Гость
Статьи
Кто платит, тот и …

Кто платит, тот и выбирает куда ехать?

У мужа будет 3 отпуска. В июне 21 день, в сентябре-октябре 21 день и ещё 8 дней ему должны, напишет заявление когда ему эти 8 дней будут нужны. Вопрос в том куда лететь отдыхать. Я предложила свои варианты. Он свои. Не можем прийти к консенсусу. Получается полетим отдыхать 3 раза в этом году. Моя мама говорит, уступи мужу потому что он работает и он должен решать. Я не согласна. У нас все общее. Муж готов пойти на уступки мне. Но разговор с мамой меня расстроил. Рассудите кто прав

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вы же хотите мужчину, который будет всё решать сам? Он и решает.

Гость
#2
Гость

Но вы же хотите мужчину, который будет всё решать сам? Он и решает.

Нет не хочу. Мне нравится когда последнее слово за мной

Гость
#3
Гость

Нет не хочу. Мне нравится когда последнее слово за мной

Тогда зарабатывай на свои хотелки.

Гость
#4
Гость

Тогда зарабатывай на свои хотелки.

Муж зарабатывает более чем достаточно. Его устраивает, что я не работаю
У нас общий бюджет, его карта у нас у обоих в Эппл пэй, могу пользоваться как сама сочту нужным

Гость
#5
Гость

Нет не хочу. Мне нравится когда последнее слово за мной

Муж содержит. Оплачивает отпуска, а вы его не уважаете.
Или просто характер мерзкий?

Гость
#6
Гость

Муж содержит. Оплачивает отпуска, а вы его не уважаете.
Или просто характер мерзкий?

Уважаю. Но не поеду, если я не хочу ехать в данную страну или город. Ну характер у меня упрямый, я козерог

Гость
#7
Гость

Муж зарабатывает более чем достаточно. Его устраивает, что я не работаю
У нас общий бюджет, его карта у нас у обоих в Эппл пэй, могу пользоваться как сама сочту нужным

Не привыкайте)))

Гость
#8
Гость

Муж зарабатывает более чем достаточно. Его устраивает, что я не работаю У нас общий бюджет, его карта у нас у обоих в Эппл пэй, могу пользоваться как сама сочту нужным

О, это снова вы? Простите, не узнала.
Тогда разговор окончен.

Гость
#9
Гость

Не привыкайте)))

Да почему же?

Гость
#10
Гость

О, это снова вы? Простите, не узнала.
Тогда разговор окончен.

Вроде ещё не весна. Что за обострение и ненормальная реакция

Гость
#11
Гость

Уважаю. Но не поеду, если я не хочу ехать в данную страну или город. Ну характер у меня упрямый, я козерог

Ты овца, а не козерог. Довые_бываешься, что подвернётся более сговорчивая и красивая. Тогда точно в Анапу поедешь.

Гость
#12
Гость

Ты овца, а не козерог. Довые_бываешься, что подвернётся более сговорчивая и красивая. Тогда точно в Анапу поедешь.

А с чего вы взяли, что я некрасивая? Я моему мужу ну очень нравлюсь, очень меня любит. Так что не надо тут меня лечить, что найдёт кого то себе

#13

Если 3 отпуска, в один слетайте туда, куда хотите Вы, в другой- куда хочет он. А на 3й монетку киньте, кто будет выбирать.

Гость
#14
Бухие бухи

Если 3 отпуска, в один слетайте туда, куда хотите Вы, в другой- куда хочет он. А на 3й монетку киньте, кто будет выбирать.

Ну вот хороший вариант. Спасибо. У нас одна страна тем более совпала, куда оба хотим! Спасибо вам

Гость
#15
Гость

Вроде ещё не весна. Что за обострение и ненормальная реакция

Реакция адекватна вашим темам.
Даже представить себе не могу людей, которые владеют ресурсами, которые могут позволить себе многое, которые с мозгами - а сидят на форуме и обсуждают "проблему отдыха" при этом в каждой теме хвастаются доходами, картами и т.д.
Или вы от скуки докатились до такой жизни?

Гость
#16
Гость

Реакция адекватна вашим темам.
Даже представить себе не могу людей, которые владеют ресурсами, которые могут позволить себе многое, которые с мозгами - а сидят на форуме и обсуждают "проблему отдыха" при этом в каждой теме хвастаются доходами, картами и т.д.
Или вы от скуки докатились до такой жизни?

Потому что правда не знаю как поступить, с мамой обсудила ее вариант не понравился, с подругами не хочу обсуждать, вот написала сюда, да не работаю, да есть много свободного времени. О каком достатке речь? Ясное дело, если я не работаю, то муж норм получает. Я не хвастаюсь. Я попросила совета как лучше сделать вот и все

#17
Гость

Потому что правда не знаю как поступить, с мамой обсудила ее вариант не понравился, с подругами не хочу обсуждать, вот написала сюда, да не работаю, да есть много свободного времени. О каком достатке речь? Ясное дело, если я не работаю, то муж норм получает. Я не хвастаюсь. Я попросила совета как лучше сделать вот и все

Тут полно нищебродов-тннщиков-я-не-куколдов, и у них триггеры на успешных работающих бaб и мужиков успешных, способных содержать семью на уровне...

Гость
#18
Лисичка

Тут полно нищебродов-тннщиков-я-не-куколдов, и у них триггеры на успешных работающих бaб и мужиков успешных, способных содержать семью на уровне...

Жаль их

Гость
#19
Гость

Потому что правда не знаю как поступить, с мамой обсудила ее вариант не понравился, с подругами не хочу обсуждать, вот написала сюда, да не работаю, да есть много свободного времени. О каком достатке речь? Ясное дело, если я не работаю, то муж норм получает. Я не хвастаюсь. Я попросила совета как лучше сделать вот и все

Чужие люди с форума могут вам дать совет, до которого вы сами не можете догадаться, при этом не зная вашего мужа, его характер, его готовность вам угодить, его принципы, его желания, его возраст и т.д?? И не зная вас?

#20

А что тут обсуждать, вы сами все решили, козерог жеж
Мама озадачила. И что?

#21
Автор

У мужа будет 3 отпуска. В июне 21 день, в сентябре-октябре 21 день и ещё 8 дней ему должны, напишет заявление когда ему эти 8 дней будут нужны. Вопрос в том куда лететь отдыхать. Я предложила свои варианты. Он свои. Не можем прийти к консенсусу. Получается полетим отдыхать 3 раза в этом году. Моя мама говорит, уступи мужу потому что он работает и он должен решать. Я не согласна. У нас все общее. Муж готов пойти на уступки мне. Но разговор с мамой меня расстроил. Рассудите кто прав

Да, вы не правы.

Кс
#22

Один отпуск куда он хочет, второй куда вы. А когда куда ехать, нужно смотреть по погоде в данной стране и другим факторам. Ему может быть тоже не особо хочется в ту страну в которую вы хотите. А на счёт третьего потом решите.

Кс
#23
Асти

А что тут обсуждать, вы сами все решили, козерог жеж
Мама озадачила. И что?

Не оскорбляйте Козерогов пожалуйста 😆😆

Гость
#24

Не верится в такого мужа. Обычно кто хорошо зарабатывает или своё дело ведёт или руководитель. Они привыкли принимать решения а не слушать кого то, даже если это жена. Мой муж такой например.

#25
Кс

Не оскорбляйте Козерогов пожалуйста 😆😆

Так я сама козерог, узнаю все повадки 🤣

Гость
#26

Кто платит тот и решает. Правда если муж тютя, то надавите и продавите свои варианты, думаю прокатит. Если не лошок увы или по его будет или никак, начнёте давить бросит и найдет другую посговорчивей, которая будет со всем соглашаться и радостно в рот смотреть