Гость
Статьи
Строила глазки моему …

Строила глазки моему мужу?

Была у мужа на работе.Зашла новая бухгалтерша (она меня не знает),что-то они там порешали,она поднимает на него глаза и растягивается в улыбке,смотрит секунд 10 и тупо улыбается без слов.Потом развернулась и ушла. Он смотрел на нее спокойно,ни один мускул не дрогнул на лице. Через время она снова зашла с бумагами,он ей показывает цифры,а она смотрит не на цифры,а ему в лицо и взгляд скользит по его лицу...С виду она его ровестница + - (мужу 40),не красавица,но достаточно эффектная.Это что было,у меня на глазах клеили моего мужа или я безпочвенно приревновала? Мужа спрашиваю чего она так ему улыбалась,он пожал равнодушно плечами,мол,незнает,настроение видимо хорошее у нее.Но я то знаю,как улыбаются от настроения,а как флиртую с задержкой взгляда.Какой-то нехороший червячек у меня в душе поселился.Что скажете?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы себя не накручивайте.Муж ваш любит вас значит не о чем беспокоиться.

Гость
#2
Автор

Вы себя не накручивайте.Муж ваш любит вас значит не о чем беспокоиться.

Если бы в очереди на кассе незнакомая девица,я бы спокойно реагировала.А эта же вертится перед ним каждый день...Он может и заинтересоваться ее долгим "глаза в глаза" .

Гость
#3
Гость

Если бы в очереди на кассе незнакомая девица,я бы спокойно реагировала.А эта же вертится перед ним каждый день...Он может и заинтересоваться ее долгим "глаза в глаза" .

Пусть меняет работу, что ещё делать.

Гость
#4

Скажу просто. Вам делать нечего.)))
Моему мужу постоянно строят глазки, он и до нашей встречи и потом пользовался и пользуется успехом у женщин. Одна дама, не зная, что я его жена, стою рядом, сказала ему: Какая же у Вас жена счастливица! ))))
И ничего.

Автор
#5
Гость

Если бы в очереди на кассе незнакомая девица,я бы спокойно реагировала.А эта же вертится перед ним каждый день...Он может и заинтересоваться ее долгим "глаза в глаза" .

Ну что же, значит поговори с мужем пусть пресекает эти взгляды, грубо пусть ей ответит чтоб знала.

Гость
#6

Ну блин не надо делать было акцент на этом

Гость
#7
Гость

Ну блин не надо делать было акцент на этом

потому что он может теперь заинтересоваться

Гость
#8
Автор

Ну что же, значит поговори с мужем пусть пресекает эти взгляды, грубо пусть ей ответит чтоб знала.

Он ей должен сказать "не улыбайся при мне"?

Автор
#9
Гость

Он ей должен сказать "не улыбайся при мне"?

Он должен сказать что пора прекратить ему строить глазки ,что он женат и это не приятно его жене .

Гость
#10

Автор, я думаю это не ваше дело. Муж сам разберётся со своими поклонницами.)

Автор
#11
Гость

Он ей должен сказать "не улыбайся при мне"?

Вы можете и сами ей сказать, но я бы ей ещё в морду дала чтобы улыбаться не могла больше.

Гость
#12
Автор

Вы можете и сами ей сказать, но я бы ей ещё в морду дала чтобы улыбаться не могла больше.

О нет! Истеричной теткой потом буду в глазах всего коллектива,муж этого не простит,его же опозорю.Да и девицы эти наглые нынче,её может разозлить моя претензия (если я спокойно ей на ушко шепну) и она из вредности совратит его.

Гость
#13
Автор

Вы можете и сами ей сказать, но я бы ей ещё в морду дала чтобы улыбаться не могла больше.

НЕ дай бог такую жену. Это же её всё время из полиции забирать придётся.)))

Гость
#14

У страха глаза велики.

Гость
#15
Гость

О нет! Истеричной теткой потом буду в глазах всего коллектива,муж этого не простит,его же опозорю.Да и девицы эти наглые нынче,её может разозлить моя претензия (если я спокойно ей на ушко шепну) и она из вредности совратит его.

Девица 40 лет?😁

Автор
#16
Гость

О нет! Истеричной теткой потом буду в глазах всего коллектива,муж этого не простит,его же опозорю.Да и девицы эти наглые нынче,её может разозлить моя претензия (если я спокойно ей на ушко шепну) и она из вредности совратит его.

Ну тогда незнаю что ещё можно сделать

Гость
#17
Автор

Он должен сказать что пора прекратить ему строить глазки ,что он женат и это не приятно его жене .

Я не знаю с какой стороны начать с ним разговор.Он ведь сам ей не скажет это.Недодумается.Может ему приятно? Как -то глупо.Да он и соврать мне может,что якобы поговорил с ней.Я даже не представляю,что он ей должен сказать?

Гость
#18
Гость

Девица 40 лет?😁

Не цепляйтесь к словам:) Взрослая,ушлая тетка,знающая толк в покорении мужских сердец.Взгляд там был такой красноречивый,что даже я не осталась равнодушной.

Гость
#19
Автор

Он должен сказать что пора прекратить ему строить глазки ,что он женат и это не приятно его жене .

А она ему "я вам строила глазки? Когда? Вам показалось" при этом продолжает кокетничать и наклоняться в чулках перед ним.

Гость
#20

То есть мне не показалось? Она действительно флиртовала?

Гость
#21
Гость

Не цепляйтесь к словам:) Взрослая,ушлая тетка,знающая толк в покорении мужских сердец.Взгляд там был такой красноречивый,что даже я не осталась равнодушной.

Понимаю. Знаете, хороший левак укрепляет брак. То есть не измена прям, а флирт я думаю. Вы сама попробуйте.

Автор
#22
Гость

А она ему "я вам строила глазки? Когда? Вам показалось" при этом продолжает кокетничать и наклоняться в чулках перед ним.

Что за женщина там даже не представляю.И что вы решили делать ??

Гость
#23
Автор

Что за женщина там даже не представляю.И что вы решили делать ??

Женщина там такая,что видя посторонних в кабинете,не считается с их присутствием.Вот так я ее увидела.

Автор
#24
Гость

Женщина там такая,что видя посторонних в кабинете,не считается с их присутствием.Вот так я ее увидела.

При ней заигрывайте со своим мужем, ей станет неприятно может тогда отстанет.

Анатолий
#25

Конечно она флиртует, мужчина сразу это видит, а ваш пожал плечами, это подозрительно если муж порядочный то волноваться нечего, а если уже изменял то все возможно.

#26

У автора самооценка дно пробила)))

#27

к сожалению, автор, я на работе такие ситуации ежедневно наблюдаю, я молчу про корпоративы. бабы замужние клеят мужчин, не стесняясь никого

Гость
#28
Котёнок

к сожалению, автор, я на работе такие ситуации ежедневно наблюдаю, я молчу про корпоративы. бабы замужние клеят мужчин, не стесняясь никого

А мужчины,естественно,ведутся,если та,что клеит,хороша собой?

Гость
#29
Гость

А мужчины,естественно,ведутся,если та,что клеит,хороша собой?

Ведутся на всех, особенно на корпоратах под воздействием алкоголя.

Гость
#30
Гость

Ведутся на всех, особенно на корпоратах под воздействием алкоголя.

***.Корпоратив скоро.

Гость
#31
Гость

Скажу просто. Вам делать нечего.)))
Моему мужу постоянно строят глазки, он и до нашей встречи и потом пользовался и пользуется успехом у женщин. Одна дама, не зная, что я его жена, стою рядом, сказала ему: Какая же у Вас жена счастливица! ))))
И ничего.

Ужас, бабы оххренели.

Гость
#32
Автор

Он должен сказать что пора прекратить ему строить глазки ,что он женат и это не приятно его жене .

Смешно, никогда мужики такое не говорят. Работаю в коллективе, где на сто женщин десять красавцев. Вот это театр! Чего только не увидишь. Кто чем может, кто речами, кто движениями. Крепких мужиков не бывает.

Форум: Отношения
Всего: 378 163 темы
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 974 темы