Гость
Статьи
Муж и мой новый друг

Муж и мой новый друг

Вообщем, у меня такая ситуация...У меня есть муж и теперь появился (пусть будет) «друг». Я учусь, хожу на учебу и этот «друг» учится со мной в универе. Мы переписываемся каждый день, и он не скрывает того, что я ему нравлюсь. Ближе. Эта переписка заходит далеко, точнее быть, этот « друг» заходит далеко... Зовёт гулять, пишет что хочет обнять и т.п ... и... это мне нравится.. Он симпатичный парень, правда младше меня. Знает что я замужем и это его не смущает. Прекратить общаться? Знаю что надо, но желание это делать-не возникает. ************ и т.д- ко мне не относите пожалуйста. Я не сталкивалась с этим, мужу никогда не изменяла. Но тут, что-то не то... Может мне не хватает внимание других мужчин? Ведь такое у женщин бывает. Будущего с ним я не вижу, мужа терять не хочу... Но видимо я вернулась в те начальные отношения... может этого и не хватает? Общение наше явно прекратится, но когда именно- я не знаю, но точно не завтра. Вообщем девушки и женщины, была ли у вас такая ситуация? Как долго у вас продолжалось такое общение ? Может и вправду мне не хватает внимания?С удовольствием послушаю вашу историю. Прошу отвечать по теме! Остальные -мимо.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#2

Лучше сразу прекратить

Юлия
#3

Невинное общение может перейти во влюбленность. Сами не заметите. Что потом делать? Очевидно Вы рано вышли замуж.
Если хочется - общайтесь с этим парнем, если его устроит просто общение и на минутку представьте, что Ваш муж тоже бы имел девушку чисто для общения. Вам бы это понравилось?

Гость
#6

В этом случае лучше прекратить общение, зачем Вам такой "друг"-воздыхатель, раз Вы замужем. Если было бы просто дружеское общение, то тогда нормально.

Гость
#7
Юлия

Невинное общение может перейти во влюбленность. Сами не заметите. Что потом делать? Очевидно Вы рано вышли замуж. Если хочется - общайтесь с этим парнем, если его устроит просто общение и на минутку представьте, что Ваш муж тоже бы имел девушку чисто для общения. Вам бы это понравилось?

Дружить имеет право с кем угодно человек, брак этому не препятствие. Бисексуалам и пансексуалам тогда вообще ни с кем нельзя дружить?

Но в случае автора там явно воздыхатель, а не друг, и он ей как парень симпатичен. Поэтому такие псевдодрузья ненужны.

Красотка
#8

У парня что-то с психикой? Никогда мне не нравились парни "в отношениях", а для мужчины это вообще унизительно. В общем "его желания гесколько необычны", прям как в 50 оттенках серого.

Мария
#9

Я так дообщалась с футбольным тренером моего сына. Я то же замужем. И мы начали с ним спать.... А потом ещё и спалились

Гость
#10
Мария

Я так дообщалась с футбольным тренером моего сына. Я то же замужем. И мы начали с ним спать.... А потом ещё и спалились

Значит он Вам тоже нравился изначально, причём сексуально. И Вы не животное, чтобы себя настолько не сдерживать.

Мария
#14
Гость

Значит он Вам тоже нравился изначально, причём сексуально. И Вы не животное, чтобы себя настолько не сдерживать.

Именно сексуально потянуло к нему, а секс хуже некуда оказался

Гость
#15
Мария

Именно сексуально потянуло к нему, а секс хуже некуда оказался

А муж? Он вас спалил?
Что было дальше?
Расскажите пожалуйста если не сложно)

Мария
#16
Гость

А муж? Он вас спалил?
Что было дальше?
Расскажите пожалуйста если не сложно)

Я подруге рассказала, не всю переписку удалила, муж взял телефон поменять стекло и задалось голосовое... Был стресс, много разговаривали почему это случилось.Отношения с мужем стали ещё лучше, мы все замяли

Гость
#17
Мария

Я подруге рассказала, не всю переписку удалила, муж взял телефон поменять стекло и задалось голосовое... Был стресс, много разговаривали почему это случилось.Отношения с мужем стали ещё лучше, мы все замяли

Мой муж тоже увидел переписку с ним(другом) .. пока я была в душе..
Сейчас уделяет больше внимание... больше заботы проявляет, чуть ли не каждый час в любви признается..
Неужели это для них такой сильный толчок ? 😂

Мария
#18
Гость

Мой муж тоже увидел переписку с ним(другом) .. пока я была в душе..
Сейчас уделяет больше внимание... больше заботы проявляет, чуть ли не каждый час в любви признается..
Неужели это для них такой сильный толчок ? 😂

Ну если любит, то да толчок, а обычно после женской измены мужья уходят. Моя причина измены была не в муже

Гость
#19
Мария

Ну если любит, то да толчок, а обычно после женской измены мужья уходят. Моя причина измены была не в муже

Почему изменили ?
Что-то не хватало?

Мария
#20
Гость

Почему изменили ?
Что-то не хватало?

Проблем много было за пределами семьи, долго копилось , большой стресс на работе, 4 операции детей, мужа рядом не было, я просто устала. И когда появился он, мой мозг предпочел пожить в приятной иллюзии, отношения с любовником долго не продлились. Он был младше меня на 6 лет. Но хотела я его сильно, а он оказался никчемный в постели

Мария
#21
Гость

Почему изменили ?
Что-то не хватало?

Я вот реально не представляю чтобы я делала если бы муж ушел. Такого секса как с мужем наверное уже бы ни с кем не было. И время и позы и ласки и размер. У меня было 3 партнёра за жизнь, вот 2 не удачных и больше не хочется ничего пробовать на стороне. Где женщины находят хороших любовников ума не приложу

#22
Мария

Я вот реально не представляю чтобы я делала если бы муж ушел. Такого секса как с мужем наверное уже бы ни с кем не было. И время и позы и ласки и размер. У меня было 3 партнёра за жизнь, вот 2 не удачных и больше не хочется ничего пробовать на стороне. Где женщины находят хороших любовников ума не приложу

Мария, если очень захотеть, то найти можно всегда.
Тут на вомане бродит так называемый Герак...Кл, он всё хвалиться что у него 28 см длинна и 8 см. толщина, что он как раз очень хорошо помогает заскучавшим замужним дамочкам.
И самое главное с молодыми не связывается, мол его контингент только рожавшие и за 30 лет.

#23
Гость

Вообщем, у меня такая ситуация...У меня есть муж и теперь появился (пусть будет) «друг». Я учусь, хожу на учебу и этот «друг» учится со мной в универе. Мы переписываемся каждый день, и он не скрывает того, что я ему нравлюсь. Ближе. Эта переписка заходит далеко, точнее быть, этот « друг» заходит далеко... Зовёт гулять, пишет что хочет обнять и т.п ... и... это мне нравится.. Он симпатичный парень, правда младше меня. Знает что я замужем и это его не смущает. Прекратить общаться? Знаю что надо, но желание это делать-не возникает. ************ и т.д- ко мне не относите пожалуйста. Я не сталкивалась с этим, мужу никогда не изменяла. Но тут, что-то не то... Может мне не хватает внимание других мужчин? Ведь такое у женщин бывает. Будущего с ним я не вижу, мужа терять не хочу... Но видимо я вернулась в те начальные отношения... может этого и не хватает? Общение наше явно прекратится, но когда именно- я не знаю, но точно не завтра. Вообщем девушки и женщины, была ли у вас такая ситуация? Как долго у вас продолжалось такое общение ? Может и вправду мне не хватает внимания?С удовольствием послушаю вашу историю. Прошу отвечать по теме! Остальные -мимо.

Вот думаю, как бы я повёл на месте вашего мужа, у меня было что то подобное с женой, стали ей двое писать, и как она сказал один ей очень нравился.
Но она им отказала, как она мне сказала, надеюсь не обманывает, но я вот думал, а если бы он стал проявлять настойчивость, и всё таки поддел какие то струнки её души и она была бы на краю состояния "раздвинуть ножки".
Что делать идти с ним драться, да не хочется боевым аленем, прыгать перед ней на задних цырлах то же не хочется.
Может пока ваша ситуация не зашла далеко, стоит сделать так что бы муж и друг этот познакомились, что бы муж как бы показал, что девочка занята, и её дырочки только мои.
А у вас были другие мужчины до мужа?

Мария
#24
Боевой Ёжик

Мария, если очень захотеть, то найти можно всегда.
Тут на вомане бродит так называемый Герак...Кл, он всё хвалиться что у него 28 см длинна и 8 см. толщина, что он как раз очень хорошо помогает заскучавшим замужним дамочкам.
И самое главное с молодыми не связывается, мол его контингент только рожавшие и за 30 лет.

Такой Геракл мне не нужен

Роман
#25

общаясь сейчас с другим мужчиной вы разрушаете Ваши отношения с мужем, если жалеть не будете, - общайтесь

Роман
#26
Боевой Ёжик

Мария, если очень захотеть, то найти можно всегда. Тут на вомане бродит так называемый Герак...Кл, он всё хвалиться что у него 28 см длинна и 8 см. толщина, что он как раз очень хорошо помогает заскучавшим замужним дамочкам. И самое главное с молодыми не связывается, мол его контингент только рожавшие и за 30 лет.

ржуууууууууууу

#27
Мария

Такой Геракл мне не нужен

А каким вы видите идеального любовника?
На сколько он должен быть лучше мужа?
И если он будет лучше мужа, не даст ли это жене желание и дальше шалить и искать новые приключения на свой пирожок?

Мария
#28
Боевой Ёжик

А каким вы видите идеального любовника?
На сколько он должен быть лучше мужа?
И если он будет лучше мужа, не даст ли это жене желание и дальше шалить и искать новые приключения на свой пирожок?

Я не могу ответить на этот вопрос. Я не знаю в чем можно быть лучше мужа. Мне нравится определенный типаж. См в штанах не сильно важны, конечно с 10 см мне не кайф, но вот мой любовник был с маленьким, просто я его хотела не зависимо от см. Мне важно, чтобы парень не был скорострелом. 30-40 мин мне надо чтобы длился его 1 раз. А таких мужчин мало

#29
Мария

Я не могу ответить на этот вопрос. Я не знаю в чем можно быть лучше мужа. Мне нравится определенный типаж. См в штанах не сильно важны, конечно с 10 см мне не кайф, но вот мой любовник был с маленьким, просто я его хотела не зависимо от см. Мне важно, чтобы парень не был скорострелом. 30-40 мин мне надо чтобы длился его 1 раз. А таких мужчин мало

Надо в первый раз спустить и через какое то время переходить ко второму разу.
У меня по молодости второй раз через 20-30 минут можно было начинать, там было дольше.
По моему ты его обезоружила своим желанием его завоевать, он стал как бы добычей, в такой ситуации любой человек теряется и становиться ведомым.
Был у меня такой случай по молодости, одна дама, старше меня на 5-7 лет, почти меня изнасиловала, не хотел я её, да и чувствовал, что захомутать меня хочет, ибо знала, что расстался с подругой, а ей уже срок за муж выходить подошёл.

Думаю, что женщину заводит уверенность мужчины, можно сказать ласковая агрессия, когда она чувствует себя добычей в его руках.
Так что думаю, твой пирожок Мария, надо как следует подготовить, натереть а потом от все души .....
Эх натянул бы я тебя....

Мария
#30
Боевой Ёжик

Надо в первый раз спустить и через какое то время переходить ко второму разу.
У меня по молодости второй раз через 20-30 минут можно было начинать, там было дольше.
По моему ты его обезоружила своим желанием его завоевать, он стал как бы добычей, в такой ситуации любой человек теряется и становиться ведомым.
Был у меня такой случай по молодости, одна дама, старше меня на 5-7 лет, почти меня изнасиловала, не хотел я её, да и чувствовал, что захомутать меня хочет, ибо знала, что расстался с подругой, а ей уже срок за муж выходить подошёл.

Думаю, что женщину заводит уверенность мужчины, можно сказать ласковая агрессия, когда она чувствует себя добычей в его руках.
Так что думаю, твой пирожок Мария, надо как следует подготовить, натереть а потом от все души .....
Эх натянул бы я тебя....

Меня не надо натягивать никуда. Второй заход меня не устраивает в сексе, не хочу ничего ждать, хочу чтобы как с мужем, а такое мало у кого. На счёт любовника, он хотел ему крышу сорвало, последний раз говорил со мной заикающимся дрожащим голосом

#31
Мария

Меня не надо натягивать никуда. Второй заход меня не устраивает в сексе, не хочу ничего ждать, хочу чтобы как с мужем, а такое мало у кого. На счёт любовника, он хотел ему крышу сорвало, последний раз говорил со мной заикающимся дрожащим голосом

Если поняла, что такое только у мужа есть, то держись за него руками и ногами, не смотри по сторонам.
Научись контролировать свои эмоции, если их в данный момент нет, то надо понять есть законные методы их поднять, а есть не законные, ведущие к разрушению.
А твоему любовнику хорошо досталось, хоть он в данной ситуации и был вором, но рубец не сердце по любому у него теперь есть.

Мария
#32
Боевой Ёжик

Если поняла, что такое только у мужа есть, то держись за него руками и ногами, не смотри по сторонам.
Научись контролировать свои эмоции, если их в данный момент нет, то надо понять есть законные методы их поднять, а есть не законные, ведущие к разрушению.
А твоему любовнику хорошо досталось, хоть он в данной ситуации и был вором, но рубец не сердце по любому у него теперь есть.

Не знаю есть ли у него рубец, мне кажется ему пофик, главное он удовлетворен и ему понравилось, удовлетворять меня он не старался

#33
Гость

Вообщем, у меня такая ситуация...У меня есть муж и теперь появился (пусть будет) «друг». Я учусь, хожу на учебу и этот «друг» учится со мной в универе. Мы переписываемся каждый день, и он не скрывает того, что я ему нравлюсь. Ближе. Эта переписка заходит далеко, точнее быть, этот « друг» заходит далеко... Зовёт гулять, пишет что хочет обнять и т.п ... и... это мне нравится.. Он симпатичный парень, правда младше меня. Знает что я замужем и это его не смущает. Прекратить общаться? Знаю что надо, но желание это делать-не возникает. ************ и т.д- ко мне не относите пожалуйста. Я не сталкивалась с этим, мужу никогда не изменяла. Но тут, что-то не то... Может мне не хватает внимание других мужчин? Ведь такое у женщин бывает. Будущего с ним я не вижу, мужа терять не хочу... Но видимо я вернулась в те начальные отношения... может этого и не хватает? Общение наше явно прекратится, но когда именно- я не знаю, но точно не завтра. Вообщем девушки и женщины, была ли у вас такая ситуация? Как долго у вас продолжалось такое общение ? Может и вправду мне не хватает внимания?С удовольствием послушаю вашу историю. Прошу отвечать по теме! Остальные -мимо.

Автор, ну как у вас дела?
Вы поняли, что старый муж, лучше новых двух, или ещё нет?

Гость
#34
Боевой Ёжик

Автор, ну как у вас дела?
Вы поняли, что старый муж, лучше новых двух, или ещё нет?

Здравствуйте, общение наше с моим «другом» ещё не прекратилось, а наоборот -процветает.
Я уже привыкла к тому, что он -есть, и пока учусь, не смогу закрыть глаза и забыть.
Секса не было, поцелуя не было, но всё к этому плавно идёт... пока только вирт по интернету, очень уж он меня заводит....
Подруга, с которой я общаюсь 15 лет, сказала мне:- «что ты смотришь на него так? Влюблёнными глазами!!.....» (я показывала фотографии ей)
Ну возможно это влюбленность, это я не исключаю.
Пусть будет как будет! Я живу эмоциями, и не могу с этим не чего поделать! Он молодой и мне не хватает этих эмоций...

#35
Гость

Здравствуйте, общение наше с моим «другом» ещё не прекратилось, а наоборот -процветает. Я уже привыкла к тому, что он -есть, и пока учусь, не смогу закрыть глаза и забыть. Секса не было, поцелуя не было, но всё к этому плавно идёт... пока только вирт по интернету, очень уж он меня заводит.... Подруга, с которой я общаюсь 15 лет, сказала мне:- «что ты смотришь на него так? Влюблёнными глазами!!.....» (я показывала фотографии ей) Ну возможно это влюбленность, это я не исключаю. Пусть будет как будет! Я живу эмоциями, и не могу с этим не чего поделать! Он молодой и мне не хватает этих эмоций...

А сколько вам лет, и в браке вы сколько, и есть ли дети?
Да женщинам не хватает эмоций, но почему они не хотят их с генерировать вместе с мужем, почему любя своих мужей и да же уважая, пытаются поиграть на стороне с другими мужчинами, не ужели не понимают, что они хотят к ним просто залезть под юбку и сделать с ними не очень хорошие вещи, что у мужчин в голове голый секс, а не любовь к чужой жене.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: