Гость
Статьи
Муж выгоняет при ссоре

Муж выгоняет при ссоре

Всем добрый день! Вопрос такой, сразу объясню ситуацию мне 24, мужу 33, в браке 2,5 года! Детей нет(и не планируем по обоюдному согласию). Вчера произошла мелкая ссора, которая раздулась в большой конфликт , из-за домашней поломки крана, который он давно не может починить.Ну я в ярости сказала , что меня бесит, что он ничего не может сделать. И тут понеслось, пошла на ***, собирай свои вещи и вали отсюда (якобы я его унизила ) я слышала эту фразу уже один раз.Но в тот раз все вроде сгладилось, теперь я уже понимаю , что это не нормально. Мне есть где жить , родители не далеко живут(конечно жить с родителями отвыкаешь)( на крайний случай можно потом снять квартиру ,со временем если прям будет тяжело жить с предками) Он не какой-то там мужчина при деньгах....и кроме этой однушки где мы живём у него ничего нет! и говорить вали с квартиры, где мы живём вместе , это низко впринципи !вы как считаете? Да , потом он просто прощения, и живет как-будто ничего не случилось! А у меня осадок, и я уже начинаю мысленно подготавливать почву и строить планы как жить мне дальше... и как может быть счастливая семья с такими мыслями !

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше будет еще веселее, потому что надо следить за языком, особенно в разговоре с человеком, от которого зависите.

Фрукты
#2

У тебя даже и этой однушки нет, примачка

Гость
#3

Да, так будет всегда. Здесь он царек, а вы терпила.

Гость
#4

У близкого человека недавно точно такая же ситуация с лучшей подругой произошёл
Естественно, общение порвано и никогда не будет возобновлено так как это предательство и акт глубочайшего пренебрежения
Чего ждёте вы мне не понятно, учитывая что не первый раз такое случается. Тут уже муж а не подружка какая-то !!!

Гость
#5

Он правильно говорит все. Что-то не устраивает - какой он сантехник/ какой он добытчик/ какой он любовник - выход из его квартиры и жизни там же, где и вход. Его добрачное имущество, он там хозяин! Вам всего 24, сами цепляетесь за 33-летнего мужика с однушкой и маленькой зарплатой, и хватает еще наглости орать, что он никакой! А Вы кто? Дочь бизнесмена? У Вас карьера модели или певицы? Нет? Значит, в очередь за Вами никто особо и не встанет.

Истеричка
#6

На эмоциях он выгоняет,потому что знает,что с родителями вам будет не удобно.Манипуляция такая,но это не нормально.Надо отучить.Выгнал,значит уходите.90 процентов,что вернёт,но впредь перестанет выгонять.В общем он у вас истеричка просто)

#7

Я б уже при первой такой фразе ушла бы с удовольствием и не вернулась .

Гость
#8
Гость

Дальше будет еще веселее, потому что надо следить за языком, особенно в разговоре с человеком, от которого зависите.

От мужа я не завишу, так как зарабатываю я больше! Он меня не одевает и не обувает! Единственное я живу в его квартире! В планах приобретение своей недвижимости , но не все сразу, почва подгототавоивается потихоньку .

Гость
#9
Гость

Он правильно говорит все. Что-то не устраивает - какой он сантехник/ какой он добытчик/ какой он любовник - выход из его квартиры и жизни там же, где и вход. Его добрачное имущество, он там хозяин! Вам всего 24, сами цепляетесь за 33-летнего мужика с однушкой и маленькой зарплатой, и хватает еще наглости орать, что он никакой! А Вы кто? Дочь бизнесмена? У Вас карьера модели или певицы? Нет? Значит, в очередь за Вами никто особо и не встанет.

И за ним кстати тоже ..

Гость
#10

Я тоже выгоняю, но это на эмоциях. Если бы жила у него, то каждый раз уходила бы сама. Так как в такие моменты не хочется не видеть не слышать этого человека. Не знаю как побороть эту агрессию во время ссор.

Гость
#11
Гость

От мужа я не завишу, так как зарабатываю я больше! Он меня не одевает и не обувает! Единственное я живу в его квартире! В планах приобретение своей недвижимости , но не все сразу, почва подгототавоивается потихоньку .

Ну значит вы еще больший нелдиквид и терпила, если слушаете как вас выгоняют и до сих пор там.

Гость
#12
Гость

От мужа я не завишу, так как зарабатываю я больше! Он меня не одевает и не обувает! Единственное я живу в его квартире! В планах приобретение своей недвижимости , но не все сразу, почва подгототавоивается потихоньку .

Все это замечательно, только квартира его, и вам удобнее жить в ней, а не с родителями. Но и это фигня, интереснее другое: почему вы все на свои деньги делаете? Он поэтому и не ценит.

Гость
#13
Гость

От мужа я не завишу, так как зарабатываю я больше! Он меня не одевает и не обувает! Единственное я живу в его квартире! В планах приобретение своей недвижимости , но не все сразу, почва подгототавоивается потихоньку .

Так вы не ушли от него после такой фразы???
Как мило, представляю как ваш маленький сыночек будет повторят за ***-папашей эту фразу на просьбу убрать игрушки.
А потом удивляемся откуда дети учатся мату и хамству в садиках. От ***-родителей и учатся. Ну-ну. Жаль вас просто. Терпила она и есть терпила. Трусливая терпила.

Гость
#14
Гость

И за ним кстати тоже ..

Ну, молодуху, 24 года, без детей нашел же.

Гость
#15

Вот постоянно пишу здесь как важно, не ходить замуж рано, особенно, с такой большой возрастной разницей.
Авторша, ты хоть понимаешь, что сама воруешь у себя молодые годы? Пока ты токсичному мужичонке прислуживаешь, твои сверстницы гуляют на всю мощь.
Объясню, почему это так важно.
Свободный, бесшабашный период без родительского влияния, жизнь отдельно, личная разнообразная жизнь, яркие впечатления, приключения, интересные события, долгая, свободная от семьи и каких либо обязательств жизнь - очень важно для развития личности и для всей вашей жизни в целом. Если вы никогда не жили для себя на полную катушку, вне брака, вне родительского дома, то вас по сути, как личности и не существует. Есть маленькая девочка, всегда испытывающая чужое влияние, подстраивающаяся под других, угождающая. (По старой памяти, молодая девушка - низшая в иерархии, почти ребенок. ) Всякий, если вы лезете в серьезные отношения, будет вас стараться загнать под плинтус. Обломать. Перекроить под себя.
Я считаю, преступлением против своей природы выходить рано замуж, не имея достаточного опыта с мужчинами, не имея иммунитета ко многочисленным болезням брака, отношений.
Период молодости - самый важный. Ты достаточно взрослая, что бы выбирать, как распорядиться своим временем, но еще слишком молода, что бы впрягаться в семью и грузиться всеми этими бытовыми проблемами. Отношенческими проблемами. Ну, тебе самой не скучно? Неужели воображение тебе не позволяет создать для себя, любимой, реальность получше?

Гость
#16

Попробуйте сказать что вы отдали ему лучшие годы жизни и пусть хотя бы своей однушкой частично компенсирует. А раз даже кран починить не может, пусть затем убирается на съем, на вокзал, да куда душа пожелает

#17

А почему кран должен чинить муж?? Что за сексизм??

Гость
#18
ПРОХОЖИЙ

А почему кран должен чинить муж?? Что за сексизм??

Не чинить. А посмотреть , что можно сделать.

Гость
#19
Гость

Дальше будет еще веселее, потому что надо следить за языком, особенно в разговоре с человеком, от которого зависите.

А по моему здесь недалекий муженек автора за языком не следит тк от него пока ещё никто не зависит насколько я поняла.

Гость
#20
Гость

А по моему здесь недалекий муженек автора за языком не следит тк от него пока ещё никто не зависит насколько я поняла.

Он на своей территории, вправе делать, что хочет. Если что-то кого-то не устраивает, то знают, где дверь.

Гость
#21
Гость

Он на своей территории, вправе делать, что хочет. Если что-то кого-то не устраивает, то знают, где дверь.

Ну у таких царьков обычно текучка нехилая образуется. Из девушек.
Конечно он на своей территории, только вот козырять этим - много ума не надо.
Любая нормальная девушка поймёт что какое бы ни было жилье, когда в нем сидит такое гов_не_цо то лучше там не оставаться.

Гость
#22

Ты не умеешь и не учишься быть женщиной и женой! Смотри в Ютубе Статью Дас, у него есть разобрана твоя ситуация. "Как правильно просить у мужа"

Гость
#23
Гость

Ну у таких царьков обычно текучка нехилая образуется. Из девушек. Конечно он на своей территории, только вот козырять этим - много ума не надо. Любая нормальная девушка поймёт что какое бы ни было жилье, когда в нем сидит такое гов_не_цо то лучше там не оставаться.

Нормальная вообще в такой ситуации не окажется, у нее принципы и воспитание в наличии. А мужик может хоть сотню дурочек сменить, его право, они сами в очередь становятся, особенно все, кому к родителям возвращаться в лом.

Гость
#24
Гость

Нормальная вообще в такой ситуации не окажется, у нее принципы и воспитание в наличии. А мужик может хоть сотню дурочек сменить, его право, они сами в очередь становятся, особенно все, кому к родителям возвращаться в лом.

Бывает сразу и не распознаешь, в какого гоблина преобразится твой муж.
Тем более девушка не опытная, вот нарвалась.
Дурочки это те которые от таких ещё плодиться умудряются, приезжие восновном.

Гость
#25
Гость

Бывает сразу и не распознаешь, в какого гоблина преобразится твой муж. Тем более девушка не опытная, вот нарвалась. Дурочки это те которые от таких ещё плодиться умудряются, приезжие восновном.

Ну вот автор повелась, не распознала. Сейчас чего дожидается? Выбор у нее маленький: или к маме, которая ей всю плешь проест, или держать свое мнение при себе. Она там, кстати, недвигу собирается приобрести, вот это умная идея: купленная квартира будет считаться совместно нажитым имуществом. Так что никуда автор не уйдет, ей нравится.

Гость
#26

Автор, я в шоке как можно терпеть такое отношение к себе!?? Если бы мне так сказали, я бы развернулась и ушла! Это конечно не повод для разрыва, но проучить надо за языком следить

Гость
#27
Гость

Ну вот автор повелась, не распознала. Сейчас чего дожидается? Выбор у нее маленький: или к маме, которая ей всю плешь проест, или держать свое мнение при себе. Она там, кстати, недвигу собирается приобрести, вот это умная идея: купленная квартира будет считаться совместно нажитым имуществом. Так что никуда автор не уйдет, ей нравится.

Не знаю, я бы автору вобще посоветовала втихаря присмотреть себе другого парня.
Совет конечно тот ещё, но к ней явно с неуважением относятся.
Если мужа она не устраивает тоже можно сесть спокойно и сказать: надоело, давай разведемся и ты уедешь.
Но нет, он её как собаку демонстративно гонит, быд_лан какой то чесслово.
Значит уважительного отношения он сам не заслуживает.

Гость
#28
Гость

Попробуйте сказать что вы отдали ему лучшие годы жизни и пусть хотя бы своей однушкой частично компенсирует. А раз даже кран починить не может, пусть затем убирается на съем, на вокзал, да куда душа пожелает

Вы читать умеете? Или русский язык не родной. Он, ОН у себя дома! Хочет, чинит кран, не хочет, не чинит. А ее, если он ее не устраивает в качестве сантехника/ добытчика/ любовника - выход из его квартиры и его жизни там же, где и вход. Чего непонятного?
Годы она ему отдала, ***... А почему отдала? Ее маму пытали? Да нет, вроде добровольно... Вообще фигею, когда бабы ноют - ууу, я красивая, с фигуркой, зарабатываю лучше его, детей нет, но вот живу у него, терплю измены и мат... Какогос хуяс терпите медомужиков? Идите, за дверью очередь из олигархов, они такой цвечек с хорошей фигуркой и зарплатой быстро подберут...

Гость
#29
Гость

Не знаю, я бы автору вобще посоветовала втихаря присмотреть себе другого парня. Совет конечно тот ещё, но к ней явно с неуважением относятся. Если мужа она не устраивает тоже можно сесть спокойно и сказать: надоело, давай разведемся и ты уедешь. Но нет, он её как собаку демонстративно гонит, быд_лан какой то чесслово. Значит уважительного отношения он сам не заслуживает.

Это да, мужик - типичный представитель определенного контингента, но любовь же))

Гость
#30
Гость

Это да, мужик - типичный представитель определенного контингента, но любовь же))

Ну блин) клин клином иногда выбивают

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Автор

Муж выгоняет при ссоре

.
А ты с ним не ссорься.
.
_

Гость
#32
Гость

Ну блин) клин клином иногда выбивают

Не хочется пророчить, но клин будет из той же среды.

Настя
#33
Гость

Ты не умеешь и не учишься быть женщиной и женой! Смотри в Ютубе Статью Дас, у него есть разобрана твоя ситуация. "Как правильно просить у мужа"

ой ппц,ваш Сатья на вас деньги делает:Dвсе эти коучи рассчитывают и живут на ваши карманы:)
а когда мужик бить начнет вы тоде будете сатью слушать?:))

Гость
#34

Бывает женщина доводит до белого колена. Женщина знает характер мужчины, не нужно наступать на миное поле, а потом кричать и жаловаться. А вообще по ходу у вас прошла любовь у обоих, розовые очки сделал и и начался обычный рутиный быт. Детей нет, лучше разводиться, дальше будет только хуже.

Гость
#35
Гость

Бывает женщина доводит до белого колена. Женщина знает характер мужчины, не нужно наступать на миное поле, а потом кричать и жаловаться. А вообще по ходу у вас прошла любовь у обоих, розовые очки сделал и и начался обычный рутиный быт. Детей нет, лучше разводиться, дальше будет только хуже.

что есть "белое колено".??

#36
Гость

Дальше будет еще веселее, потому что надо следить за языком, особенно в разговоре с человеком, от которого зависите.

А с чего вы взяли, что автор зависит от мужа? Небось, автор работает, имеет свой заработок, и до него не под мостом жила.

Гость
#37
tanya_april60

А с чего вы взяли, что автор зависит от мужа? Небось, автор работает, имеет свой заработок, и до него не под мостом жила.

Смешно выкаблучиваться в чужом доме, не находите?

Гость
#38
Гость

Смешно выкаблучиваться в чужом доме, не находите?

Всмысле чужом? Я супруга и имею равные права в доме на протяжения нашего брака! Я не имею права на имущество .а права у нас одинаковые на данный период!или если вы в браке и живёте у мужа, то все, язык должен быть в ж*** и ты не имеешь право даже на высказывание и своё мнение . если вы так считаете , то это смешно !

Гость
#39
tanya_april60

А с чего вы взяли, что автор зависит от мужа? Небось, автор работает, имеет свой заработок, и до него не под мостом жила.

Да я никогда не сидела на шее мужа! Это глупо , у меня есть заработок средней по Москве . Да у меня пока что нет своей квартиры, есть квартира родителнй , где живут родители...но в планах своё жильё (не обще совместно конечно)

Гость
#40
Гость

Смешно выкаблучиваться в чужом доме, не находите?

Ну что значит выкаблучиваться?
Пара семью создаёт, это как бы подразумевает что кто то у кого то будет жить. И ссоры это естесственно.
Связываешься с человеком, так будь готов что и ссоры будут и придётся прислушиваться к нему тоже.
Или мужики когда у женщин живут прям идеальные такие?
А тут больше похоже на при_хуев_шего мужика который не семью заводил, а служанку, не имеющую право высказать мнение даже в любой мелкой ссоре.

Гость
#41

Автор , наступает предновогодний мандраж . Вам надо искать для НГ место где будете справлять , этот недоделанный сантехник не подойдёт для вечеринки .
На счёт крана , я обычно в таких случаях , покупаю новый и вызываю мастера , если парень будет недоволен то тогда я меняю парня .

Гость
#42

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#43
Гость

Не чинить. А посмотреть , что можно сделать.

А чего его смотреть?? Вызывай сантехника из ДЕЗа. Вот люди из всего проблему делают. Автор если вы элементарных вещей не понимаете вам рано в брак вступать.

Гость
#44
Гость

Да я никогда не сидела на шее мужа! Это глупо , у меня есть заработок средней по Москве . Да у меня пока что нет своей квартиры, есть квартира родителнй , где живут родители...но в планах своё жильё (не обще совместно конечно)

Ну так вы еще и крысите в браке.

Гость
#45
Гость

Не чинить. А посмотреть , что можно сделать.

А зачем смотреть, если не может починить/нет инструментов/резиновых прокладок? В чем проблема вызвать
сантехника из ДЕЗа даром, если нищие;
нормального сантехника, если есть деньги?
Я женщина, замужем, в голову б не пришло мужу мозг взрывать такой ерундой.
Если б меня выгоняли, я б ушла и никогда более не вернулась.

Люлю
#46

если он сказал один раз вали, это повторится еще раз. Собирайте вещи и уходите. Мой позавчера сказал, иди *** с моей квартиры. А я спокойно ему сказала, хорошо, сегодня я нахожу квартиру или комнату и ухожу. Я ушла, сама перевезла свои вещи, и мне так спокойно жить. А причина банальная - отказала в сексе, типа если он хочет я должна давать. Уважайте себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: