Гость
Статьи
Как вы выражаете свою …

Как вы выражаете свою любовь мужу?

Только можно послушать счастливых или приближенных к этому состоянию женщин, без "*** сво..", "*** козло"
Как выражаете свою любовь, как заботитесь о нем?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В постели
Есть такая книга "5 языков любви", в ней сказано, что каждый чувствует и выражает любовь по-своему. Есть 5 вариантов. Согласна с Автором. Мой язык тактильный, его тоже.

Гость
#2

Кашу Варю ему по утрам. Чемодан собираю в командировку. Разрешаю раз в неделю с другом погулять. Предлагаю купить вкусного и посмотреть фильм. Говорит секс хороший, когда я в настроении - это для него любовь. И даже когда психую - говорит ему нравится. Он у меня немного любит грубость.

Гость
#3

Стираю, глажу, прибираюсь, даю в жёпу и пожрать

Гость
#4

Это муж должен выражать свою любовь. Не правильный вопрос автор.

Гость
#5
Гость

Это муж должен выражать свою любовь. Не правильный вопрос автор.

Только муж? А как же взаимность?
Отдача?
В следующей теме спрошу, как выражаете свою любовь муж

Гость
#6

Просто люблю. Настоящая любовь доказательств не требует.

Гость
#7

Массаж вот сделала. Но вообще, котов своих больше люблю. От них толку больше

Крошка
#8

У меня пока ещё не муж, сложно ответить, легче сказать, как выражается его любовь ко мне. А моя - наверное, в очень большом уважении к нему и его желаниям. Мне хочется, чтоб ему со мной было комфортно.

Гость
#9

Отправляя сегодня на корпоратив, сказала, чтобы отлично погулял и отдохнул, расстилаю диван, чтобы пришел и сразу спать лег

Гость
#10

Неужели все эти люди в комментариях действительно существуют и пишут правду, и не все женщины в мире ненавидят мужчин, называя их разными словами, гребя под одну гребёнку всех, не разбираясь.

Гость
#11
Гость

Разрешаю раз в неделю с другом погулять. .

Меня всегда удивляет слово "разрешаю" по -отношению ко взрослому мужчине.
И друзья мужа меня тоже задобали своими вопросами, разрешаю ли я ему поехать на рыбалку. Але, мужу моему почти 50, он отслужил некогда в армии, ездил по заграницам, у него свой, хоть и маленький, но бизнес. Ну, как, КАК можно взрослому самостояельному мужчине что-то РАЗРЕШАТЬ или ЗАПРЕЩАТЬ?!
Я могу высказать свое мнение, муж - прислушаться к этому мнению и сделать так, чтобы ситуация устраивала нас обоих, и наоборот.

Гость
#12
Гость

Меня всегда удивляет слово "разрешаю" по -отношению ко взрослому мужчине. И друзья мужа меня тоже задобали своими вопросами, разрешаю ли я ему поехать на рыбалку. Але, мужу моему почти 50, он отслужил некогда в армии, ездил по заграницам, у него свой, хоть и маленький, но бизнес. Ну, как, КАК можно взрослому самостояельному мужчине что-то РАЗРЕШАТЬ или ЗАПРЕЩАТЬ?! Я могу высказать свое мнение, муж - прислушаться к этому мнению и сделать так, чтобы ситуация устраивала нас обоих, и наоборот.

Это неликвидные бабы жирные фантазируют. Гиперкоменсация. Так кк многие из них мужчину в постели никогда не видели и не увидят, то в своих фантазиях, а они не навидят всех мужчин, так как они им не дают, то они им разрешают, запрещают и прочий бред. Они же фемки - надо же как то рассказать, что они не ***.

Гость
#13
Гость

Это муж должен выражать свою любовь. Не правильный вопрос автор.

мужчина должен быть счастлив и больше он никому ничего не должен..))
з.ы. чуть не забыл: "чего хочет мужчина - того хочет Бог!"..))

Гость
#14

Отношусь с уважением.

Гость
#15
Гость

Это неликвидные бабы жирные фантазируют. Гиперкоменсация. Так кк многие из них мужчину в постели никогда не видели и не увидят, то в своих фантазиях, а они не навидят всех мужчин, так как они им не дают, то они им разрешают, запрещают и прочий бред. Они же фемки - надо же как то рассказать, что они не ***.

Э-э-э, причем тут неликвидные бабы, если я русским языком написала. Мужа спрашивают его друзья. Это от мужчин часто можно услышать, что женщина ему что-то не разрешает.
Моему мужу было 22 года, когда мы поженились, так он сразу сказал, что если буду давить - он станет делать то, что захочет, если буду договариваться, он будет учитывать мое мнение. И не соврал. 25 лет вместе живем.
Кто ж виноват, что другие мужчины не могу так себя поставить?

Гость
#16

Мой очень любит, когда забочусь о его здоровье, даже можно сказать заставляю придерживаться здорового образа жизни. И мне это действительно небезразлично. Готовлю вкусную здоровую пищу, покупаю различные сладости на стевии, а он выбирает, какие больше нравятся. Заказываю для него на праздники что-то особенное, например подушку в виде сердца с нашими фото. Если болит плечо, делаю растирочку. В ответ он тоже покупает мне шоколад, который люблю, цветы без повода, украшения, водит в ресторан, чтобы я отдохнула вечером и не заморачивалась с ужином. Да, надо друг другу служить.

Кроули
#18
Гость

Кашу Варю ему по утрам. Чемодан собираю в командировку. Разрешаю раз в неделю с другом погулять. Предлагаю купить вкусного и посмотреть фильм. Говорит секс хороший, когда я в настроении - это для него любовь. И даже когда психую - говорит ему нравится. Он у меня немного любит грубость.

РАЗРЕШАЮ... мамочка разрешает сыночку погулять, прелесть.

🥰
#19
Гость

Только муж? А как же взаимность?
Отдача?
В следующей теме спрошу, как выражаете свою любовь муж

Мы друг друга не напрягаем.уваем интересы друг друга.прийдем на помощь по первой же просьбе друг к другу.не когда не поднимали голос,а тем более не унижали не оскорбляли друг друга ( о рукоприкладство вообще молчу)Я не бегаю не сюсюкаюсь не проявляю,он не любит внимание много.наобот любит побыть один. Я его не достаю.перед сном любит массаж ,я его делаю.он мне не отказывает в моих слабостям,умеет заработать.дарит подарки ,не отказывает мне в чем то если прошу деньги ( я помогаю ему в заработки)

Кроули
#20
Гость

Отправляя сегодня на корпоратив, сказала, чтобы отлично погулял и отдохнул, расстилаю диван, чтобы пришел и сразу спать лег

Отправляя на корпоратив?)) Ещё одна мамуля?)) Трусики чистые ему дала надеть, презерватив в кармашек положила?))

Кроули
#21
Гость

Неужели все эти люди в комментариях действительно существуют и пишут правду, и не все женщины в мире ненавидят мужчин, называя их разными словами, гребя под одну гребёнку всех, не разбираясь.

Не все, не все) есть любящие мужчин. Расширяй кругозор.

#22

Добрым словом и борщом.

Кроули
#23
Гость

Э-э-э, причем тут неликвидные бабы, если я русским языком написала. Мужа спрашивают его друзья. Это от мужчин часто можно услышать, что женщина ему что-то не разрешает.
Моему мужу было 22 года, когда мы поженились, так он сразу сказал, что если буду давить - он станет делать то, что захочет, если буду договариваться, он будет учитывать мое мнение. И не соврал. 25 лет вместе живем.
Кто ж виноват, что другие мужчины не могу так себя поставить?

Я сама удивляюсь, но есть такой факт, что многие мужики на самом деле хотят быть под каблуком, хотят, чтобы им разрешали/запрещали и им в глубине души нравится, что их контролируют.

Гость
#24
Кроули

РАЗРЕШАЮ... мамочка разрешает сыночку погулять, прелесть.

А как по вашему я должна была написать, что не запрещаю? Что даю свободу. Что не против. Что считаю это важным. Что именно это и есть мое проявление любви, одно из. Я же НЕ писала, что он отпрашивается.

Кроули
#25
Гость

А как по вашему я должна была написать, что не запрещаю? Что даю свободу. Что не против. Что считаю это важным. Что именно это и есть мое проявление любви, одно из. Я же НЕ писала, что он отпрашивается.

Ваш муж встречается с другом, в чём здесь ваше проявление любви? В том, что не запретила?))) Он взрослый человек. Ему не нужно ни ваше разрешение, ни чьё-либо другое, чтобы встречаться с друзьями.

Гость
#26
Гость

Меня всегда удивляет слово "разрешаю" по -отношению ко взрослому мужчине.
И друзья мужа меня тоже задобали своими вопросами, разрешаю ли я ему поехать на рыбалку. Але, мужу моему почти 50, он отслужил некогда в армии, ездил по заграницам, у него свой, хоть и маленький, но бизнес. Ну, как, КАК можно взрослому самостояельному мужчине что-то РАЗРЕШАТЬ или ЗАПРЕЩАТЬ?!
Я могу высказать свое мнение, муж - прислушаться к этому мнению и сделать так, чтобы ситуация устраивала нас обоих, и наоборот.

Ой какая же вы придирчивая. Фу. К словам прицепились. Бывают же такие. Ладно, скажу, для вас специально, что свобода в нашем браке есть. Муж спокойно проводит время с друзьями. Знает что я не против. Не отпрашивается.

Кроули
#27
Гость

Ой какая же вы придирчивая. Фу. К словам прицепились. Бывают же такие. Ладно, скажу, для вас специально, что свобода в нашем браке есть. Муж спокойно проводит время с друзьями. Знает что я не против. Не отпрашивается.

Но попытки контролинга были, раз так написала - разрешаю)

Гость
#28
Кроули

Ваш муж встречается с другом, в чём здесь ваше проявление любви? В том, что не запретила?))) Он взрослый человек. Ему не нужно ни ваше разрешение, ни чьё-либо другое, чтобы встречаться с друзьями.

В том, что если вы не знаете, то давать свободу - это и есть проявление любви. Свободу нормальную. Свобода не значит по бабам и друзьям бегать.

Гость
#29
Гость

Массаж вот сделала. Но вообще, котов своих больше люблю. От них толку больше

вот именно!!! у большинства так

Кроули
#30
Гость

В том, что если вы не знаете, то давать свободу - это и есть проявление любви. Свободу нормальную. Свобода не значит по бабам и друзьям бегать.

Да как свободу можно дать уже свободному человеку??? Чтобы свободу дать, её надо сначала отнять. Бегать по бабам - это даже не обсуждается. Это исключено. Как и бегание жены по мужикам. А то, что человек идёт на встречу с другом, а жена при этом не истерит, с моей точки зрения никакого отношения к любви не имеет.

Гость
#31

Готовлю, делаю массажик

Гость
#32

Дарю подарки, покупаю ему вкусняхи, которые он любит (а я такое не ем), помогаю ему во многих его делах и смотрю с ним его любимые сериалы, которые терпеть не могу.

Гость
#33
Кроули

Не все, не все) есть любящие мужчин. Расширяй кругозор.

Я вообще мужчина, за собой слежу, по бабам не бегаю, зарабатываю хорошо, обеспечиваю хорошо, любовь и ласку ценю. Но как захожу на вумен сразу хочется в петлю лезть. Понятно, что есть и мужчины не очень, да и женщины не очень есть, но чтобы настолько все плохо... Страшно. Поэтому всегда сильно удивляют такие темы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: