Гость
Статьи
Нашла у мужа не …

Нашла у мужа не дружескую переписку с девушкой.

Муж уехал на неделю в командировку в другой город. Через пару дней после того как он вернулся, зачем-то, я залезла к нему в телефон (чего раньше не делала). Прочитала милую переписку. Он ещё в ней написал, что грустит из-за того, что уезжает. И ждёт встречи, чтобы сходить на кофе в следующий раз. Когда увидел, что я читаю переписку - разозлился и начал кричать, чтобы я не лазила в него в телефоне. Я в шоке. Что бы вы делали на моём месте? Он говорит, что я неправильно поняла и он переписывался с девушкой, которая помогала ему по работе и он хотел её отблагодарить. Но, это уж через чур такое писать, ещё и орать на меня, чтобы я в телефон его не лезла!(((

Алёна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, тут не нужно объяснять чем ваш муж в командировках занимается.

Гость
#2

Ну а что ты хотела? тупой плятун рашенс мужкс, который думает только о своем тощэм члэне. Шли его на хэр сестра и оставь при разводе без порток. только так с этими мудщэнэми можно общаться.

Гость
#3

Всё верно, не лазьте. Лазанье по приватностям - это ложь и подлость. Раз лазаете по приватностям родного мужа - значит, и сами не честны. Пусть мужчины решают сами что им важно, а что - нет.

Тетя Мотя
#4

То что она наорал это защитная реакция. Муж ваш обыкновенный м-к! который в командировках развлекает свой ***. Ничего удивительного. Автор... Наблюдайте дальше за ним. А вообще конечно это начало конца.

#5
Гость

Всё верно, не лазьте. Лазанье по приватностям - это ложь и подлость. Раз лазаете по приватностям родного мужа - значит, и сами не честны. Пусть мужчины решают сами что им важно, а что - нет.

А потом будет "ой, а откуда у нас хламидиоз" (в лучшем случае). Я же уважала его приватность.
Я лично сама в жизни не лазила в чужом телефоне. Но если бы закрались сомнения в верности, я бы его приватность наизнанку вывернула.

Гость
#6

Влюбился. Все. Та умница интересные собеседник. Жена- надоевшая глупая дурра и крыса лазающая по телефонам, без интересов и целей.

Гость
#7

Вы и сами прекрасно знаете, что значит эта переписка. Теперь дело за вами. Поверить в глупые отмазки, что это было по работе (моя подруга, кстати, так много лет делает и ничего), либо посмотреть правде в глаза, что муж ваш ходит налево или готов туда пойти. И делайте выбор.

Алёна
#9
Гость

Всё верно, не лазьте. Лазанье по приватностям - это ложь и подлость. Раз лазаете по приватностям родного мужа - значит, и сами не честны. Пусть мужчины решают сами что им важно, а что - нет.

В том то и дело, что я себе такого не позволяла. Аж обидно(

Алёна
#10
Гость

Настало время решительных действий! Зимнее солнцестояние - лучшее время, чтобы нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам), а также избавиться от невезения!
● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.
 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

А скажите, пожалуйста, что значит сон... видеть похорон ведьмы? Мне как раз вчера такой сон снился.

#11
Гость

Вы и сами прекрасно знаете, что значит эта переписка. Теперь дело за вами. Поверить в глупые отмазки, что это было по работе (моя подруга, кстати, так много лет делает и ничего), либо посмотреть правде в глаза, что муж ваш ходит налево или готов туда пойти. И делайте выбор.

Уйти вряд ли был готов, иначе, перед фактом бы поставил и не скрывал.

Гость
#12
ЛегчеВетра

Уйти вряд ли был готов, иначе, перед фактом бы поставил и не скрывал.

Я и не говорила, что он готов уйти из семьи. Он налево готов пойти) а там всякое бывает. Иногда годами на стороне ахаются, а бывает, влюбляются и уходят новую семью строить) в любом случае, согласитесь, тот факт, что муж изменяет крепче семью не делает.

#13

Разводка какая-то, не понимаю как можно спрашивать что делать в такой ситуации. Единственный вопрос к нему: дорогой, ты акуел? Пошел на ***!! Что делать что делать , снимать ему штаны и пускать по девкам бегать! Тьфу!

Алёна
#14
Astroutka

Разводка какая-то, не понимаю как можно спрашивать что делать в такой ситуации. Единственный вопрос к нему: дорогой, ты акуел? Пошел на ***!! Что делать что делать , снимать ему штаны и пускать по девкам бегать! Тьфу!

Да я уже устроила ему скандал. Даже побила немного. Это вчера было. Сегодня отошла немного. Но, просто интересно, сталкивался ли кто-то с такой ситуацией? Это же не измена. Клялся, что даже не прикасался ни к кому... но, не пойму, почему эта моропомойка первая ему написала, ведь знала, что женат.

Гость
#15

Автор в вашем случае я бы на вашем месте начала бы искать другого , только втихую. Чтобы он не знал. Общайтесь и вы с другими. Не нужно себя из-за этих судаков ограничивать. Все равно такие не ценят верность,которые сами неверны

Гость
#16
Алёна

В том то и дело, что я себе такого не позволяла. Аж обидно(

Автор, будьте бдительны. Так как в в наше время много завистников.И начинайте искать потихоньку другого. Получше. Но так чтобы ваш муж не узнал Этот уже все ваш муж испорченный.

Алёна
#17
Гость

Автор в вашем случае я бы на вашем месте начала бы искать другого , только втихую. Чтобы он не знал. Общайтесь и вы с другими. Не нужно себя из-за этих судаков ограничивать. Все равно такие не ценят верность,которые сами неверны

В смысле искать другого? Мне даже противны мысли о новых отношениях. 5 лет вместе.

Гость
#18
Алёна

В смысле искать другого? Мне даже противны мысли о новых отношениях. 5 лет вместе.

Ему же непротивно

Гость
#19
Алёна

В смысле искать другого? Мне даже противны мысли о новых отношениях. 5 лет вместе.

И я не говорю искать секс на стороне . А просто мило общаться. Как он.

Алёна
#22
Гость

И я не говорю искать секс на стороне . А просто мило общаться. Как он.

Все, кто мне пишет - меня от них воротит короче😦

Гость
#23
Алёна

Да я уже устроила ему скандал. Даже побила немного. Это вчера было. Сегодня отошла немного. Но, просто интересно, сталкивался ли кто-то с такой ситуацией? Это же не измена. Клялся, что даже не прикасался ни к кому... но, не пойму, почему эта моропомойка первая ему написала, ведь знала, что женат.

Автор, эта моромойка написала не первая , он уже с ней куда-то ходил вживую. ДО ЭТИХ СМС....

автор, у вас два пути: 1 признать,что он вам неверен и сделать выбор. 2. Изображать дурочку и жить с ним дальше, иногда получая букеты из ЗППП.

Гость
#24
Алёна

Да я уже устроила ему скандал. Даже побила немного. Это вчера было. Сегодня отошла немного. Но, просто интересно, сталкивался ли кто-то с такой ситуацией? Это же не измена. Клялся, что даже не прикасался ни к кому... но, не пойму, почему эта моропомойка первая ему написала, ведь знала, что женат.

Автор, это моромойка ему не писала первой.... До этого смс они уже ТРАХАЛИСЬ во все дыры....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: