Гость
Статьи
Какие мужчины лучше …

Какие мужчины лучше для брака, русские или европейцы?

А как вы думаете для брака все таки лучше мужчины с русским менталитетом или европейском?
Вот например , в европейских семьях часто мужчины помогают по хозяйству , сидят с ребёнком ( в …

Элка
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я с 20 ти лет работаю на полную ставку работаю в Англии(мне 41 год), пенсия все равно 68 будет (если не считать частную, которую я могу начать с 55, но это мои личные накопления). никак это не зависит от полного/не полного рабочего дня, а зависит у нас лично прежде всего от возраста. Поколение старше выходит сейчас на пенсию на 3-5 лет раньше, а те кто младше уже в 70 будут выходить на пенсию

.
В Норвегии зависит от ставки. Если не работаешь 100% ставку, то не можешь на пенсию в 62 выйти при условии 40-летнего стажа. Причём этот закон лет 10 назад приняли. И все тетки, которые 50-60-80 % работали, пролетели с пенсией. Зато все мужчины стали выходить на пенсию в 62.

Гости
#102
Гость

Для меня однозначно европейцы. 5 лет жизни в Германии.
1. Родители там не вмешиваются в жизнь детей. Т.е. свекровь не будет так лезть как в России.
2. Мужчины делят домашние дела пополам.
3. Никто не ожидает от женщины готовки-уборки. Можно почти не готовить либо готовить фастфуд и редко наши горячие первое-второе. Многие питаются бутербродами часто и по кафе.
4. Никто не давит с деторождением.
5. Другое совсем отношение к возрасту.
6. Там не принято искать "молодую". Разница в возрасте более 2-3 лет всегда выглядит для окружения подозрительно. Очень мало пар с большой разницей в возрасте.
7. Довольно много холостых мужчин в любом возрасте.
8. Отношение к женщине совсем другое. Больше ценят.
9. После рождения ребенка можно выйти на 20 часовую рабочую неделю.
10. В случае развода гос-во проспонсирует дальнейшую жизнь + мужчина будет всегда платить алименты.
11. В сексе мужчины более чистоплотны и стараются.


Но я все равно смогла найти м у дака даже там и разрушить себе жизнь.

Аналогично. Тоже в любой стране, будучи значительно красивее и умнее среднего местного уровня- натыкаюсь просто на форменных судаков, собирательные образы местных негативных качеств и всех воплощённых негативных стереотипов (в которые по этой причине начинаю верить).и постоянно встречаю наших , типаж курица, (делает ошибки в каждом слове, ненавидит негров и всех мигрантов) - у которых в плане мужчин все прекрасно.

Алекс
#103

Русские бабы говорят, что европейцы хорошие отцы, но они почему-то с ними разводятся, а потом пытаются выкрасть своих детей. Парадокс)

Гость
#104
Алекс

Русские бабы говорят, что европейцы хорошие отцы, но они почему-то с ними разводятся, а потом пытаются выкрасть своих детей. Парадокс)

Ага прям пара разведётся и крику на все наши сми, а у нас выкинет папаш дитёнка из окна и об этом пару часов поговорят и забудут

Гость
#105
Гость

Ну и нахрена ты тогда ему нужна, если ты не работаешь и не готовишь? Что же тогда весь день делаешь? Так что не лепи горбатого! Значит твой англичанин некондиционный раз с тобой живёт.

А ты не лопни от злости, моя приятельница тоже за англичанином замужем и тоже не работает

Алекс
#106
Гость

Ага прям пара разведётся и крику на все наши сми, а у нас выкинет папаш дитёнка из окна и об этом пару часов поговорят и забудут

У нас и матери детей выкидывают и на морозе забывают

Гость
#107
Алекс

У нас и матери детей выкидывают и на морозе забывают

И как это доказывает,что русские вышедшие за иностранцев все поголовно разводятся и у всех детей отнимают? Из моих знакомых никто не развёлся ни с американцами, ни с англичанами, ни с немцами

#108

Для брака хорош любой мужчина которому не компасируют мозг!!!

Алекс
#109
Гость

И как это доказывает,что русские вышедшие за иностранцев все поголовно разводятся и у всех детей отнимают? Из моих знакомых никто не развёлся ни с американцами, ни с англичанами, ни с немцами

Статистика

Гость
#110
Алекс

Статистика

Нет такой статистики и быть не может. Огромное количество наших женщин выходит замужем не в России, а заграницей. Данные об их замужестве и расторжений брака в России зачастую нигде не собираются и не регестрируются. Я 10 лет была замужем за иностранцем, а в России я была незамужней женщиной, так как нигде не регистрировалась, штамп в российском паспорт не ставила. Точно так же и после развода нигде в России эти данные не были собраны.

Гость
#111

А насчет детей тем более такой статистики нет. Мое постановление суда о том, что ребёнок постоянно проживает со мной выдано английским судом и нигде ни в каких российских гос органах это не зарегистрировано

Учите матчасть
#112
Гость

Глупо сравнивать. Хотите - выходите за европейца, только будьте готовыЮ что вам в любой момент могут пинка дать, а детей отнять, т.к. их ювенальная полиция уверена, что русская мать - это ужасно.

Чаще всего так и есть. Русская мать это ужасно

Учите матчасть
#113
Гость

У нас декрет 16 недель, уходят оба родителя. Мама восстанавливается после беременности и родов, папа с ребёнком. Через 16 недель один из родителей может взять неоплаченный отпуск до года или короткий рабочий день, или оба уйти на 4-дневку. Это в теории. На практике мама до года уходит на неполный рабочий день. Работают все женщины, потому что ипотека, ее один работающий не вытащит. Плюс при разводе надо будет доказать, что у тебя были объективные причины не работать. «Сидеть с ребёнком» не является объективной причиной. На наследство родителей никто не рассчитывает, потому что живут до 100 лет и высокий налог на наследство, особенно на недвижимость. Поэтому в 6 месяцев практически все дети в саду. Ребёнка при разводе отец не отсудит, но будет совместная опека. Это значит, что родители обязаны жить в одном районе, чтобы ребёнок ходил в один детский сад и одну школу, траты на ребёнка пополам, размер определит суд, 2 недели ребёнок живет у папы, 2 недели у мамы. Иностранке единоличную опеку и алименты практически невозможно отсудить, если отец ребёнка нормальный. ----------------- Это где такой декрет 16 недель? Вроде везде от года и выше

ха-ха-ха-ха... вы обнаглели в россии просто нигде почти нет в цивилизованных странах оплачиваемых декретов. Больничные как у нас 140 дней и всё. Дальше всё за свой счет.

Учите матчасть
#114
Гость

Не знаю в какой Европе такие жадные мужчины, муж англичанин два года ухаживал и по ресторанам водил, никогда нигде не ждал, что я счёт оплачу. Это несмотря на то, что я уже 15 дет здесь жила и имела хорошую должность, счёт в ресторане могла оплатить

неликвиды и ду.р.а.ч.к.и. есть везде ну и может он страшный

Учите матчасть
#115
Гость

У меня очень много знакомых женщин и на Родине, и в забугорье. По моим наблюдениям счастливых браков на порядок больше с иностранцами в забугорье, чем с русскими мужчинами в России. Даже если женщины жалуются на иностранных мужей, то обязательно отметят, что русские мужья были в сто раз хуже.

конечно, кому хочется признать, что он ошибся :)

Учите матчасть
#116
Гость

Будем честными. Иностранные мужья гораздо лучше русских. Большинство из них - чудесные мужья и бесподобные отцы. В России такие тоже встречаются. Но их - единицы... Заслуга в этом не иностранных мужчин , а женщин-иностранок. Это они так выдрессировали своих мужчин, что те и в быту делают абсолютно всё, и работают при этом , и семьи в основном обеспечивают. Ни одна из моих приятельниц (хоть русская, хоть местная) не пашет так, как пашут женщины в России. Особенно, имеющие детей. Это в России женщина трудится 8-10 часов, нанять няню не всем по карману. Ребенок в это время предоставлен сам себе. В европах стоит ребенка до 13-14 лет оставить без присмотра на несколько минут - его отнимут органы опеки. Продленок в школах почти не имеется. Поэтому один из родителей вынужденно обязан находиться вместе с ребенком после окончания уроков. Поэтому мамы или не работают вообще. Или работают сокращенный рабочий день. А семьи обеспечивают папы. И считают это единственно приемлемым и нормальным. Тогда как русских мужчин избаловали сами наши женщины.

Кстати, в этом же причина вымирания европейцев :) Ну так... к слову. Так что быстрее за них замуж, а то через пару поколений их не будет. Там арабы быстро расскажут где место женщины :) То есть, хотите хорошего мужа? Смотрите страну где быстрее всего вымирают и туда ехать

Слава
#117
Гость

И как это доказывает,что русские вышедшие за иностранцев все поголовно разводятся и у всех детей отнимают? Из моих знакомых никто не развёлся ни с американцами, ни с англичанами, ни с немцами

Да конечно иностранцы лучше намного,вылите вы уже к ним ,очистите вы уже нашу русскую землю многострадальную от своего присутствия чтоб у нас *** меньше было,только не вздумайте их сюда везти все таки эту землю русские мужики отваевывали и защищали и продолжают это делать ,по этому нам решать кому здесь жить

#118

Кого ты называешь европейцами?

Гость
#119

Работала в Германии, абсолютно все Женщины работают, в декрете сидят год, далее вперёд и с песнями на работу. Все платежи пополам, в ресторане муж и жена каждый сам за себя.

Гость
#120
Гости

Живу во Франции. Женщины работают абсолютно все. Неработающая женщина просто не выйдет здесь замуж. Несмотря на то что женщины поголовно работают, в стране самый высокий в мире уровень разводов-более 50% (уступают только малюсеньким Португалии и Люксембургу). Учитывая, что арабы и другие френч мусульмане.не разводятся- это значит, что среди белых французов процент разводов вообще зашкаливающий. Сама лично ещё в прошлом году планировала себе найти француза, но повстречавшись с несколькими, и походив на свидания, и послушав истории- поняла, что держаться надо на расстоянии и лучше уж быть одной чем с таким Г. Грустно, думаю, может поискать среди адекватных итальянцев.

У меня другой опыт. Обожаю французских мужчин. Не все конечно классные, но многие. Они вежливые, галантные, душевные, эрудированные. Среди них много красивых мужчин. И они более семейные. Многое в отношениях зависит от женщины, как она себя будет вести. У французов есть культура семьи. Знаю многих французов которые на выходные идут в гости к своим родителям. Для них это святое. Они обожают детей.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема