Гость
Статьи
Имею ли я право на …

Имею ли я право на пиццу и кафе?

Потеряла работу, в поиске уже 1,5 месяца. Накопленного хватит месяцев еще на 5 с учетом что мне некому помочь и я плачу за съемную хату. Думаю что уж найду работу на это время, но на 100% нельзя быт уверенной... Имею ли я право иногда заказать любимую пиццу или сходить в любимое кафе, или я не должна так безрассудно тратить деньги, не имея дохода? Подскажите как я должна откорректировать расходы! Пиццы ужасно хочется, я к ней привыкла!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не имеешь. ты вообще ноль, пыль

Гость
#2

Повезло тебе, по адресу обратилась. Дарю тебе право жрать пиццу. Не благодари.

Гость
#3

Ох, какая задача сложная!!
Откажите себе, например, в поездках в транспорте, пройтись пешком можно, это даже полезно, но любимой пиццей себя побалуйте.

888
#4

Ищи кавалера чтоб сводил

Why not?
#5

Можем угощать пиццей взамен на пысочку

888
#6

Либо сама делай пиццу-дешевле. Купи основу и настругай колбасы,помидор и т.д

Гость
#7

Иногда можете себя побаловать вкусненьким, иначе депрессняк замучает

автор
#8
Гость

Иногда можете себя побаловать вкусненьким, иначе депрессняк замучает

то-то и оно.. А иногда это как часто?

Гость
#9
888

Либо сама делай пиццу-дешевле. Купи основу и настругай колбасы,помидор и т.д

Это не то. Сама я и так готовлю

Гость
#10

Еште пока естся, я всю жизнь на диетах просидела.. А сейчас есть не могу нормально
Дома не еште в этот прием пищи и все, не велика экономия и пешком её сожгете

автор
#11
Гость

Ох, какая задача сложная!! Откажите себе, например, в поездках в транспорте, пройтись пешком можно, это даже полезно, но любимой пиццей себя побалуйте.

и так пешком хожу, экономить не на чем. Да и придется раз 10 пешком сходить чтоб накопить

Гость
#12
автор

то-то и оно.. А иногда это как часто?

Ну раз в неделю точно

автор
#13
Гость

Ну раз в неделю точно

Это вы загнули. Я и работала - реже себе позволяла. Пицца стоит 350 минимум. Это полторы тыщи в месяц, откуда их взять

Гость
#14
автор

Это вы загнули. Я и работала - реже себе позволяла. Пицца стоит 350 минимум. Это полторы тыщи в месяц, откуда их взять

Ну я ваш заработок не знаю, по своему прикинула, вообще странно, что работающий человек ограничивает себя в еде

Гость
#15
Гость

Ну я ваш заработок не знаю, по своему прикинула, вообще странно, что работающий человек ограничивает себя в еде

Слушьте ну вы хоть тему прочитайте прежде чем строчить-то, там три предложения всего

Гость
#16
Гость

Слушьте ну вы хоть тему прочитайте прежде чем строчить-то, там три предложения всего

Вы кто? И зачем мне Ваши нотации, выносите мозг мужу, если он есть, в чем сомневаюсь

Мама маленькой девочки
#17

Имеете, а в чем проблема, я не понимаю? Купила раз в месяц себе пиццу.
Пока дома сидите, у вас времени много, научитесь печь самой по классическому рецепту. Пицца обойдется вам совсем дешево.
Хотите, рецепт скину, я иногда пеку себе пиццу сама.

Мама маленькой девочки
#18
автор

и так пешком хожу, экономить не на чем. Да и придется раз 10 пешком сходить чтоб накопить

Ну и сходите. Делать все равно нечего.

автор
#19
Гость

Вы кто? И зачем мне Ваши нотации, выносите мозг мужу, если он есть, в чем сомневаюсь

Я автор. Если что. Я хочу поговорить на определенную тему, а не читать всякий бред

автор
#20
Мама маленькой девочки

Ну и сходите. Делать все равно нечего.

Считаете что хорошо сострили?

Мама маленькой девочки
#21
автор

Считаете что хорошо сострили?

Я не острила. Я часто хожу пешком на расстояния 5-10 километров (например, в детский сад за ребенком, до сада 5,5 километров). Одна польза: скидываешь калории, плюс за проезд не платишь.
Приятельница у меня есть с отличной фигурой, вообще всегда ходит пешком, в том числе на большие расстояния. У нее нет машины, она никогда не пользуется общественным транспортом.
В чем проблема сходить 10 раз пешком, если есть время?

Гость
#22
Мама маленькой девочки

Я не острила. Я часто хожу пешком на расстояния 5-10 километров (например, в детский сад за ребенком, до сада 5,5 километров). Одна польза: скидываешь калории, плюс за проезд не платишь. Приятельница у меня есть с отличной фигурой, вообще всегда ходит пешком, в том числе на большие расстояния. У нее нет машины, она никогда не пользуется общественным транспортом. В чем проблема сходить 10 раз пешком, если есть время?

Мне некуда ходить. Хожу или в магазин пешком и так, или езжу на собеседования но там пешком обычно не дойдешь

Гость
#23

Пицца вредная еда.

6 день года
#24

Автор, я так не мучаюсь с решениями. Есть сумма, из нее вы считаете границы трат. Видели фильм "Марсианин"? Он так еду распределял на весь срок. Вот и у вас так, например, есть у вас 10 долларов на день. Если вы 20 дней тратили по 5, то вот вам и бюджет на пиццу, кино и ТД. Или же если пицца помещается в ваш дневной бюджет. Ну вы поняли.

Гость
#25
6 день года

Автор, я так не мучаюсь с решениями. Есть сумма, из нее вы считаете границы трат. Видели фильм "Марсианин"? Он так еду распределял на весь срок. Вот и у вас так, например, есть у вас 10 долларов на день. Если вы 20 дней тратили по 5, то вот вам и бюджет на пиццу, кино и ТД. Или же если пицца помещается в ваш дневной бюджет. Ну вы поняли.

Но я не могу рассчитать бюджет. Я не знаю когда я смогу устроиться на работу

888
#26

Какая же Вы Автор занудная.
Купите себе 3 пиццы,обожритесь и успокойтесь

Гость
#27

Купите продукты, приготовте сами, и вкуснее и дешевле и больше пицы будет. Не люблю общепиты, предпочитаю готовить сама.

Гость
#28
Гость

Купите продукты, приготовте сами, и вкуснее и дешевле и больше пицы будет. Не люблю общепиты, предпочитаю готовить сама.

Вкуснее не будет . Дешевле тоже. Мне никто не продаст щепотку пармезана, бекона 50 граммов, сыра и так далее.

Гость
#29

Да хоть бомжу отдай свои деньги мне то что

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: