Гость
Статьи
Мой муж овуляшка

Мой муж овуляшка

Когда мы женились, оба спокойно относились к детям. Сейчас спустя 7 лет муж превратился в овуляшку. Постоянно говорит, что пора детей, даже во время секса. Меня это сильно напрягает. Сама к детям отношусь очень спокойно, даже думаю,что спокойно без них проживу, люблю спокойствие, нервотрепки и так на работе хватает. Мне 30, мужу 35.
Как быть?

Эжевика
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рожать

Гость
#2

При чем тут овуляшка? У человека инстинкт.

Если вы чф, то это обсуждается до брака

Гость
#3

Хоть одного. Напряги своё тело. Ты вообще знаешь, что одно из критериев живого существа в науке - самопроизводство. Исходя из этой логики - ты даже не живое существо, просто тело. Даже клетка делится - размножается.

Эжевика
#5
Гость

При чем тут овуляшка? У человека инстинкт.

Если вы чф, то это обсуждается до брака

Разве у мужчин есть материнский инстинкт? Я не чф, этот вопрос обсуждался до свадьбы, как я выше писала, "оба спокойно относились к детям".

#6

Скажи, что до 40 лет времени вагон. А потом скажешь, что поздно уже.

Гость
#7

Автор, лучше развестись, чем пустить свою жизнь на ребёнка, если Вы сами этого не хотите. Потом будет только хуже, мужу нужно продолжение "нищенского рода".

Суходрищев-Разумовский
#8

Купи ему хомяка

Гость
#9

Начните пить ОК и обрадуйте мужа - Дорогой, ты свободен от своих подсчетов, теперь овуляции у меня больше не будет

#10

Еще вариант, пей ОК, ему скажи: как получится, будем стараться.

#11

Я не люблю детей и не собираюсь их заводить, но блин, заманали уже с этими темами...

Гость
#12

У вас разные цели. Его предназначение большая семья, а ваша жить для себя.

#13
Гость

У вас разные цели. Его предназначение большая семья, а ваша жить для себя.

Перефразирую: "У вас разные хотелки. Его поиграть в папашу, а ваша жить и дальше для себя". Так оно вернее))

Гость
#14
Жанна

Скажи, что до 40 лет времени вагон. А потом скажешь, что поздно уже.

И эти люди осуждают тех кто обрюхатил и свалил.

Гость
#15
Жанна

Перефразирую: "У вас разные хотелки. Его поиграть в папашу, а ваша жить и дальше для себя". Так оно вернее))

Ключевое поиграть. А если не понравятся игрульки то свалит в закат. А ты ребёнка уже обратно не засунешь.

Гость
#16

На мой вопрос зачем тебе ребёнок он ответил - "ну с ним можно поиграть, с ним весело"ахаха Вот и все вот и все

Джи
#17
Суходрищев-Разумовский

Купи ему хомяка

Лучше петуха, яблоко от яблони ведь!

Эжевика
#18
Гость

На мой вопрос зачем тебе ребёнок он ответил - "ну с ним можно поиграть, с ним весело"ахаха Вот и все вот и все

Мой говорит, что хочет вкладывать силы, финансы, время и любовь в ребенка, книги специальные читает. Жить только для себя ему скучно. А может родить?

Гость
#19
Эжевика

Мой говорит, что хочет вкладывать силы, финансы, время и любовь в ребенка, книги специальные читает. Жить только для себя ему скучно. А может родить?

Незнаю как,печальная ситуация, как и у меня, но мне пока 25, мужу 26. Но муж такой прям весь правильный, надо кого то. Недавно как раз был разговор про это, так он меня эгоисткой назвал. Незнаю, я хотела всю себя ему посвятить, дети меня утомляют до ужаса, люблю тишину, могу долго одна быть. Боюсь я просто сойду с ума потом. А вы как по характеру?

Олег
#20

Вы уже 7 лет живете, с 23 лет (что и так поздновато), и до сих пор ребенка нет??? Ну вы даете. Я вот сам не овуляшка точно, но первые полгода после свадьбы даже не спрашивал жену, считал само-собой разумеющимся.

Гость
#21
Олег

Вы уже 7 лет живете, с 23 лет (что и так поздновато), и до сих пор ребенка нет??? Ну вы даете. Я вот сам не овуляшка точно, но первые полгода после свадьбы даже не спрашивал жену, считал само-собой разумеющимся.

Принудительное оплодотворение - это жесть. За такое нужно сажать.

Олег
#22
Гость

Принудительное оплодотворение - это жесть. За такое нужно сажать.

Мы в браке вообще-то, чего тут принудительного. Когда замуж выходишь, надо быть готовой к этому - что мужу не только днем поесть-попить надо и поговорить с тобой о том что на улице и по телевизору видела, но и ночью слить семя в тебя.

Гость
#23

Разводитесь и живите себе спокойно без детей. А муж пусть женится на другой, которая ему родит с удовольствием и станет хорошей матерью его продолжателям рода. Он уже не юнец, на ногах, наверняка, уже стоит крепко. Желание обзавестись детьми на определенном этапе жизни вполне нормально.И конечно, до 50-60 лет с этим Вашему мужу лучше не затягивать.
Проблема для вас обоих решается легко. Каждый получит желаемое . Вы - свободу и бездетность. Он - полноценную семью и детей. Все будут счастливы.

Гость
#24
Олег

Мы в браке вообще-то, чего тут принудительного. Когда замуж выходишь, надо быть готовой к этому - что мужу не только днем поесть-попить надо и поговорить с тобой о том что на улице и по телевизору видела, но и ночью слить семя в тебя.

Хорошо, что предупредили, я замуж ни ногой.

Эжевика
#25
Гость

Незнаю как,печальная ситуация, как и у меня, но мне пока 25, мужу 26. Но муж такой прям весь правильный, надо кого то. Недавно как раз был разговор про это, так он меня эгоисткой назвал. Незнаю, я хотела всю себя ему посвятить, дети меня утомляют до ужаса, люблю тишину, могу долго одна быть. Боюсь я просто сойду с ума потом. А вы как по характеру?

Я общительная, одна быть люблю, но недолго. Дети тоже утомляют.
В свободное время хочу отдыхать, а не бежать сломя голову в детский сад/школу.

Гость
#26
Эжевика

Я общительная, одна быть люблю, но недолго. Дети тоже утомляют.
В свободное время хочу отдыхать, а не бежать сломя голову в детский сад/школу.

Это да. Себе уже не принадлежишь,это больше всего пугает

Эжевика
#27
Гость

Это да. Себе уже не принадлежишь,это больше всего пугает

Вашему мужу всего 26. Мой до 30 точно готов не был,хотя тогда уже поддавливал. Не хочу вас пугать, но после 30-ти и ваш может "сорваться", как мой. Но у вас ещё есть 4-5 лет. Поэтому не повторяйте моих ошибок, либо сами морально готовьтесь к ребёнку, либо начинайте потихоньку готовить мужа, что вам это не надо. Из-за того, что я в вашем возрасте мало об этом думала, у нас с мужем сейчас большие конфликты.

Гость
#28
Эжевика

Вашему мужу всего 26. Мой до 30 точно готов не был,хотя тогда уже поддавливал. Не хочу вас пугать, но после 30-ти и ваш может "сорваться", как мой. Но у вас ещё есть 4-5 лет. Поэтому не повторяйте моих ошибок, либо сами морально готовьтесь к ребёнку, либо начинайте потихоньку готовить мужа, что вам это не надо. Из-за того, что я в вашем возрасте мало об этом думала, у нас с мужем сейчас большие конфликты.

Обсуждала с ним это, что если хочешь уходи не мучайся,я ничего не обещаю. Ну разбежаться просто из за этого все равно не получается сами понимаете, когда припрет совсем если только. Так что тут не угадаешь, хоть сколько не предупреждай их, когда им резко захочется, а нам как на пороховой бочке сидеть остаётся.

Эжевика
#29
Гость

Обсуждала с ним это, что если хочешь уходи не мучайся,я ничего не обещаю. Ну разбежаться просто из за этого все равно не получается сами понимаете, когда припрет совсем если только. Так что тут не угадаешь, хоть сколько не предупреждай их, когда им резко захочется, а нам как на пороховой бочке сидеть остаётся.

Надо себя изначально правильно ставить, что никому ничего не должна.

Гость
#30
Эжевика

Надо себя изначально правильно ставить, что никому ничего не должна.

Ну вообще то жена обязана рожать мужу детей.

Эжевика
#31
Гость

Ну вообще то жена обязана рожать мужу детей.

Никто никому ничего не обязан

Олег
#32
Эжевика

Никто никому ничего не обязан

Если считаешь, что "не обязана" - не выходи замуж. Вышла - не ной. Моя тоже намекала, типа, "всегда мечтала что закончу школу, университет, после 20 лет рожу ребеночка", типа пока еще рано. Ага, ага, после 20.

Эжевика
#33
Олег

Если считаешь, что "не обязана" - не выходи замуж. Вышла - не ной. Моя тоже намекала, типа, "всегда мечтала что закончу школу, университет, после 20 лет рожу ребеночка", типа пока еще рано. Ага, ага, после 20.

Вы заработали на квартиру, можете оплатить ведение беременности и роды, готовы одни в течение 18-ти лет обеспечивать жизнь семьи минимум из 3-х, а то и больше, человек. Иначе зачем женились?

Олег
#34
Эжевика

Вы заработали на квартиру, можете оплатить ведение беременности и роды, готовы одни в течение 18-ти лет обеспечивать жизнь семьи минимум из 3-х, а то и больше, человек. Иначе зачем женились?

Проблемы, какие вы описываете, только у совсем нищих могут возникнуть. А им и не до женитьбы.

Эжевика
#35
Олег

Проблемы, какие вы описываете, только у совсем нищих могут возникнуть. А им и не до женитьбы.

Были бы все осознанными, как вы, проблем бы не было

Олег
#36
Эжевика

Были бы все осознанными, как вы, проблем бы не было

Ну мы вроде и обсуждаем тут нормальные типичные семейные отношения, а не отклонения, вроде свадеб между бомжами, женитьбы на чайлд-фри или проблемы сексуального развития (тщательно прикрываемые обычно "духовностью"). А в нормальной семье первые месяцы после свадьбы настолько активны, что волей-неволей жена забеременеет.

Эжевика
#37
Олег

Ну мы вроде и обсуждаем тут нормальные типичные семейные отношения, а не отклонения, вроде свадеб между бомжами, женитьбы на чайлд-фри или проблемы сексуального развития (тщательно прикрываемые обычно "духовностью"). А в нормальной семье первые месяцы после свадьбы настолько активны, что волей-неволей жена забеременеет.

А по-моему вполне логично 2-3 года после свадьбы без детей пожить, притереться

Олег
#38
Эжевика

А по-моему вполне логично 2-3 года после свадьбы без детей пожить, притереться

Ну извините, я например не для того женился, чтобы ограничивать себя в сексе. А противозачаточные жене не разрешил принимать до первого ребенка.

Гость
#39
Олег

Ну извините, я например не для того женился, чтобы ограничивать себя в сексе. А противозачаточные жене не разрешил принимать до первого ребенка.

А я не для того выходила чтобы в меня какой-то *** вливал своё семя. Семья строиться сначало из двух людей, а не после замужества или женитьбы тут же заделывать детей, раз женился будь добр не портить чужую жизнь. А уж кончать-то в себя это право всегда остаётся за женой. Не считаешь нужным считаться с ней, пошёл на ***, ***.

Гость
#40
Олег

Ну извините, я например не для того женился, чтобы ограничивать себя в сексе. А противозачаточные жене не разрешил принимать до первого ребенка.

Сейчас бы еще слушать такого муженька.
Молча пропиваешь таблы и всё.

Гость
#41
Олег

Ну извините, я например не для того женился, чтобы ограничивать себя в сексе. А противозачаточные жене не разрешил принимать до первого ребенка.

Ржу, не разрешил он, гинеколог нашелся)) жена пьет и тебя не спрашивает

Гость
#42
Олег

Ну мы вроде и обсуждаем тут нормальные типичные семейные отношения, а не отклонения, вроде свадеб между бомжами, женитьбы на чайлд-фри или проблемы сексуального развития (тщательно прикрываемые обычно "духовностью"). А в нормальной семье первые месяцы после свадьбы настолько активны, что волей-неволей жена забеременеет.

Если пьет кок, то нет.

Гость
#43
Эжевика

А по-моему вполне логично 2-3 года после свадьбы без детей пожить, притереться

Хоть 10 лет.

Гость
#44
Олег

Ну извините, я например не для того женился, чтобы ограничивать себя в сексе. А противозачаточные жене не разрешил принимать до первого ребенка.

Солевое, иди мамке пукни своими историями 😀 мамке своей разрешай, сказочник 😀

Ххххххх
#45
Олег

Ну мы вроде и обсуждаем тут нормальные типичные семейные отношения, а не отклонения, вроде свадеб между бомжами, женитьбы на чайлд-фри или проблемы сексуального развития (тщательно прикрываемые обычно "духовностью"). А в нормальной семье первые месяцы после свадьбы настолько активны, что волей-неволей жена забеременеет.

Проблемы сексуального развития у *бливого био мусора как ты. Стыдно в 21 веке быть таким ничтожеством

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: