Гость
Статьи
Имею ли я право …

Имею ли я право тратить на себя с подработки?

Сижу в декрете с 2 детьми. По вечерам и в выходные подрабатываю. За месяц получается примерно 60% зп мужа. Пособие идет на детей и в общую копилку. С подработки же балую детей и себя (парфюмерия, уход за собой). Муж начал возмущаться: как так, тратишь на ерунду, прекращай, денег не хватает. Я ему объяснила, что мне не 70 еще, а 30 нет, и что это держит меня на плаву - всякие приятные мелочи. И что я сама зарабатываю на это. И что бы он делал, если б я у него просила на все это?
Рассудите, кто прав.

Керри
18 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Кто заработал, то тот и тратит.

Гость
#2

Конечно же Вы - эти слова хотели услышать???

#3

Лучше вообще мужу не знать сколько вы получаете ...молча делайте свои дела и все

Гость
#4
Василиса

Кто заработал, то тот и тратит.

Вот муж пускай и тратить всю свою ЗП куда вздумается )))))Ваша логика.

Гость
#5

У каждого есть свои потребности)))Ваши - косметика и т.д. у мужа к примеру - сигареты, рыбалка .... Донесите ему , к примеру - мне твоя рыбалка на х.....р не упёрлась, а денег тратишь на нее.))))

Керри
#6
Гость

У каждого есть свои потребности)))Ваши - косметика и т.д. у мужа к примеру - сигареты, рыбалка .... Донесите ему , к примеру - мне твоя рыбалка на х.....р не упёрлась, а денег тратишь на нее.))))

Дело в том, что муж вообще на себя не тратит.

Гость
#7
Керри

Дело в том, что муж вообще на себя не тратит.

А Вы позвольте потратить)))он на себя , Вы на себя(есть же у него что-то , чего он хочет).

Гость
#8

Поясните-ка, вам не хватает денег на повседневные расходы, вы экономите на еде и прочих необходимых вещах, но не можете себе отказать купить всякую по сути ненужную ***?

Гость
#9

Вы правы, он добытчик. Пусть спасибо скажет, что у него не просите.

Гость
#10
Гость

А Вы позвольте потратить)))он на себя , Вы на себя(есть же у него что-то , чего он хочет).

Денег нет у них. Он бы с удовольствием.

Гость
#11

Жырно.

Гость
#12

Скажу как муж декретницы, имеешь право. Однозначно.

Гость
#13
Гость

Вот муж пускай и тратить всю свою ЗП куда вздумается )))))Ваша логика.

Да, пускай тратит. Только тогда и с детьми 50/50 сидит и домашнее хозяйство так же))
Мущщинки совсем оборзели, дом на бабу, а в роли добытчика хотят пополамить, фигушkи вам)))

Гость
#14
Гость

Да, пускай тратит. Только тогда и с детьми 50/50 сидит и домашнее хозяйство так же)) Мущщинки совсем оборзели, дом на бабу, а в роли добытчика хотят пополамить, фигушkи вам)))

не рожайте и не живите с мужиками в чем проблема то

Гость
#15
Гость

не рожайте и не живите с мужиками в чем проблема то

Не делайте женщинам детей и не живите с ними, в чем проблема-то?)))

Гость
#16

Не имеешь, у вас и так денег нет. Понимаю, что "хочууу", но у вас двое детей.

#17
Керри

Сижу в декрете с 2 детьми. По вечерам и в выходные подрабатываю. За месяц получается примерно 60% зп мужа. Пособие идет на детей и в общую копилку. С подработки же балую детей и себя (парфюмерия, уход за собой). Муж начал возмущаться: как так, тратишь на ерунду, прекращай, денег не хватает. Я ему объяснила, что мне не 70 еще, а 30 нет, и что это держит меня на плаву - всякие приятные мелочи. И что я сама зарабатываю на это. И что бы он делал, если б я у него просила на все это?
Рассудите, кто прав.

Первоочередные расходы все закрыты? Если нет, то подобные траты недопустимы и мушш прав.

#18
Hogfather

Первоочередные расходы все закрыты? Если нет, то подобные траты недопустимы и мушш прав.

Они никогда не будут закрыты ,каждую минуту что-то новое
Мы делаем ,женщины ,очень большую ошибку - забИваем на себя !

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 464 темы