Гость
Статьи
Вы бы уехали в Америку …

Вы бы уехали в Америку замуж

В разводе много лет ,возраст 42 года ,попытала счастье в брачном агенстве ,подобрали мне жениха ,возрасного ,почти на 30 лет старше ,но внешне приятный и обеспеченный .Решили встретиться в Испании ,он оплатил мне поездку ,отель и тд ,переспали ...все более менее Разьехались и он зовет замуж .... Надо делать визу ,но я боюсь ехать ,у меня еще дочь 10 лет ,боюсь начинать все сначало ,Америка другой мир ,я плохо знаю англ ,общаться будем на языке любви )))
Дома меня ничего не держит ,у меня маленьких свой бизнес и родители ,ну и квартира .
Мужчина живет в Атланте ,тоже имеет свой бизнес (фирму ) разведен давно ,есть взрослые дети
В Испании неделю жили вместе ,вроде ничего так ,он везде платил ,передал подарок моей дочке ,хорошо ко мне относился .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ради чего? Я с 27 не могу ужиться в этом обществе, а вы с 42 желаете? Если только ради дочки.

Гость
#2

Слушайте свое сердце!!!

Гость
#3

Это педофил! Знакомая так уехала с дочками...

Гость
#4

А зачем вам старый дед? 🙄

Гость
#6

В смысле ничего не держит? Родители и дочь недостаточная причина?? Отец девочки согласен на её переезд?
Я бы поехала замуж в Америку, но не за такого старика..

Гость
#7

А чё нормально. Дед сто лет! Ха-ха. Бабки решают все. Даже дети бабам не нужны, главное бабки и дед сто лет, как их источник!

Гостья
#8
Великолепный Вася

Ради чего? Я с 27 не могу ужиться в этом обществе, а вы с 42 желаете? Если только ради дочки.

Это не значит, что все такие же неуживчивые, как вы.
Да и навряд ли вы живёте в США, скорее всего - в провинции в хрущевке. И даёте вредные советы.

Эльза
#9

Ага, готовься ждать сто лет визы невесты... дел твой и сдохнет не дождавшись. Я жду уже 5 месяц и ещё месяца 4 ожидания впереди. Уже ничего и не хочется

Гость
#10

Мне бы вашу сказку...
конечно -ДА!

Гость
#11

Автор, а подскажите , пожалуйста, название брачного агентства

#12

Жалко, что этот пост у меня всплыл только сейчас, хотя он прошлогодний. Автор, так Вы всё-таки уехали, или нет? Если да, то я была бы рада пообщаться, я в своё время тоже уехала ;)

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 029 тем
Популярные темы за месяц: 219 767 тем