Гость
Статьи
Уговорить мужа на …

Уговорить мужа на вазектомию

У нас с мужем трое детей. Решили, что этого более чем достаточно. Встал вопрос предохранения. Не могу уговорить на вазектомию. Он чего-то боится. Причём даже не говорит чего. Нет и все. Как мне его уговорить?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин

С тремя детьми? Хаха. Пошутили?

Гость
#3

Стерилизуй себя, так надёжней будет.

А
#4

Никак, уговорить лучше на кастрацию.

Гость
#5
Гость

Стерилизуй себя, так надёжней будет.

В смысле? Перевязка труб имеет кучу последствий. Вазэктомия безопасна!
Уже после стольки лет брака не хотим продолжать пользоваться презервативами. Гормоны - страшно. Перевязка труб - ранний климакс. Нам лучше всего подходит ващектомия. Но он только «нет» бурчит в ответ. Никак не комментируя. Была мысль подделать тест, сказать, что беременев четвёртым, раз не хотел предохраняться. Может испугается, передумает.

Гость
#6

А помните в Египте у мужчины вся семья разбилась? Может об этом думает или не против 2 жены ?

Гость
#7

Муж ещё не решил, останется ли он с вами навсегда;)))
Вдруг новую семью захочет и новых детей))

Гость
#8

Он и не согласиться. У мужиков настолько завышенное "Я", что для них завязать пипетку в узел - это равно кастрации и вычеркивания из рядов самцов. Слишком бьет по самомнению, что от него уже никто не залетит. Это такой вид идио.тизма, который женщинам просто не понять.

Гость
#9

Это русские мужчины трепетно относятся к своему члену и лучше эгоистично отправят женщину на аборт, чем чем-то пожертвуют сами. Мой муж - европеец. Даже уговаривать не пришлось. Дети имеются и больше нам не надо. У меня был панический страх перед беременностью. Резинки не нравятся обоим. ОК напрочь отбили желание секса, либидо упало до нуля. Интим стал постылым без возбуждения и ненужным. Когда отказалась от ОК полтора года восстанавливалась. К счастью, все вернулось. Одно время спасал календарный метод, но потом цикл стал нестабильным. Встал вопрос о стерилизации. Женская операция внутриполостная и необратимая. Мужская операция несравнимо проще, внеполостная и обратима. На худой конец можно сперму заморозить...В общем, муж сделал вэзектоми. Я избавилась от страха беременности и полностью раскрепостилась. Муж счастлив, что получил темпераментную и горячую жену. Все довольны.

Гость
#10

Во-первых, никто не даст ему гарантий, что ваша семья будет вместе до конца его дней. Рано или поздно может что-то случится, например развод (по разным причинам), ваша смерть, смерть детей (без обид). Или вдруг вы надумаете ещё одного ребёнка заделать? Мало ли. Так что, он вполне здраво смотрит на вещи (возможно) и не собирается лишать себя репродуктивных функций.

Гость
#11

То есть мне рожать, сколько родится. Так чтоли???!!! Чувствую, что пополню ряды тех матерей, которые сбегают, бросив детей с мужем. Старших заберу. Но если роду, то точно, как оклемаюсь после родов, уйду со старшими, оставив его с грудничком. Не могу и не хочу больше младенческого периода в своей жизни.

Гость
#12

Значит заставляйте его натягивать презерватив каждый раз. Либо так либо вазектомия.

Гость
#13

Вы не имеете права уговаривать человека на операцию. Кем бы вы ему не приходились. Это решение человек должен принимать сам без посторонней помощи. Со своими органами делайте что хотите, хоть продавайте. Но, чувствую, что муж бабенку завел, и вы боитесь что настрогает на стороне, поэтому так защищаете свою "территорию"

Гость
#14

Да просто обидно, что сам уже третьего не очень хотел. Сам поднял вопрос, что трое много.
Я работаю в его фирме полностью официально. Сказал, что и мои декреты не совсем на пользу делу идут, что нужно поднимать тех детей, которые уже есть... а мое предложение о 100% предохранении отклонил.

Автору
#15

Та ладно ,автор. Перевежи трубы ,чего боишься?
Делов то.

Гость
#16
Гость

В смысле? Перевязка труб имеет кучу последствий. Вазэктомия безопасна!
Уже после стольки лет брака не хотим продолжать пользоваться презервативами. Гормоны - страшно. Перевязка труб - ранний климакс. Нам лучше всего подходит ващектомия. Но он только «нет» бурчит в ответ. Никак не комментируя. Была мысль подделать тест, сказать, что беременев четвёртым, раз не хотел предохраняться. Может испугается, передумает.

Так найди желающего провернуть вазэктомию.
А этому дай пинка ,он с новой бабой ещё нарожают.
Ищи покладистого,этот тебя не достоин.

Гость
#17
Гость

Да просто обидно, что сам уже третьего не очень хотел. Сам поднял вопрос, что трое много.
Я работаю в его фирме полностью официально. Сказал, что и мои декреты не совсем на пользу делу идут, что нужно поднимать тех детей, которые уже есть... а мое предложение о 100% предохранении отклонил.

Походу мух планирует Ваше путешествие в Долину ж0лтого снега)))

Гость
#18
Автору

Та ладно ,автор. Перевежи трубы ,чего боишься?
Делов то.

В России запрещена женская стерилизация по желанию.

Гость
#19
Гость

Так найди желающего провернуть вазэктомию.
А этому дай пинка ,он с новой бабой ещё нарожают.
Ищи покладистого,этот тебя не достоин.

У него уже толе детей! Сам говорит, что устал от бессонных ночей. Это не только мое желание.

Гость
#20

Может просто не ипаццо? Такой вариант не подходит. А то сношаются как кролики. При троих то детях.

Гость
#21
Гость

Может просто не ипаццо? Такой вариант не подходит. А то сношаются как кролики. При троих то детях.

Спасибо!!!!! Я про это не подумала. Он хочет минимум раз в два дня. Мне так Василине надо. Я так привыкла к такому ритму, что про отказ даже не задумывалась. А все лежало на поверхности. Если будет секс пару раз в месяц, я думаю, что он сменит своё мнение

Гость
#22
Гость

В смысле? Перевязка труб имеет кучу последствий. Вазэктомия безопасна!
Уже после стольки лет брака не хотим продолжать пользоваться презервативами. Гормоны - страшно. Перевязка труб - ранний климакс. Нам лучше всего подходит ващектомия. Но он только «нет» бурчит в ответ. Никак не комментируя. Была мысль подделать тест, сказать, что беременев четвёртым, раз не хотел предохраняться. Может испугается, передумает.

Это вам подходит, а мужу нет. В жизни все бывает, может от другой захочет детей. Поставьте спираль, это не страшно.

Алекс
#23

Вазэктомия - это добровольная кастрация. На это идут только иностранные куколды, русский мужчина никогда не согласиться. Удалите себе матку, делов то

Семьянин.
#24
Автор

У нас с мужем трое детей. Решили, что этого более чем достаточно. Встал вопрос предохранения. Не могу уговорить на вазектомию. Он чего-то боится. Причём даже не говорит чего. Нет и все. Как мне его уговорить?

Охренеть можно,"встал вопрос предохранения". Сейчас для бабья столько всяких контрацептивов придумано,-десяки видов различных таблеток,спирали,свечи, импланты и еще много всяких эффективных средств. В крайнем случае всегда можно аборт сделать. Но тупопеzдные соэдания,вместо того чтобы выбрать для себя что-нибудьподходящее,стараются всю заботу о предохранении переложить на мужчину. Даже готовы ради этого искалечить его.
Кто боится залететь тот пусть и предохраняется. А нормальный мужчина с собственной женой даже презервативами пользоваться не станет,не говоря уже о везиктомии.

Гость
#25
Алекс

Вазэктомия - это добровольная кастрация. На это идут только иностранные куколды, русский мужчина никогда не согласиться. Удалите себе матку, делов то

Вы идиот? Какая это кастрация? Мой русский муж уже давно сделал эту простейшую процедуру. Утром сделал, поехал на работу. Запись была на месяц вперёд. Желающих было много.
Делал в Московской клинике. Если нужно название, напишу.

Гость
#26
Гость

Вы идиот? Какая это кастрация? Мой русский муж уже давно сделал эту простейшую процедуру. Утром сделал, поехал на работу. Запись была на месяц вперёд. Желающих было много. Делал в Московской клинике. Если нужно название, напишу.

Интересно,он сам захотел пройти эту "простейшую процедуру",или это вы сподвигли его на это?

Гость
#27
Гость

Интересно,он сам захотел пройти эту "простейшую процедуру",или это вы сподвигли его на это?

Сам. Мы решили, что одного ребёнка нам хватит, от таблеток я стала набирать вес, он все узнал и записался. Я об этой операции знала очень мало.
Во время операции под местным наркозом делают надрез кожи и выводят канал для семяизвержения в другое место. Ничего не нарушилось, после операции прошло 16 лет.
В первые несколько лет все можно вернуть назад.

Алекс
#28
Гость

Вы идиот? Какая это кастрация? Мой русский муж уже давно сделал эту простейшую процедуру. Утром сделал, поехал на работу. Запись была на месяц вперёд. Желающих было много.
Делал в Московской клинике. Если нужно название, напишу.

Моя русская жена удалила себе матку, процедура плёвая, в тот же день с ней в баню пошли

Гость
#29
Алекс

Моя русская жена удалила себе матку, процедура плёвая, в тот же день с ней в баню пошли

Ваш комментарий только подтверждает диагноз - идиот.

Гость
#30
Автор

У нас с мужем трое детей. Решили, что этого более чем достаточно. Встал вопрос предохранения. Не могу уговорить на вазектомию. Он чего-то боится. Причём даже не говорит чего. Нет и все. Как мне его уговорить?

Ни одна п...да не стоит того чтоб из-за нее калечить свои яйца. Если бы моя жена такое мне предложила то получила бы звиздюлей.

#31

Значит он тебя не любит. Хочет в дальнейшем свой пиструн ещё кому - нибудь пристроить и заделать детей. Кобель вообщем.

Prior
#32
Гость

Вазэктомия безопасна! У

да ни хрена. после 5 лет становится фактически необратима, чтобы врачи не рассказывали.

#33
Автор

У нас с мужем трое детей. Решили, что этого более чем достаточно. Встал вопрос предохранения. Не могу уговорить на вазектомию. Он чего-то боится. Причём даже не говорит чего. Нет и все. Как мне его уговорить?

А чего себе спираль не поставишь?

Гость
#34

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Гость
#35
Автор

У нас с мужем трое детей. Решили, что этого более чем достаточно. Встал вопрос предохранения. Не могу уговорить на вазектомию. Он чего-то боится. Причём даже не говорит чего. Нет и все. Как мне его уговорить?

обязательно покажите ему один видеоролик на Ютьюбе.

Он легко ищется по двум словам — "Титановые яйца".
Так же этот видеоролик фигурирует под названием "Сибирские титановые яйца".

Видео очень юморное, в нём двое мужчин, находят по разные стороны веб-камер, через интернет, ведут диалог. А вернее, один из них, немного "поддатый", рассказывает про свою жизнь. В том числе, как он вазектомию себе сделал.

Смешное, забавное кино.

Обязательно покажите мужу.

Барин
#36

Лучше платить элементы на детей, чем жить с такой "женой"! БЫВШАЯ тоже предлагала сделать подобное теперь живет одна, Пусть тешит свои фантазии и ищет идиотов. Ещё её лишили родительских прав на сына, а то мало ли что взбредет ей в голову - опасная особь с маниакальными хотелками.

Гость
#37
Гость

Он и не согласиться. У мужиков настолько завышенное "Я", что для них завязать пипетку в узел - это равно кастрации и вычеркивания из рядов самцов. Слишком бьет по самомнению, что от него уже никто не залетит. Это такой вид идио.тизма, который женщинам просто не понять.

Я сделал. Прекрасно все. Ищу девушку ч/ф.

Форум: Отношения
Всего: 375 450 тем
Новые темы за неделю: 1 453 темы
Популярные темы за неделю: 221 544 темы