Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем …

Проблемы со здоровьем и брак.

Если женщина больна, она не нужна мужчине?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря насколько серьёзно больна и на что способна в быту и постели.

Гость 2020
#2

Есть такое выражение: Брату сестра нужна богатая, а мужу жена здоровая.

Гость
#3
Гость 2020

Есть такое выражение: Брату сестра нужна богатая, а мужу жена здоровая.

это истинно так

Гость
#4

А вам больной мужчина нужен? А кому вообще нужны больные люди?

Гость
#5
Гость

А вам больной мужчина нужен? А кому вообще нужны больные люди?

Смотря что за болезнь. Например если у мужчины гепатит С. Это серьёзная болезнь на ваш взгляд?

Гость
#6

С такой формулировкой - да, не нужна. Потому, что она в первую очередь не нужна сама себе

Гость
#7
Гость

Смотря что за болезнь. Например если у мужчины гепатит С. Это серьёзная болезнь на ваш взгляд?

Мне ни с каким гепатитом мужчина не нужен. Ну вот уж так. А гепатит - это не на мой взгляд, а с медицинской точки зрения достаточно серьезная болезнь

#8

смотря что за болезнь. У меня есть ревматическая, но соблюдая режим лечения, профилактики и наблюдаясь у врача, никак мне эта болезнь не мешает жить, любить и рожать) абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные

Гость
#9

А посему богатой должна быть семтра а не брат?
Тогда надо имущество родителей на сестру переписывать😁

Гость
#10
Гость

А посему богатой должна быть семтра а не брат?
Тогда надо имущество родителей на сестру переписывать😁

Тоже не понимаю если сестра нужна брату, если она богатая, то зачем нужен брат, если он не богат?

Гость
#11
Гость

А вам больной мужчина нужен? А кому вообще нужны больные люди?

Если такая же болячка, как и у меня, то не вижу проблемы. Будем на одной волне.

Гостья
#12

Любимый человек нужен любой. Хоть здоровый, хоть больной, даже парализованный. Одинаково касается как мужчин, так и женщин.

Гость
#13

Если не любит ее, то конечно не нужна и он свинтит в ту же секунду. К другой, менее проблемной бабе.

Гость
#14
Lena

смотря что за болезнь. У меня есть ревматическая, но соблюдая режим лечения, профилактики и наблюдаясь у врача, никак мне эта болезнь не мешает жить, любить и рожать) абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные

Хронический рецидивирующий панкреатит, как следствие анорексия, дистрофия.
Две протрузии в позвоночнике.

#15
Гостья

Любимый человек нужен любой. Хоть здоровый, хоть больной, даже парализованный. Одинаково касается как мужчин, так и женщин.

Согласен полностью.

Гость
#16
Гость

Хронический рецидивирующий панкреатит, как следствие анорексия, дистрофия.
Две протрузии в позвоночнике.

Если из туалета не вылазиете, не нужна. Проверено.

Гость
#17

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: