Гость
Статьи
Муж и зависимость

Муж и зависимость

Я уже просто не знаю что делать .
Муж играет в корабли постоянно когда находится дома. Проснулся, поработал , поиграл ,легли спать . И так каждый божий день . Секса почти нет , я говорила с ним на эту тему , говорю может я не возбуждаю, может у него уже проблемы ( ему 39) говорит нет все в порядке , я тебя так же хочу и вообще не видит никаких проблем. Раньше у нас был секс каждый день , а то и по нескольку раз, потом как-то это все угасало, угасало и вот приехали ! Раньше были прелюдия хоть какие-то, а сейчас если и дойдёт дело до секса то тупо секс и все ! Оральные ласки ему не нравятся , ничего ему не хочется . Знаю что не гуляет на 100 процентов. Я уже все перепробовала , много чего говорила ... результата 0 !!!! И для информации мне 20 , а ему 38 .. у меня очень привлекательная внешность и фигура , у него и пузико есть и в целом не спортивный .

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами ответили на свои вопросы. Вам 20, а ему 38

Гость
#2

Не нужно было выходить за папика по расчету.

Гость
#3

так 39 или 38?

Гость
#4

А что значит - "играет в корабли" ? Модели делает уменьшенные или игры на компьютере?

училка
#5

В 20 лет девушки холодно относятся к сексу. вот после 30 у всех желание секса просыпается.
2 вам за разводку

Юлия
#6
Гость

А что значит - "играет в корабли" ? Модели делает уменьшенные или игры на компьютере?

А я подумала, что в морской бой)) 😁

Гость
#7

Поздравляю. Ваш муж импотент

Гость
#8
Гость

так 39 или 38?

39

Гость
#9
Гость

А что значит - "играет в корабли" ? Модели делает уменьшенные или игры на компьютере?

На компьютере

Гость
#10
Гость

Не нужно было выходить за папика по расчету.

Это не по расчёту, не так уж много он зарабатывает. Просто раньше реально лучше было

Гость
#11
Гость

Это не по расчёту, не так уж много он зарабатывает. Просто раньше реально лучше было

Но разница в 18 лет слишком много, 8-10 лет еще куда ни шло, но 18 это песец, чем вы думали?

#12
Гость

Я уже просто не знаю что делать .
Муж играет в корабли постоянно когда находится дома. Проснулся, поработал , поиграл ,легли спать . И так каждый божий день . Секса почти нет , я говорила с ним на эту тему , говорю может я не возбуждаю, может у него уже проблемы ( ему 39) говорит нет все в порядке , я тебя так же хочу и вообще не видит никаких проблем. Раньше у нас был секс каждый день , а то и по нескольку раз, потом как-то это все угасало, угасало и вот приехали ! Раньше были прелюдия хоть какие-то, а сейчас если и дойдёт дело до секса то тупо секс и все ! Оральные ласки ему не нравятся , ничего ему не хочется . Знаю что не гуляет на 100 процентов. Я уже все перепробовала , много чего говорила ... результата 0 !!!! И для информации мне 20 , а ему 38 .. у меня очень привлекательная внешность и фигура , у него и пузико есть и в целом не спортивный .

ну раз ты прям с ним много говорила, наверно придётся отдалиться. он тогда забеспокоится. только без фанатизма отдаляйся

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: