Гость
Статьи
Сколько лет вы в браке …

Сколько лет вы в браке и счастливы ли?

Больше интересуют ответы тех, кто несчастлив по каким-либо причинам.
Почему в таком случае не расходитесь?

Ятис
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в Росси нужно больше феминизма, наши женщины терпилы!

Гость
#2

10 лет, счастливы. Рецепта не дам, не поможет.

Гость
#3

18.Нет. Но много финансово вложилась, жалко бросать.

Гость
#4

Жалко терять стабильно. И уже налаженную жизнь. Фиг знает что будет с другим. Объективно все хорошо, но мне с ним скучно. Не упускаю такой вариант, что может просто это я такая, и проблема со скукой во мне. Брак в целом ведь не веселая и очень нудная. Пришла к этому выводу

Гость
#5

0 лет, 0 месяцев, 0 дней, 0 часов, 0 секунд, 0 наносекунд. Абсолютна счастлива.

Ятис
#6
Гость

Жалко терять стабильно. И уже налаженную жизнь. Фиг знает что будет с другим. Объективно все хорошо, но мне с ним скучно. Не упускаю такой вариант, что может просто это я такая, и проблема со скукой во мне. Брак в целом ведь не веселая и очень нудная. Пришла к этому выводу

Мне тоже скучно. Говорят, что это не мужья виноваты, а мы сами) типа сами себя должны развлекать)
А сколько вы в браке?

Ятис
#7
Гость

0 лет, 0 месяцев, 0 дней, 0 часов, 0 секунд, 0 наносекунд. Абсолютна счастлива.

И не были? И не хотите?

Мария
#8
Ятис

И не были? И не хотите?

4 года, счастлива) ну бывает скучновато, зато спокойно!)
.

Гость
#9

10, да, но после рождения 1 реб чуть не развелись, чисто мои загоны, дура была, чуть не про@ ла хорошего мужика. Наладила, все ок.

#10

3 года. Абсолютного ежедневного счастья конечно нет. Но это жизнь, мы же не роботы и не можем друг друга развлекать постоянно и жить без ссор и да бывает скучно. И что ж теперь разводиться? Так же полно весёлых и хороших моментов. А если 50/50, то наверное стоит задуматься, а если счастливых моментов вообще по пальцам левой ноги можно пересчитать, то и брак такой не нужен.

Гость
#11
Гость

Жалко терять стабильно. И уже налаженную жизнь. Фиг знает что будет с другим. Объективно все хорошо, но мне с ним скучно. Не упускаю такой вариант, что может просто это я такая, и проблема со скукой во мне. Брак в целом ведь не веселая и очень нудная. Пришла к этому выводу

Вот и у меня так, 6 лет мы с мужем живем. Мне всегда чего то не хватает. Со стороны муж у меня замечательный, а мне вот все мало. Причем я в своей жизни пока не встречала идеал.
Я очень активна, а муж как тюфяк, никуда ходить не хочет, увоечений нет. Не ухожу потому что стабильно, есть чувства к мужу, знаю что меня любят, много что связывает, не представляю как брошу и его приберет к себе другая👿 не думаю что найду лучше, саорее всего дело во мне

Гость
#12

10 лет, счастлива, не скучно ни разу) У нас всегда куча планов на выходные, не представляю даже как можно в браке скучать, под боком же всегда есть «сообщник».

Гость
#13

10 лет! Тяжелый брак. Но жалко терять стабильность и уже налаженную жизнь. Страшно под сорокез что-то кардинально менять- это основное что держит. Но надо, чтобы мужики не расслаблялись в вашем обществе.

Гость
#14
Гость

10 лет, счастлива, не скучно ни разу) У нас всегда куча планов на выходные, не представляю даже как можно в браке скучать, под боком же всегда есть «сообщник».

Не всегда. У меня вот не так совсем. каждый сам по себе. Я в своем браке умираю со скуки.

Гость
#15
Гость

Вот и у меня так, 6 лет мы с мужем живем. Мне всегда чего то не хватает. Со стороны муж у меня замечательный, а мне вот все мало. Причем я в своей жизни пока не встречала идеал. Я очень активна, а муж как тюфяк, никуда ходить не хочет, увоечений нет. Не ухожу потому что стабильно, есть чувства к мужу, знаю что меня любят, много что связывает, не представляю как брошу и его приберет к себе другая👿 не думаю что найду лучше, саорее всего дело во мне

А вы уверены что он вас любит? Я бы не была так уверена на вашем месте.

Гость
#16

8 лет.
Счастлива.

Гость
#17

30 лет. Я ископаемое. Нормуль. Самое ценное достоинство моего мужа - не мешает мне заниматься любимым делом. Не пилит мозг, не пьет, относится с уважением.

Истеричка
#18

Полтора года официально,вместе 7 лет.Раздражает,ругаемся часто,пока не было брака было лучше

Гость
#19

Я была два раза в браке и оба раза была несчастна, второй раз очень несчастна:( слава Богу развелась. Сейчас живу одна уже 10 лет, бывают счастливые моменты, бывает и взгрустнется, но уже точно не бывает так плохо и несчастливо, как было в обоих браках. Видимо каждому своё!

Гость
#20

42 года в браке. Цифра сама за себя говорит. Убить хотелось, развестись - нет.(с)

Гость
#21

В браке 5 лет, вместе 10. Были бы вполне счастливыми, если бы его сестра *** с 2 прицепами не побиралась бы у нас постоянно, но видать скоро ей лицо начищу и стану очень счастливой))).

Гость
#22

Я терпила, мне психолог нужен , ведрами глотаю все г. А в н о , но никуда не могу деться .

#23

3 года. Бывают трудности, конечно, но держимся вместе, счастливы.

Оксана
#24

15 лет. Нормально все. Просто нужно понимать, что счастье - это отсутствие несчастья. Так как в мечтах не бывает никогда. Не зря же фильмы обычно заканчиваются свадьбой, а не демонстраций семейной жизни, в которой бывает всё. Главное, чтобы это "всё" было в границах разумного.

Гость
#25

5 лет, несчастлив. Жена- абсолютное бревно. Не развожусь, потому что она против, на 13 лет младше, красивая и по хозяйству шуршит

Рассвет
#26

30 лет. Несчастлива. Всю жизнь муж издевался и издевается. Теперь я поняла, что люди не меняются. И мы, женщины - терпилы. Сказывается и воспитание и характер и условия жизни. Вам не понять чужую душу. Сначала страх, нет денег и поддержки воспитывать детей в наши 90 годы. Огород опора был. Потом некуда уйти и кому я нужна? Потом думаешь, хоть плохой, но родной муж, чем ходить заразу собирать. А теперь сил нет терпеть эгоизм, не внимание, рукоприкладство. Дети выросли, теперь хоть и на улице буду жить, все равно..... Ушла от тирана. Но и жизнь прошла.... Ничего не видела хорошего в ней. Не пила, не курила, не гуляла, симпатичная, а жизни нет. Ревновал, бил, пил, дома не было вечно его, детей сама ростила. Для галочки папа был у них и крыша над головой. Бье, пьёт до сих пор и говорит, что любит. Что за любовь такая???? У меня все перегорела внутри. Пкюустота одна....

Гость
#27

5 лет, счастлива, люблю и любима, абсолютно "мой" человек. До этого была в браке 3 года, постоянные ссоры, обиды, не сходились по многим вопросам, потом развод, переосмысление своих ошибок, и как результат, совсем иной второй брак

Настёна
#28

в браке 4 года.ушла от него с ребенком.. неделю назад и кайфую. Поняла,что нужен целеустремленный мужчина,а ни когда все я тяну как лошадь. Не понимаю почему раньше не свалила.

Гость
#29
Истеричка

Полтора года официально,вместе 7 лет.Раздражает,ругаемся часто,пока не было брака было лучше

Бытует мнение, что если мужчина не сделал в первые три года предложение, то и не сделает. И собственно вопрос - как вы решились после 6 лет брака пожениться? Кто кому предложил? Или обстоятельства вынудили?
Спасибо

Истеричка
#30
Гость

Бытует мнение, что если мужчина не сделал в первые три года предложение, то и не сделает. И собственно вопрос - как вы решились после 6 лет брака пожениться? Кто кому предложил? Или обстоятельства вынудили?
Спасибо

Я сама относилась к штампу к паспорту,как к обычной печати.Стали задумываться о ребёнке ,он стал об этом говорить.Год не получалось ничего.Потом получилось и он говорит надо оформить бы отношения,чтоб ребёнок родился в браке...Фамилию сказала свою оставлю,не хочу документы менять ,загранпаспорт был и собирались в то время в отпуск .Расписались.У нас я была заядлая холостячка и меня пугали мысли о семье,что надо подстраиваться под кого либо.Мне нужно чтоб было личное пространство.

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем
Предыдущая тема