Гость
Статьи
Муж ударил

Муж ударил

Начали ругаться, я захотела вещи мужа перенести в другую квартиру, так как так, будет удобней, он не и не раз просил, что бы не трогала, так как в этих пакетах дорогие вещи и он сам все сделает, но позже, но тут у меня появилась упертость, на зло ему сделать, вообщем, дошло до того, что я психанула и ногой начала дубасить его пакет где была парка, после чего он ударил мне пощечину.
Разве так можно руки распускать ? Простить или стоит уйти от такого психопата ?

Наталии
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расставайтесь, вы друг другу подходите. Псих и истеричка. Не надо портить жизнь другим людям

Гость
#2

Друг друга стоите. Надо было не пощечину, а ваш телефон об стену побить правда.

Гость
#3

Вторая тема с тем же содержанием - я веду себя как истеричка, он даёт пощёчину. Скучно :(

Гость
#4

Попахивает гнилой разводкой что-то.

Бармаглот
#5

Быдломаргиналы

Malinovoe vino
#6

Конечно уходите! Это психически ненормальный человек и он опасен. Уходите и все. Никаких шуток

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Даже если автор и не права, в любом случае мужчина не должен поднимать руку на женщину!!! Автор, лучше уходите от него. Ударил раз, а значит ударит и второй раз. Один раз простите, потом всю жизнь прощать будете. У меня отец всю жизнь мать избивал, а она дура терпела и прощала все. Такие потом чувствуют свою безнаказанность, и еще сильней издеваются.

Гость
#9

ЛОЛ, она намерено и с усердием принялась физически уничтожать его вещи, к которым он спокойно просил не прикасаться и не трогать. Она при этом всего лишь отделалась пощечиной, по хорошему следовало вызывать полицию и заводить дело о умышленной порче имущества с последующим тюремным сроком для нее, или по плохому отправить в нокаут.

Гость
#10
Гость

Даже если автор и не права, в любом случае мужчина не должен поднимать руку на женщину!!! Автор, лучше уходите от него. Ударил раз, а значит ударит и второй раз. Один раз простите, потом всю жизнь прощать будете. У меня отец всю жизнь мать избивал, а она дура терпела и прощала все. Такие потом чувствуют свою безнаказанность, и еще сильней издеваются.

Поощерять тварь быть тварью? Тверь тут лишь она и никто ее не бил, ей отвесили оплеуху, чтобы она пришла в себя - это не насилие, это возращение в реальность из аффекта (врачи часто отвешивают пощечины к примеру, чтобы пациент не терял сознание или возвращался из бреда).

Гость
#11
Гость

Даже если автор и не права, в любом случае мужчина не должен поднимать руку на женщину!!! Автор, лучше уходите от него. Ударил раз, а значит ударит и второй раз. Один раз простите, потом всю жизнь прощать будете. У меня отец всю жизнь мать избивал, а она дура терпела и прощала все. Такие потом чувствуют свою безнаказанность, и еще сильней издеваются.

Какая же ты тупая, избивать просто так человека и дать ему пощечину за то, что он портит чужие вещи, это две разные вещи, что ему нужно было делать ? Стоять и смотреть как его вещи уничтожает психопатка ?

Наталии
#12

Это и хотела узнать, муж был прав или нет, но когда начинают рассказывать бред про избиение мам отцами, где из серии упала и добивает еще ногами сравнивает с пощечиной, что бы успокоить истеричку, не выношу такое.

#13
Наталии

Начали ругаться, я захотела вещи мужа перенести в другую квартиру, так как так, будет удобней, он не и не раз просил, что бы не трогала, так как в этих пакетах дорогие вещи и он сам все сделает, но позже, но тут у меня появилась упертость, на зло ему сделать, вообщем, дошло до того, что я психанула и ногой начала дубасить его пакет где была парка, после чего он ударил мне пощечину.
Разве так можно руки распускать ? Простить или стоит уйти от такого психопата ?

Вы сами пишете, что психанули. Он просто привел вас во вменяемое состояние. А мог бы и с ноги зарядить.

#14
Гость

Какая же ты ***, избивать просто так человека и дать ему пощечину за то, что он портит чужие вещи, это две разные вещи, что ему нужно было делать ? Стоять и смотреть как его вещи уничтожает психопатка ?

Автор, пАлитесь)

#15
Наталии

Это и хотела узнать, муж был прав или нет, но когда начинают рассказывать бред про избиение мам отцами, где из серии упала и добивает еще ногами сравнивает с пощечиной, что бы успокоить истеричку, не выношу такое.

Муж прав.

Гость
#16
Гость

Поощерять *** быть тварью? Тверь тут лишь она и никто ее не бил, ей отвесили оплеуху, чтобы она пришла в себя - это не насилие, это возращение в реальность из аффекта (врачи часто отвешивают пощечины к примеру, чтобы пациент не терял сознание или возвращался из бреда).

Тебе я так понимаю регулярно отвешивают по морде и это для тебя норма?

Я не оправдываю автора, она истеричка и как с ней муж живет непонятно. Но ты и со своими оплеухами мелешь чушь. Это физическое насилие.

Гость
#17
Наталии

Это и хотела узнать, муж был прав или нет, но когда начинают рассказывать бред про избиение мам отцами, где из серии упала и добивает еще ногами сравнивает с пощечиной, что бы успокоить истеричку, не выношу такое.

Вы с ним ОБА неправы.

Гость
#18
Гость

Тебе я так понимаю регулярно отвешивают по морде и это для тебя норма?

Я не оправдываю автора, она истеричка и как с ней муж живет непонятно. Но ты и со своими оплеухами мелешь чушь. Это физическое насилие.

Еще раз, оплеуха не насилие. Вот зарядить по голове так, что сознание потерять или синяк - это да насилие.

И вообще равноправие подразумевает, что женщина может получить в бубен по настоящему в таких ситуациях.

Гость
#19
Гость

Еще раз, оплеуха не насилие. Вот зарядить по голове так, что сознание потерять или синяк - это да насилие.

И вообще равноправие подразумевает, что женщина может получить в бубен по настоящему в таких ситуациях.

Я еще раз повторюсь, тебя самого реально шлепают руками по лицу? Если бы мне показалось что тебя надо привести в чувство и я бы дала тебе пощечину, было бы норм? Ты бы еще благодарен был, так?

Наталии
#20
Гость

Я еще раз повторюсь, тебя самого реально шлепают руками по лицу? Если бы мне показалось что тебя надо привести в чувство и я бы дала тебе пощечину, было бы норм? Ты бы еще благодарен был, так?

Какие будут ваши действие, вы мужик и ваша жена начинает ногами бить по вашей машине, вы будете просто смотреть на это ?

Гость
#21
Наталии

Какие будут ваши действие, вы мужик и ваша жена начинает ногами бить по вашей машине, вы будете просто смотреть на это ?

Наталия, вам пора завязывать со спиртным. Вы забыли что вы автор?

Будь я мужиком в этой ситуации, я бы или заставила ее ремонтировать авто, или разошлась бы с этой бабой или начала хуйачить ногами ценные для нее вещи. Но не бить ее. Физическое насилие это всегда насилие.

Гость
#22
Гость

Наталия, вам пора завязывать со спиртным. Вы забыли что вы автор?

Будь я мужиком в этой ситуации, я бы или заставила ее ремонтировать авто, или разошлась бы с этой бабой или начала хуйачить ногами ценные для нее вещи. Но не бить ее. Физическое насилие это всегда насилие.

А хуачить ногами ценные для нее вещи это не насилие?

Гость
#23
Гость

Я еще раз повторюсь, тебя самого реально шлепают руками по лицу? Если бы мне показалось что тебя надо привести в чувство и я бы дала тебе пощечину, было бы норм? Ты бы еще благодарен был, так?

Однажды мать на меня налетела в порыве гнева с вафельным полотенцем мутузя по полной, и я перехватываю полотенце подтягиваю ее впритык к себе и с разворота под зад ногой... Пол года были в ссоре, хотя она извинилась за свое поведение на третий день и я тоже, что слегка перестарался.

Гость
#24

Бьет - значит любит. Радуйтесь!

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем