мужа . Смущает то что в последнее время он прекратил меня домогаться,намекать на близость. Бывает что приходит в 2-3 часа ночи или вообще под утро. Есть ребёнок маленький живем в его квартире если что идти некуда. Всё понимаю но сделать ничего не могу

Иванна
66 ответов
Последний — Перейти
Бисяка
#1

Вы измен боитесь или что муж вас из квартиры выгонит?

Гость
#2

Не все мужья гуляют. Ваш, увы, оказался гуляка, сочувствую Но раз вам некуда идти, то терпите, делайте вид, что ничего не понимаете и надейтесь, что он не выгонит вас на улицу.

Юлия
#3

Через 5-6 лет, как потом узнала после развода. Может и до этого было... не знаю )))

Гость
#4

Будете успокаивать себя тем, что все гуляют? Автор, какая разница кто, когда и у кого? Ваш уже гуляет и вы это терпите, так как вы очередная мадам без биографии, возникли из ниоткуда в день свадьбы.

Гость
#5

Опять некуда идти? Откуда в последнее время такое множество бомжей?

Гость
#6

Выбирайте сразу гулящего если по-другому не умеете

Гость
#7
Иванна

Привет! очень боюсь измен мужа . Смущает то что в последнее время он прекратил меня домогаться,намекать на близость. Бывает что приходит в 2-3 часа ночи или вообще под утро. Есть ребёнок маленький живем в его квартире если что идти некуда. Всё понимаю но сделать ничего не могу

но где-то вы жили до брака? или муж вас на улице подобрал? вы бомж?

Гость
#8

Автор раньше жила на теплотрассе, хаха.

Юлия
#9

Автор, а вообще все мужчины разные. Кто через месяц после свадьбы, кто через год, а кто никогда.

Алиса
#10

Мой через полгода брака поставил лайк другой мадам оказалось медсестра к которой ходил на уколы. Оправдывался мол это она начала первая, нашла меня в соц сетях и первая начала лайкать а он типа без заднего смысла и ей поставил. А там такая чика а не медсестра брови, губы, клубы. Я такой скандал закатила, во все трубы трубила. Ему чуть пипирку не оторвала, сходила к глав врачу принизила эту шалашовку сказав, что с кушетки мужей чужих кадрит и ведёт себя не подобающе медицинскому работнику. Не помню уже даже, но возмущена я была не на шутку. В браке 7 лет, двое детей. Не гуляет, а если и есть что, что мало вероятно, то я об этом 100% даже не догадываюсь, потому что муж боится, я считаю это правильным.

Гость
#11

с первым мужем были вместе 12 лет, в измене замечан не был (изменила я и ушла к любовнику). со вторым мужем жили долго госпвым браком, так что с уверенность сказать не могу, но за 5 лет подозрений не было (я не наивная если что). сейчас третий муж, 4ый год вместе, никаких подозрений, он пережил измену бывшей жены, так что думаю навряд ли сам пойдет на измену, сил но меня любит

Гость
#12

автор, а вообще «перестал домогаться и намекать на близость» говорит о том, что его возможно достала ваша холодность и безргициативность в спксуальном плане. мужчтне тоже хочется чтобы к нему приставали и домогались, хочется ощущать себя желанным

Гость
#13
Алиса

Мой через полгода брака поставил лайк другой мадам оказалось медсестра к которой ходил на уколы. Оправдывался мол это она начала первая, нашла меня в соц сетях и первая начала лайкать а он типа без заднего смысла и ей поставил. А там такая чика а не медсестра брови, губы, клубы. Я такой скандал закатила, во все трубы трубила. Ему чуть пипирку не оторвала, сходила к глав врачу принизила эту шалашовку сказав, что с кушетки мужей чужих кадрит и ведёт себя не подобающе медицинскому работнику. Не помню уже даже, но возмущена я была не на шутку. В браке 7 лет, двое детей. Не гуляет, а если и есть что, что мало вероятно, то я об этом 100% даже не догадываюсь, потому что муж боится, я считаю это правильным.

ужас ,выставили себе базарной бабой и унизили предед всего себя. и главное из-за чего? из-за лайка в соц сетях. вам вообще самой не противно, что муж вам не изменяет потому что боится, а не потому что любит и ценит вас?

Гость
#14

Можно сказать что уже тебе изменяет, чем объясняет приход в 2—3 ночи

гость
#15

Через 12 лет супружеской жизни, (15 лет вместе). Причем намеренно, через сз. Я ему видимо поднадоела. И сразу влюбился.

Гость
#16

гулял всю жизнь, остановится вообще не мог, ушел к молодой любовнице, все ей дал, но через год начал и ей изменять. Изменщик это диагноз! А как мужчина он супер конечно. Все делает, добрый, ласковый, очень хорошо зарабатывает!

Звезда_востока)))
#17

Измена-измена... Сколько о тебе думает человечество))) есть 2 типа мужчины которые изменяют
1) самцы ( пофиг с кем, лиж бы было )
2) жертвы ( ему не удобно обидеть, признаться о том что его девушка (жена) в этом деле никакая и ему в конце-концов приходиться получать 100% удовольствие на стороне)
Первым нет оправдания и с такими семью заводить грех! И ещё к тому же размножать им подобным)))
А вот вторых жалко, реально жалко. Многие думают что мужчина должен сказать спасибо им за то, что она его женщина! А нет девочки! Мы должны быть всегда на высоте во всем!!! Требовать шубу, машину, украшения с бриллиантами, квартиру... А сами ничего для этого не делать, ваще не вариант.
Вам могу посоветовать поговорить на чистоту, если его что то в вас не устраивает, может вам в себе надо что то поменять. Но этот совет уместен в том случае, если ваш мужчина относится ко 2 типу! И тем более я так понимаю вы на его обеспечении находитесь!

Гость
#18

Правильнее спрашивать не ЧЕРЕЗ сколько, а ВО СКОЛЬКО.
Самый опасный возраст 38-43 .
Накрывает их в это воемя прямо конкретно.
Как правило в это время уже есть определенный достаток+ Уже полно мужского опыта и харизма+ хорошее знание своей жены (как ей сорвать как выкрутиться и так далее)+ МОТИВ (мотивом служит неуёмное желание ахать молодых)

Гость
#19
Алиса

Мой через полгода брака поставил лайк другой мадам оказалось медсестра к которой ходил на уколы. Оправдывался мол это она начала первая, нашла меня в соц сетях и первая начала лайкать а он типа без заднего смысла и ей поставил. А там такая чика а не медсестра брови, губы, клубы. Я такой скандал закатила, во все трубы трубила. Ему чуть пипирку не оторвала, сходила к глав врачу принизила эту шалашовку сказав, что с кушетки мужей чужих кадрит и ведёт себя не подобающе медицинскому работнику. Не помню уже даже, но возмущена я была не на шутку. В браке 7 лет, двое детей. Не гуляет, а если и есть что, что мало вероятно, то я об этом 100% даже не догадываюсь, потому что муж боится, я считаю это правильным.

Отлично, молодец! Так и надо действовать. Своё семейное счастье нужно защищать, а не сидеть и глотать молча, как автор.

Гость
#20
Гость

Отлично, молодец! Так и надо действовать. Своё семейное счастье нужно защищать, а не сидеть и глотать молча, как автор.

Не со всеми мужчинами такой способ действует, только с подкаблучниками.

Гость
#21
Гость

ужас ,выставили себе базарной бабой и унизили предед всего себя. и главное из-за чего? из-за лайка в соц сетях. вам вообще самой не противно, что муж вам не изменяет потому что боится, а не потому что любит и ценит вас?

Все правильно она сделала. Пусть боится. А унизил ее муж, поставив лайк чужой бабине. Пресекать вовремя надо.У меня два примера перед глазами. Одна подруга понимающая и гордая, а вторая пресекает все на корню. В итоге от первой муж ушел, а вторая живет с мужем и радуется. Единственное, пресекать нужно по умному, используя женскую хитрость. И не верю я, что "типа" все равно уйдет. Тут же борьба между женой и шлюпкой. Кто победит. И не надо писать, что гнусно унижаться из-за штанов. Когда эти штаны отец твоих детей и очень неплохо зарабатывает, то можно и поднапрячься.

Гость
#22

Ну и конечно мужики с детьми от 0-5 лет в зоне риска. Первый год два вообще повальные изменя, я другого не встречала. При этом жена может быть буквально топ модель- не смотря на роды, но увы , видимо сам факт рождения ребенка так влияет.

Юлия
#23
Гость

Не со всеми мужчинами такой способ действует, только с подкаблучниками.

Поддерживаю. Просто мужчина понимал, что эта медсестра ему нужна только для утех. А тут сейчас жену потеряю! А бывают случаи, что хоть бегай хоть скандал устраивай все равно уйдет или будет продолжать гулять. Все очень индивидуально )))

Гость
#24

Забеременела, и загулял. Когда родила, вообще оборзел. Выгнала с вещами из квартиры и развелась. Если гулящий, то это не исправить.

Гость
#25
Гость

Все правильно она сделала. Пусть боится. А унизил ее муж, поставив лайк чужой бабине. Пресекать вовремя надо.У меня два примера перед глазами. Одна подруга понимающая и гордая, а вторая пресекает все на корню. В итоге от первой муж ушел, а вторая живет с мужем и радуется. Единственное, пресекать нужно по умному, используя женскую хитрость. И не верю я, что "типа" все равно уйдет. Тут же борьба между женой и шлюпкой. Кто победит. И не надо писать, что гнусно унижаться из-за штанов. Когда эти штаны отец твоих детей и очень неплохо зарабатывает, то можно и поднапрячься.

да господи, кто там у вас в россии неплохо зарабатывает? держаться за ***, которое дай бог 1000 евро в месяц принесет (и дай бог не пропьет и не прогуляет). Влспитывайте хотя. ы своих дочерей, чтобы у них мозолв хватало самим хорошо зарабатывать и выбирать мужчин, котрые их уважать будут, а не ноги вытирать о них

Гость
#26
Гость

да господи, кто там у вас в россии неплохо зарабатывает? держаться за ***, которое дай бог 1000 евро в месяц принесет (и дай бог не пропьет и не прогуляет). Влспитывайте хотя. ы своих дочерей, чтобы у них мозолв хватало самим хорошо зарабатывать и выбирать мужчин, котрые их уважать будут, а не ноги вытирать о них

Приди в себя. Если у тебя в твоем окружении такие мужчины, то не значит все так живут. Не суди других по себе. И пошла вон с нашего российского форума.

Гость
#27
Алиса

Мой через полгода брака поставил лайк другой мадам оказалось медсестра к которой ходил на уколы. Оправдывался мол это она начала первая, нашла меня в соц сетях и первая начала лайкать а он типа без заднего смысла и ей поставил. А там такая чика а не медсестра брови, губы, клубы. Я такой скандал закатила, во все трубы трубила. Ему чуть пипирку не оторвала, сходила к глав врачу принизила эту шалашовку сказав, что с кушетки мужей чужих кадрит и ведёт себя не подобающе медицинскому работнику. Не помню уже даже, но возмущена я была не на шутку. В браке 7 лет, двое детей. Не гуляет, а если и есть что, что мало вероятно, то я об этом 100% даже не догадываюсь, потому что муж боится, я считаю это правильным.

Вот они там в больнице поржали над вами от души,наверное..Фу,хабалка..Представляю,как вы там верещали:"Сучка ты силиконова!!!"

Гость
#28
Гость

Приди в себя. Если у тебя в твоем окружении такие мужчины, то не значит все так живут. Не суди других по себе. И пошла вон с нашего российского форума.

пока этот форум прирадлежит не вам лично, не вам решать кому здесь писать, а кому нет. Если бы не владелец форума не хотел видеть представителей других стран тут,то легко бы забанил и ограничил доступ толькл российским пользователям.

а если вам не хватает сил признать, что я попала в самую точку, лучше промолчать и пройти мимо,ваша реакция только выдает то, что я написала - правда

Гость
#29
Гость

пока этот форум прирадлежит не вам лично, не вам решать кому здесь писать, а кому нет. Если бы не владелец форума не хотел видеть представителей других стран тут,то легко бы забанил и ограничил доступ толькл российским пользователям. а если вам не хватает сил признать, что я попала в самую точку, лучше промолчать и пройти мимо,ваша реакция только выдает то, что я написала - правда

Вон пошла. Что не понятно? Прямая дорога тебе общаться на форуме родного языка родной страны. Твое мнение тут никого не интересует.

Гость
#30

Он и не прекращал никогда с момента как начали жить вместе

Гость
#31
Гость

Вон пошла. Что не понятно? Прямая дорога тебе общаться на форуме родного языка родной страны. Твое мнение тут никого не интересует.

деточка, я более 10 лет общаюсь на этом форуме и таких базарных теток как ты на завтрак за кофе с круасаром кушаю, нервы лечи и за мужиком своим лучше следи, а то пока ты на форуме он в другую сторону уже посматривает, можешь поводок не удержать, выскочит

Гость
#32
Гость

деточка, я более 10 лет общаюсь на этом форуме и таких базарных теток как ты на завтрак за кофе с круасаром кушаю, нервы лечи и за мужиком своим лучше следи, а то пока ты на форуме он в другую сторону уже посматривает, можешь поводок не удержать, выскочит

Я не знаю что ты там, старая калоша, с "круасаром" кушаешь, но у тебя самой то мужик есть? А если есть, ты знаешь в какую сторону он смотрит?

Гость
#33

Мой пока не загулял)

Гость
#34
Гость

деточка, я более 10 лет общаюсь на этом форуме и таких базарных теток как ты на завтрак за кофе с круасаром кушаю, нервы лечи и за мужиком своим лучше следи, а то пока ты на форуме он в другую сторону уже посматривает, можешь поводок не удержать, выскочит

Лидка. Ты штоле?
Слушай мать, ну с твоим то шнобелем надо вообще мужа у ноги на цепи держать. Ты жеж страшная как война атомная.

Гость
#35
Гость

Я не знаю что ты там, старая калоша, с "круасаром" кушаешь, но у тебя самой то мужик есть? А если есть, ты знаешь в какую сторону он смотрит?

за моего мужа не беспокойся, судя по тому, что ты тут про мужчин пишешь, он разительно отличается от тех мужчин, которые окружат тебя: он свой выбор сделал осознанно и поводок и тем более запугивания ему не нужны
, чтобы быть верным и любящим, для него это осознанный выбор. но я его в загс не заталкивала и жениться на себе не умоляла

Гость
#36
Гость

за моего мужа не беспокойся, судя по тому, что ты тут про мужчин пишешь, он разительно отличается от тех мужчин, которые окружат тебя: он свой выбор сделал осознанно и поводок и тем более запугивания ему не нужны , чтобы быть верным и любящим, для него это осознанный выбор. но я его в загс не заталкивала и жениться на себе не умоляла

А напиши этот текст еще раз на языке своей родной страны. А то как то не патриотично выходит. Ругаешься на русском с русскими. Давай хвалебную своему мужику только на другом языке и на другом форуме. Там, где ты живешь, я уверена, все достойные и хорошо зарабатывают. Скучно с тобой даже ругаться, врушка.

Гость
#37

36. Я избавлю тебя от дальнейшей необходимости напрягать мозги, чтобы придумать как уколоть меня, к сожалению все попытки очень слабенькие и оригинальностью не отличаются. Я сейчас направляюсь на ланч в небольшой итальянской городок Vinci с семьёй, где мы отдыхаем, так прости, до вечера меня тут не будет, но можешь тренироваться, вечером вернусь, будет над чем посмеяться.

Гость
#38

Я избавлю тебя от дальнейшей необходимости напрягать мозги, чтобы придумать как уколоть меня, к сожалению все попытки очень слабенькие и оригинальностью не отличаются. Я сейчас направляюсь на ланч в небольшой итальянской городок с семьёй, где мы отдыхаем, так прости, до вечера меня тут не будет, но можешь тренироваться, вечером вернусь, будет над чем посмеяться.

Гость
#39
Гость

36. Я избавлю тебя от дальнейшей необходимости напрягать мозги, чтобы придумать как уколоть меня, к сожалению все попытки очень слабенькие и оригинальностью не отличаются. Я сейчас направляюсь на ланч в небольшой итальянской городок Vinci с семьёй, где мы отдыхаем, так прости, до вечера меня тут не будет, но можешь тренироваться, вечером вернусь, будет над чем посмеяться.

Да реально, бабка, иди пожри че нить. Вот достала.

Гость
#40
Гость

36. Я избавлю тебя от дальнейшей необходимости напрягать мозги, чтобы придумать как уколоть меня, к сожалению все попытки очень слабенькие и оригинальностью не отличаются. Я сейчас направляюсь на ланч в небольшой итальянской городок Vinci с семьёй, где мы отдыхаем, так прости, до вечера меня тут не будет, но можешь тренироваться, вечером вернусь, будет над чем посмеяться.

Похвастались типа?) Можете не возвращаться, вас тут не ждут и отвечать не надо, все равно не прочитаем)

Гость
#41
Гость

Похвастались типа?) Можете не возвращаться, вас тут не ждут и отвечать не надо, все равно не прочитаем)

Знаете, читая эту тему не хвастаться, а плакать хочется - несчастные российские женщины, старухаим считают себя еще в молодом возрасте, мозги промыты, самооценка ниже плинтуса, да научитесь вы наконец-то уважать себя и не стелиться перед мужиками, которые вас не уважают, изменяют вам на право и на лево и во что не ставят. Учитесь зарабатывать деньги, чтобы вам отдых в италии не казался хвастовством(что вообще в этом сверхестесвенного? в италию можно не дорого съездить и не надо мне рассказывть, что в россии нет возможностей - Европа и Италия в частности кишит русскими туристами даже сейчас в н самое лучшее экономическое время). Вы лучше вместо того, чтобы на умных людей накидываться с оскорблениями и злобой, прислушивались к советам и дочерей своих такими же податливыми прислугами для мужчин не воспитывали, а училибы бы их твкрдо стоять на ногах, получать обазование и не рожать от кого попало

гость
#42
Гость

Знаете, читая эту тему не хвастаться, а плакать хочется - несчастные российские женщины, старухаим считают себя еще в молодом возрасте, мозги промыты, самооценка ниже плинтуса, да научитесь вы наконец-то уважать себя и не стелиться перед мужиками, которые вас не уважают, изменяют вам на право и на лево и во что не ставят. Учитесь зарабатывать деньги, чтобы вам отдых в италии не казался хвастовством(что вообще в этом сверхестесвенного? в италию можно не дорого съездить и не надо мне рассказывть, что в россии нет возможностей - Европа и Италия в частности кишит русскими туристами даже сейчас в н самое лучшее экономическое время). Вы лучше вместо того, чтобы на умных людей накидываться с оскорблениями и злобой, прислушивались к советам и дочерей своих такими же податливыми прислугами для мужчин не воспитывали, а училибы бы их твкрдо стоять на ногах, получать обазование и не рожать от кого попало

))))) умница

Гость
#43
Гость

Знаете, читая эту тему не хвастаться, а плакать хочется - несчастные российские женщины, старухаим считают себя еще в молодом возрасте, мозги промыты, самооценка ниже плинтуса, да научитесь вы наконец-то уважать себя и не стелиться перед мужиками, которые вас не уважают, изменяют вам на право и на лево и во что не ставят. Учитесь зарабатывать деньги, чтобы вам отдых в италии не казался хвастовством(что вообще в этом сверхестесвенного? в италию можно не дорого съездить и не надо мне рассказывть, что в россии нет возможностей - Европа и Италия в частности кишит русскими туристами даже сейчас в н самое лучшее экономическое время). Вы лучше вместо того, чтобы на умных людей накидываться с оскорблениями и злобой, прислушивались к советам и дочерей своих такими же податливыми прислугами для мужчин не воспитывали, а училибы бы их твкрдо стоять на ногах, получать обазование и не рожать от кого попало

Нам ваши советы не нужны. Раздавайте их по месту вашего жительства.

Гость
#44
Гость

Нам ваши советы не нужны. Раздавайте их по месту вашего жительства.

Продолжайтк заниматься нытьем, я вам вроде не мешала целый день, что же вы замолчали и перестали обсуждать гульки своих кобелей? или может в мозгу что-то зашевелилось, когда поняли, что не для всех это норма?

Мечта
#45
Гость

Знаете, читая эту тему не хвастаться, а плакать хочется - несчастные российские женщины, старухаим считают себя еще в молодом возрасте, мозги промыты, самооценка ниже плинтуса, да научитесь вы наконец-то уважать себя и не стелиться перед мужиками, которые вас не уважают, изменяют вам на право и на лево и во что не ставят. Учитесь зарабатывать деньги, чтобы вам отдых в италии не казался хвастовством(что вообще в этом сверхестесвенного? в италию можно не дорого съездить и не надо мне рассказывть, что в россии нет возможностей - Европа и Италия в частности кишит русскими туристами даже сейчас в н самое лучшее экономическое время). Вы лучше вместо того, чтобы на умных людей накидываться с оскорблениями и злобой, прислушивались к советам и дочерей своих такими же податливыми прислугами для мужчин не воспитывали, а училибы бы их твкрдо стоять на ногах, получать обазование и не рожать от кого попало

А ведь она права!

Гость
#46
Гость

за моего мужа не беспокойся, судя по тому, что ты тут про мужчин пишешь, он разительно отличается от тех мужчин, которые окружат тебя: он свой выбор сделал осознанно и поводок и тем более запугивания ему не нужны , чтобы быть верным и любящим, для него это осознанный выбор. но я его в загс не заталкивала и жениться на себе не умоляла

А который у вас муж верный? Первый второй или третий? Вы не умоляли всех троих? или какого то умоляли?

Гость
#47
Гость

А который у вас муж верный? Первый второй или третий? Вы не умоляли всех троих? или какого то умоляли?

Все верные, во всяком случае повода недоверять не давали ни разу. ни одного из троих не умоляла, даже не намекала (не поверите, но замкж никоода не стремилась, но если любимый и люящий мужчина звал, повода отказывать не видела) . Все трое официально делали предложение - первый и третий с кольцом с бриллиантом, второй без(он русский был, этим многое обьясняется). Третий даже звонил специально в россию, руки у родителей просил. Неужели это прямо редкость такая для вас? вообще одно из другого вытекает - осознанный выбор мужчины и осознанная верность, задумайтесь над этим.

Гость
#48
Гость

с первым мужем были вместе 12 лет, в измене замечан не был (изменила я и ушла к любовнику). со вторым мужем жили долго госпвым браком, так что с уверенность сказать не могу, но за 5 лет подозрений не было (я не наивная если что). сейчас третий муж, 4ый год вместе, никаких подозрений, он пережил измену бывшей жены, так что думаю навряд ли сам пойдет на измену, сил но меня любит

Лондон ,хватит фантазировать ,над тобой уже весь форум ржёт

Гость
#49

Пара склочных идиоток зacpaли ветку, тьфу!

Гость
#50
Гость

Лондон ,хватит фантазировать ,над тобой уже весь форум ржёт

а как вы так быстро вычислили и соотнесли? с londoncitywoman
Уверены, что не путаете?)