Гость
Статьи
Сложный выбор или …

Сложный выбор или глупость?

Всем добрый день!
Случилась в моей жизни неопределенная ситуация.
Мне 30 лет, замужем, детей нет. С мужем уже 12 лет вместе. Несколько лет назад я начала понимать, что отношусь к мужу как к родственной душе, другу, но не как к мужчине. Я давно не испытываю влечение к нему, не ревную, не скучаю, когда приходится куда-то поехать одной.
Но при всем при этом у меня огромная привязанность, привычка, я переживаю за него, забочусь о нем.
Но вдруг случайно знакомлюсь с мужчиной, который долго добивается моего внимания. Я, девушка, которая много лет не испытывала эмоций от секса (я вообще думала, что не способна хотеть мужчину, что я неправильная женщина) решила, что почему бы и пожить этими новыми отношениями недолго.
Но все соответственно пошло не так...
Мужчина оказался свободным, поначалу поддерживал формат отношений «встречи для секса», но спустя пару месяцев мы оба поняли, что влюблены и такой формат нам не подходит.
Но ему проще, он один. А у меня за плечами огромный багаж отношений, целая жизнь с одним человеком...
Меня ставят перед выбором, кого-то нужно выбрать...
Стабильность, но зато продолжать чувствовать себя несчастной, или же окунуться в новые отношения без понимания, что ждёт в будущем
Всю голову сломала, пока 50/50(

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за стабильность

Понедельник
#2

Старушки у подъезда в курсе, что ты мужу изменяешь и по к у я м скачешь? Сообщи им! Я думаю, они не одобрили бы твое шалашовское поведение

Гость
#3

Не мучайте мужа, валите к тому мужику! Дайте мужу шанс найти кого-то еще, не 70 ему еще! А то бесят такие "сама не живу и другим не даю..."

Гость
#4
Гость

Не мучайте мужа, валите к тому мужику! Дайте мужу шанс найти кого-то еще, не 70 ему еще! А то бесят такие "сама не живу и другим не даю..."

Кстати, а Вы для мужа кто? По прежднему любимая женщина, или же, как и он для Вас - соседка, сестра? Вы намекали ему на свой уход?
Давайте будем честными. Вы были любимой женщиной, когда замуж выходили. Почему вы до сих пор наивно верите, что всё осталось по прежнему? Очень редко мужики прямо говорят, что разлюбил и т.д. Как правило они покорно тянул лямку. Семья ж! А тут вдруг вы сами хотите от него свинтить. Ну собственно сами и сами. Он может и не против Вашего ухода, что по привычке или из чувства долга с вами живёт.

Гость
#5

У вас не брак, а пустышка. Чем вы дорожите и почему сомневаетесь непонятно.

Гость
#6
Гость

У вас не брак, а пустышка. Чем вы дорожите и почему сомневаетесь непонятно.

Я тоже не понимаю. Два 30-летних, бездетных человека, вся жизнь впереди! Знаете, как бездетным легко разбежатся! Ну, поженились в 18-20, ну, поднадоели друг другу... А преподносит так, будто обоим за 50, куча общих детей и внуков, как быть, что им сказать...?

Ляля
#7

В итоге третьего пойдете искать.Муж выгонет,для любовника потеряете привлекательность,как только муж выгонет.Любовник просто поет про "формат отношений"

Гость
#8

Ни что не вечно..вот и какой смысл этих отношений если потом кому то из двоих это зае6/ет

Гость
#9

Ах ты ж продажная твоя душенка.Знал бы муж про твои художества...
Вот из за таких как ты, к Вам и отношение соответствующее. Еще и "советчики" у самих все наперекосяк и других в блуд тянут утебяжевсевпереди. Давай шуруй к своему этожелюбовь , потом с прицепом оленя долго будешь искать....По рукам сначала попрыгаешь N-ное количество лет, а ночью в подушку будешь реветь как белуга и причитать как он мог яженетакая.... Вот дуры то, до 30 ка дожила, а мозгов нет....

Гость
#10

Какой еще выбор? Все Ясно, с мужем нужно расстаться однозначно по хорошему, как с другом, изменять ему низко и подло, вы еще не расстались. Живите хоть одна, хоть с любовником, главное мужа не унижайте своими изменами, останетесь человеком. Ваша ситуация распространенная, у многих так. Кто тайно изменяет и это подло, типа ради детей, чтобы в полной семье, но у детей будет своя жизнь и не нужно ими прикрываться. Кто то приходит к свободным отношениям, но это не ваш случай. У вас только развод без вариантов. И на будущее - если хотите сохранить семью, то любовников нужно выбирать женатых, которые не хотят разрушать свою семью.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: