Гость
Статьи
Вы моете мужу обувь?

Вы моете мужу обувь?

Я да, но и он мою тоже моет. Хотя у нас это происходит не часто, в основном каждый сам себе моет.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Животрепещуще, но если вы оба довольны, то мы тем более.

Гость
#2
Гость

Животрепещуще, но если вы оба довольны, то мы тем более.

Да нет, вполне обыденный вопрос. Просто интересно, как у других

Гость
#3

Моем каждый день, пришёл, разулся сразу помыла или помыл-кто свободен. Чаще это происходит так-кто дома тот и моет, пока тот кто пришёл переодевается

Гость
#4

Я никогда не задумывалась о чистоте обуви моего мужа. Думаю, что он о моей тоже. Как-то мы справляемся.

Гость
#5

Я не мою.

Гость
#6

Не разу не мыла,как то не просил.Но помыла бы если попросил бы ( но 100 процентов не попросит ,он не напрягает меня не в чем)

Игорек
#7

Мне только яйца моют при минете, естественно с языком))

Гость
#8

Нет конечно, он за своим вещами следит сам

Гость
#9

Жаль не наждачкой

Гость
#10

Дурь какая! Ты лучше б ему ужин хороший приготовила,чем тапки мыть.

Гость
#11

Нет,только,когда убираю несезонную обувь,привожу в порядок.

Гном
#12

Нет. У мужа есть руки. Мою себе,он кремом чистит мне и себе потом. Детям мою сама.

Гость
#13

Да. Потом наливаю таз с розовой водой и массирую ноги, сопровождая лобызаниями

Гость
#14
Гость

Да. Потом наливаю таз с розовой водой и массирую ноги, сопровождая лобызаниями

А потом выпить эту воду главное не забыть.

#15

Вот честно. Пока не прочла заголовок темы, даже мысль такая у меня не зарождалась за все мои немалые года, 41 мне. Мыть обувь? Мужу? Я и себе то не мою. А по теме - я замужем за взрослым мужчиной который сам за своими вещами следит - стирает, гладит, моет. Какие у него туфли и рубашки меня не интересует. Может другие за детей замуж выходят, я не знаю.

Гость
#16
Алиса в стране чудес

Вот честно. Пока не прочла заголовок темы, даже мысль такая у меня не зарождалась за все мои немалые года, 41 мне. Мыть обувь? Мужу? Я и себе то не мою. А по теме - я замужем за взрослым мужчиной который сам за своими вещами следит - стирает, гладит, моет. Какие у него туфли и рубашки меня не интересует. Может другие за детей замуж выходят, я не знаю.

А причём тут за детей? Я, например, если спешу куда-то и не успеваю помыть обувь муж мне моет. Или наоборот. Что в этом такого?

#17
Гость

А причём тут за детей? Я, например, если спешу куда-то и не успеваю помыть обувь муж мне моет. Или наоборот. Что в этом такого?

Не знаю. Для меня это странно. Это как зубы чистить. Если муж не успеет зубы почистить - Вы ему чистите? Вот и обувь - это тоже личное. Нет времени - пусть идет в грязных. Его вид - его проблемы.

Гость
#18

Вы ее не только мыть обязаны, но и вылизывать.

Гость
#19
Алиса в стране чудес

Не знаю. Для меня это странно. Это как зубы чистить. Если муж не успеет зубы почистить - Вы ему чистите? Вот и обувь - это тоже личное. Нет времени - пусть идет в грязных. Его вид - его проблемы.

Ну с таким подходом лучше вообще поодиночке жить. Семья это все-таки взаимопомощь и поддержка, а не сплошное "иди нафиг, это не мои проблемы". К тому же, речь не идёт о постоянном мытье.

#20
Гость

Ну с таким подходом лучше вообще поодиночке жить. Семья это все-таки взаимопомощь и поддержка, а не сплошное "иди нафиг, это не мои проблемы". К тому же, речь не идёт о постоянном мытье.

Мыть обувь это не взаимопомощь. У Вас проблемы с пониманием личных границ. Хорошие браки как раз те где женщины такой уетой не занимаются.

Гость
#21
Алиса в стране чудес

Мыть обувь это не взаимопомощь. У Вас проблемы с пониманием личных границ. Хорошие браки как раз те где женщины такой уетой не занимаются.

Если уж на то пошло, то у меня проблем нет, потому что границы у каждого свои) кому-то унизительно прикоснуться к обуви мужа, кто-то прячет друг от друга телефоны, прикрываясь теми же границами. У нас таких заморочек нет. Мои границы нарушились бы, только если бы муж вдруг начал претендовать, чтобы я мыла ему ботинки на постоянной основе и при этом отказывался бы мыть мои. Но к счастью, такого не будет.

#22
Гость

Я да, но и он мою тоже моет. Хотя у нас это происходит не часто, в основном каждый сам себе моет.

Я не мою, благо, он у меня чистюля, сам регулярно совершает процедуру омовения ботов, может и мои заодно помыть) но могу намазать кремом, вообще не запарно. У салтон такая упаковка удобная, раз провел и всё блестит)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: