Гость
Статьи
Муж ничего не хочет …

Муж ничего не хочет делать по дому

Когда мы познакомились, муж был мастер на все руки. Он жил один, сам убирал, готовил, стирал (причем руками, стиралки не было). Сделал ремонт в квартире саоих родителей и в своей, без найма специалистов. Приходил к нам в гости, помогал в огороде, ремонт мелкий делал. Когда поженились, если что ломалось, он бежал и делал сразу, я ничего не говорила. Правда, выключатель в коридоре был прикручен шиворот-навыворот, да еще кнопка из него выпадала, приходилось на полу ее искать... Может, это был звоночек? Он говорил, никак это не исправить.
Если не считать этого выключателя, все было идеально.
И вот прошло 4 года. Появились дети. Может, в них причина? Устаем и т.д. Мужа не узнаю. Он ничего не хочет делать. Ноет, что устал. Что нет времени. Но когда дети спят, он не ложится (хоть устал) и не делает ничего по дому (а время ведь есть). Он просто слоняется из угла в угол. Час, два. Ходит из комнаты в комнату.
У нас может быть сломан слив в туалете - ему все равно. Забивается раковина - 2-3 дня его не допроситься. Сломан замок в двери в комнату - полгода прошло, даже больше, он не делает ничего. Ванна ужасная, ее давно менять пора. Я предлагала покрыть акрилом, он против. Он всегда против, чтобы я вызывала специалистов. И сам не делает.
Почему такая апатия у него? Может, он жалеет, что вообще женился?

Цыпленок
14 ответов
Последний — Перейти
Цыпленок
#1

Сломался замок в моей сумке. Сумка валялась год, целый год! Он все обещал купить замок, починить, что-нибудь придумать. Я ждала. Потом все нашел, купил, говорил, времени нет. Но когда время было, про сумку он забывал. И я занесла в мастерскую, сделали за минуту. По деньгам ерунда тоже. Сказала ему, обиделся.
Не понимаю его.

Иванщ
#2

Автор срочно заводи любовника , тогда муж начнет по дому делать все, и слизывать чужую сперму

Гость
#3

Чье жилье? Я сам, как почувствовал неуважение жены, пропала охота вкладываться в совместный быт. Т.к. жена только прихорашивается на выход и глядит себе наряды. Для кого?

Гость
#4
Гость

Чье жилье? Я сам, как почувствовал неуважение жены, пропала охота вкладываться в совместный быт. Т.к. жена только прихорашивается на выход и глядит себе наряды. Для кого?

а живёте с ней для чего?

Гость
#5

У него апатия на Ваши команды? Он, что сам не разберётся, какие вопросы в семье первоочередные? Хотите звать специалистов к нему в дом? Так он тоже кухарку к себе может позвать. У него может быть сто нерешённых вопросов. Старая ванна? А у него вообще нет подъемника для ремонта автомобиля. Или на работе надо напрячься. Кто в семье определяет как жить дальше? Он или Вы?

Гость
#6
Гость

а живёте с ней для чего?

Из-за похоти и страха. У меня сильный половой инстинкт. Ещё страшно, что детей у меня отнимет, а я не смогу из защитить от чужих им мужиков.

Гость
#7
Гость

Из-за похоти и страха. У меня сильный половой инстинкт. Ещё страшно, что детей у меня отнимет, а я не смогу из защитить от чужих им мужиков.

так если чужие мужики по дому большие умельцы то детям даже лучше будет чем с вами таким бездельником а от похоти таблетки специальные есть.

Гость
#8
Гость

так если чужие мужики по дому большие умельцы то детям даже лучше будет чем с вами таким бездельником а от похоти таблетки специальные есть.

Все это так, и таблетки есть и другие женщины, не хотелось бы лечить головную боль путем ее отрубания. По детям вообще кощунство, взяли на себя миссию Всевышнего (единоличного владения детьми). Так автор так и не ответила - чей дом, где старая ванна?

Гость
#9

Может он в депрессии?

имя
#10

а он прям СИЛЬНО просил вас рожать двоих детей ?

Гость
#11

возьми сама и сделай у нас в стране равноправие феминистки добились так что молоток в руки и пошла сама овца ху..чить а мух пусть лежит и пиво пьет он заслужил. ты же никчемное существо работай и обеспечивай его. иш че придумала чтоб он тебе полку прииколотил а..ела что ли сама тва.рь

Неавтор
#12
Гость

Может он в депрессии?

Он в депрессии -это 100 процентов !!!
Поддерживайте его!!!
Но не пинайте с просьбами,
если что сделал -обязательно хвалите.

КИСУНЯ
#13

У НАС,ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!🥴

Гость
#14

У него какая-то апатия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: