Гость
Статьи
Для меня мой муж …

Для меня мой муж дороже всех на свате

Именно так, и я для него самая дорогая, любимая, родная, близкая. Это не просто слова, а поступки и отношение. Он всегда выбирает мою сторону. Я ему важнее, чем даже родная мать. Я сказала, что она не будет приезжать к нам в гости, а он будет ездить раз в 2 года на 3 дня сам к ним в гости (к родителям) он так и делает. А меня возит на курорты. Если стоит выбор поехать к родителям или со мной на море, он едет со мной, не раздумывая. У нас полная идиллия в отношениях и вместе мы очень давно.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Гость
#2

На свате? В смысле, когда лежит на свате, он в этот момент тебе дороже всех? А почему?

Чеушеску
#3

История 10/10, просто до слез (нет)

Гость
#4
Гость

Я сказала... он так и делает.

А в сексе у вас как? Он с кляпом во рту, вы на шпильках и в латексе?

Света
#5
Гость

На свате? В смысле, когда лежит на свате, он в этот момент тебе дороже всех? А почему?

Гыгыгы, авторша, видимо, мягкий знак пропустила в словосочетании "на сватЬе")
Да, автор?

Так-так
#6

Это был сон, теперь протри глаза и иди мыть ноги свекрови и за пивом мужу, а то он со свата встать не может.

Гость
#7

Чувства переполняли, когда писала. САМЫЙ ДОРОГОЙ НА СВЕТЕ!!!

PT Boat
#8

Ну а пэнис у нэго крупный?

Гость
#9
Гость

Чувства переполняли, когда писала. САМЫЙ ДОРОГОЙ НА СВЕТЕ!!!

Авторша проснись,ты ***

Гость
#10

Но...? Всё жду эпичное продолжение?

Гость
#11
Гость

Авторша проснись,ты ***

о б о с р а л а с ь

Гость
#12

Не удивлена... зависть она такая

PT Boat
#13

Раньше тожэ возил жэну по курортам.
Пустое это

PT Boat
#14
Гость

Не удивлена... зависть она такая

Сама написала, сама зависть вызвала. Во бабье то тугое

PT Boat
#15

Мужык захотэл сэкса, пошел и взял сэбе девку красивую на ночь.
Сомэц

Гость
#16
Гость

Не удивлена... зависть она такая

Был бы у тебя муж -ты бы ему и говорила что он родной и любимый, а не тут, а так-развод и фантазии

PT Boat
#17

У мужыка столько рэсурсов, что он с бабой подэлился

PT Boat
#18
Гость

Был бы у тебя муж -ты бы ему и говорила что он родной и любимый, а не тут, а так-развод и фантазии

У нее слишком много Жэнской Энэргии. На всэх хватит

Гость
#19
Гость

Был бы у тебя муж -ты бы ему и говорила что он родной и любимый, а не тут, а так-развод и фантазии

А кто ж тебе сказал, что я ему не говорю такого? Ежедневно говорю, вот пока дома его нет, не выдержала и сюда написала

Таня
#20

Ну и о чём тема? Ну а мы еще не поженились, у нас идиллия, даже не ссорились никогда. Какие ссоры- мы же идеальные небесные создания. Сарказм, если кто не понял. Без ссор не бывает.

Гость
#21
Гость

А кто ж тебе сказал, что я ему не говорю такого? Ежедневно говорю, вот пока дома его нет, не выдержала и сюда написала

Счастье любит тишину

PT Boat
#22
Гость

А кто ж тебе сказал, что я ему не говорю такого? Ежедневно говорю, вот пока дома его нет, не выдержала и сюда написала

А можэт дашь нам нэмного своей энэргии жэнской?

Гость
#23
Таня

Ну и о чём тема? Ну а мы еще не поженились, у нас идиллия, даже не ссорились никогда. Какие ссоры- мы же идеальные небесные создания. Сарказм, если кто не понял. Без ссор не бывает.

Ссоры бывают, но крайне редко, один раз в 2-3 месяца на 5 мин, подулись друг на друга и помирились. Я не писала что мы идеальные. Я писала что я для мужа на 1 месте и он для меня на 1 месте

Гость
#24

Тютютю. Мы кушаем радугу и какаешь бабачками..тютю

PT Boat
#25
Таня

Ну и о чём тема? Ну а мы еще не поженились, у нас идиллия, даже не ссорились никогда. Какие ссоры- мы же идеальные небесные создания. Сарказм, если кто не понял. Без ссор не бывает.

Пэнис его подошел?

Гость
#26
Гость

А кто ж тебе сказал, что я ему не говорю такого? Ежедневно говорю, вот пока дома его нет, не выдержала и сюда написала

Дома нет потому что пыхтит на какой нибудь бабе пока ты тут ус.ира.ешься

PT Boat
#27
Гость

Ссоры бывают, но крайне редко, один раз в 2-3 месяца на 5 мин, подулись друг на друга и помирились. Я не писала что мы идеальные. Я писала что я для мужа на 1 месте и он для меня на 1 месте

Я раньше тож думал, что пыся жэны всэгда будэт как в молодости

PT Boat
#28
Гость

Тютютю. Мы кушаем радугу и какаешь бабачками..тютю

Любимка надо говорить, а не муш

PT Boat
#29
Гость

Дома нет потому что пыхтит на какой нибудь бабе пока ты тут ус.ира.ешься

Не завидуй.
А лучшэ дай кому нить достойному))

Гость
#30
Гость

Дома нет потому что пыхтит на какой нибудь бабе пока ты тут ус.ира.ешься

Работает человек

Гость
#31
Гость

Работает человек

Это он так говорит

Гость
#32
Гость

Это он так говорит

Ну конечно. Есть график у человека.

Гость
#33

Вот зп его пришла сейчас вечером. Узнала раньше чем он сам
Ведь карта у меня

Гость
#34
Гость

Вот зп его пришла сейчас вечером. Узнала раньше чем он сам Ведь карта у меня

Фаааантазёр-ты меня называла

Гость
#35
Гость

Фаааантазёр-ты меня называла

Даже не обидно и не задевает. Потому что написала правду и в жизни даже лучше чем написано. Так что пишите че хотите .

Линн
#36

зря его так нахваливаете, это уже давно устарелый метод. теперь, чтобы мужик любил, нужно его слегка отчитывать и критиковать.
уйдет ваш, уже наверное засматривается на красивых стервочек

Линн
#37

и вообще, зря вы волосы себе хотите черные длинные, вам больше белые бы пошли.

Гость
#38
Гость

Даже не обидно и не задевает. Потому что написала правду и в жизни даже лучше чем написано. Так что пишите че хотите .

Лучше? Мужичёнка вкалывает на дядю, жена бездельница последние копейки забирает, сбежал бы-да некуда, никому такой никчёмный не нужен

Гость777
#39

Ой не надо автор, штаны на пьедестал возносить, не советую

Гость
#40

жырнооооо...

Гость
#41
Линн

зря его так нахваливаете, это уже давно устарелый метод. теперь, чтобы мужик любил, нужно его слегка отчитывать и критиковать. уйдет ваш, уже наверное засматривается на красивых стервочек

Вы не понимаете. У авторши не только карточка мужа, но еще и его хозяйство отдельно в сейфике под замком. Когда надо попользоваться - выдает, но потом обратно забирает. Сейчас медицинские технологии еще и не такое могут. Так что, никуда не денется, даже если захочет.

Гость
#42
Гость

Чувства переполняли, когда писала. САМЫЙ ДОРОГОЙ НА СВЕТЕ!!!

Разрешила ему видеть родителей раз в два года, это круто. Повезло ему с женой.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
Гость

Для меня мой муж дороже всех на свате

.
Ну правильно таки должно быть.
.
Для теток муж самый главный человек на Земле.
.
Для мужчин мама, папа, дети, друзья, потом жена, потом любовница(ы).
.
_

Гость
#44

Автор, вашему мужу видимо очень не повезло с мамой, которая видимо его не любила. В вашем лице он нашёл мамочку, поэтому другая ему не нужна. Иначе объяснить то, что он готов ее видеть так редко и так не долго объяснить невозможно.

Гость
#45
Гость

Автор, вашему мужу видимо очень не повезло с мамой, которая видимо его не любила. В вашем лице он нашёл мамочку, поэтому другая ему не нужна. Иначе объяснить то, что он готов ее видеть так редко и так не долго объяснить невозможно.

Там все сложно. Он маму любит именно сыновьей такой любовью, но не привязан, как это бывает часто. Уехал за 800 км от дома в 17 лет учится. Так скажем рано перерезал пуповину. С 19 лет полностью самостоятелен. Там есть одно но. Родители после того как дети выросли стали выпивать оба. Живут в деревне

Гость
#46
Гость

Там все сложно. Он маму любит именно сыновьей такой любовью, но не привязан, как это бывает часто. Уехал за 800 км от дома в 17 лет учится. Так скажем рано перерезал пуповину. С 19 лет полностью самостоятелен. Там есть одно но. Родители после того как дети выросли стали выпивать оба. Живут в деревне

Е-мое, они небось и раньше выпивали. Плохие гены у вашего любимки. Не заводите деток.

Гость
#47
Гость

Не удивлена... зависть она такая

Кому ты вообще интересна? Нужно же хоть на форуме написать а то в жизни все зевают от скуки.

Гость
#48
Гость

А кто ж тебе сказал, что я ему не говорю такого? Ежедневно говорю, вот пока дома его нет, не выдержала и сюда написала

Бедненькая, не выдержала)))

Гость
#49
Гость

Ссоры бывают, но крайне редко, один раз в 2-3 месяца на 5 мин, подулись друг на друга и помирились. Я не писала что мы идеальные. Я писала что я для мужа на 1 месте и он для меня на 1 месте

И?

Гость
#50
Гость

Вот зп его пришла сейчас вечером. Узнала раньше чем он сам
Ведь карта у меня

Он ещё и на дядю пашет?)))