Гость
Статьи
Муж гад! Помогите …

Муж гад! Помогите понять мужа?

Здравствуйте, мне уже надоело!!!Расскажу свою историю : Встретила мужа и через месяц сделал предложение руки и сердца. Согласилась. Все было более менее нормально до свадьбы. У меня обпазрвание, жилплощадь, машина своя. У мужа ничего нет, хотя он сильно врал про машину, потом это вранье всплыло. Зп у него маленькая 25 тис рублей.
Я покупаю продукты, подарки ему, а его ничего не интересует. Обнаглел забрал машину, ездит на работу, все деньги свои на бензин и сигареты а когда заканчиваються просит у меня. Купила ему телефон в подарок, ничего не прошу. Позволяет нахамить, наорать на меня. Кажется не уважает вовсе, прошёл месяц со свадьбы сил нет. Работаю на двух работах, счета пополам он говорит ничего делать не хочу по дому и работою мало на 2х работах. Ещё родителей моих на бабки кидает
Помогите!

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Святослав из психушки сегодня вещает, что таким надо минимум троих родить. вот согласна! при любой непотной ситуации - рожайте! а то вдруг китайцы нападут, а вы не готовы

Жри что дают
#2

Как?

Гость
#3

А сколько Вам лет ? И почему решили выйти замуж через месяц ? Ну и последний вопрос : а почему не разбежаться ?

Ольга
#4

Автор это разводка?

Гость
#5

Так надо было на второй день знакомства замуж идти.
Вы зачем так долго встречались?
Не женился в первый день, потом и не женится.
Сожительство только для тех кто себя не ценит.

Гость
#6

Чем помочь, сами виноваты за первого встречного замуж🤦‍♀️

Гость
#7
Ольга

Автор это разводка?

Нет, не разводка
Уже родители в шоке
Подруги вообще просто рот до пола
открывают

Гость
#9
Гость

А сколько Вам лет ? И почему решили выйти замуж через месяц ? Ну и последний вопрос : а почему не разбежаться ?

Мне 25
Замуж не стремилась, сама себя всегда обеспечиваю.
Муж сказал что очень расслабился возле меня после свадьбы

Гость
#10
Гость

Так надо было на второй день знакомства замуж идти.
Вы зачем так долго встречались?
Не женился в первый день, потом и не женится.
Сожительство только для тех кто себя не ценит.

Я его знаю давно уже

Гость959
#11
Гость

Так надо было на второй день знакомства замуж идти.
Вы зачем так долго встречались?
Не женился в первый день, потом и не женится.
Сожительство только для тех кто себя не ценит.

Действительно. Главное же штампик. А то что муж Вам может не подойти и разводится тяжко это ничего.Стерпится слюбится.

Гость
#12
Жри что дают

Как?

Вот все правда под каждым словом

Гость
#13
Гость

Чем помочь, сами виноваты за первого встречного замуж🤦‍♀️

Знаю его давно, как человек нормальный, а после свадьбы как подменили

Ольга
#14
Гость

Я его знаю давно уже

не поняла знаете давно? а в тексте написано встретились и через месяц расписались

Гость
#15

Это любовь!!!
И никак иначе.
Потому, что объяснить ЭТО не представляется возможным.

Гость
#16
Динамо-машина

Так потому что она старая и толстая, никто не взглянет на нее, поэтому она должна терпеть

Нет, у меня рост 176 блондинка с карыми глазами, проф. тренер по фитнесу

Гость
#17
Гость959

Действительно. Главное же штампик. А то что муж Вам может не подойти и разводится тяжко это ничего.Стерпится слюбится.

Нет, он в меня живёт могу выгнать в любую минуту и он знает что меня ничего не удержит

Гость
#18
Ольга

не поняла знаете давно? а в тексте написано встретились и через месяц расписались

Встретились после долгой встречи но мы были просто знакомыми у нас общий друг

Гость
#19
Гость

Это любовь!!!
И никак иначе.
Потому, что объяснить ЭТО не представляется возможным.

Он говорит что любит, детей хочет

Гость
#20

Разводка. Невозможно писать с таким количеством ошибок с наличием образования.

Ольга
#21

а коммуналку кто платит?

Гость
#23
Гость

Разводка. Невозможно писать с таким количеством ошибок с наличием образования.

Просто автор не в России живет. Верно, автор?

Гость
#24
Гость

Разводка. Невозможно писать с таким количеством ошибок с наличием образования.

Быстро печатала, извините
Нет не разводка

Ольга
#25

Автор мне вас очень жаль...я желаю вам любви, чтобы вас любили

Гость
#26
Ольга

а коммуналку кто платит?

Суму делим на двоих например
10 000
5 он 5 Я

Гость
#27
Гость

Он говорит что любит, детей хочет

Обязательно рожайте.
Не откладывайте.
Вот прямо через месяц трудитесь над зачатием))

Гость
#28
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Спасибо, о карме знаю многое учусь в школе йоги паралельно, он как с неба свалился

Гость
#29
Гость

Просто автор не в России живет. Верно, автор?

В СПб живу

Гость
#30
Ольга

Автор мне вас очень жаль...я желаю вам любви, чтобы вас любили

Спасибо, были нормальные мужчины ухаживали, цветы по праздникам
Никогда у мужчин ничего не просила, все сами, а мой как будто хам что я ему все должна

Гость
#31
Гость

Обязательно рожайте.
Не откладывайте.
Вот прямо через месяц трудитесь над зачатием))

Нет что вы мне только 25

Гость
#32
Гость

Нет что вы мне только 25

Автор, если вы не поняли моего сарказма по поводу рождения детей - то я понимаю, почему вам достался такой муж и почему он так себя ведет.

Гость
#33
Гость

Автор, если вы не поняли моего сарказма по поводу рождения детей - то я понимаю, почему вам достался такой муж и почему он так себя ведет.

Я поняла просто о ребенке я думать с ним боюсь

#34

Автор, скиньте с себя паразита!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#35

[quote="Гость" message_id="5205991"Муж гад![/quote]
.
Ну и правильно, атак с вами тока и надо, по хорошему не понимаете потому что.
.
Тему конечно не читал, но и так всё ясно.
.
_

Август
#36
Гость

Знаю его давно, как человек нормальный, а после свадьбы как подменили

Что, поменял работу на более низкооплачиваемую? Вот гадина. Вообщем поздравляю, уважаемый Автор, вы ВЫСКОЧИЛИ ЗАМУЖ ;-)

Гость
#37
Гость

Обязательно рожайте. Не откладывайте. Вот прямо через месяц трудитесь над зачатием))

+++ и побольше

Август
#38
Гость

Разводка. Невозможно писать с таким количеством ошибок с наличием образования.

В этом мире все возможно - например институт Лесгафта, он такой ;-)

Гость
#39

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400р.

Мари
#40
Гость

Здравствуйте, мне уже надоело!!!Расскажу свою историю : Встретила мужа и через месяц сделал предложение руки и сердца. Согласилась. Все было более менее нормально до свадьбы. У меня обпазрвание, жилплощадь, машина своя. У мужа ничего нет, хотя он сильно врал про машину, потом это вранье всплыло. Зп у него маленькая 25 тис рублей.
Я покупаю продукты, подарки ему, а его ничего не интересует. Обнаглел забрал машину, ездит на работу, все деньги свои на бензин и сигареты а когда заканчиваються просит у меня. Купила ему телефон в подарок, ничего не прошу. Позволяет нахамить, наорать на меня. Кажется не уважает вовсе, прошёл месяц со свадьбы сил нет. Работаю на двух работах, счета пополам он говорит ничего делать не хочу по дому и работою мало на 2х работах. Ещё родителей моих на бабки кидает
Помогите!

Если это не разводка, то это МАРАЗМ!! )))))

Гость
#41
Кроули

Автор, скиньте с себя паразита!

Получу паспорт и как раз собираюсь
Когда угрожаю разводом как шёлковый станет. А хорошего отношения не ценит

Гость
#42
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

[quote="Гость" message_id="5205991"Муж гад!

.
Ну и правильно, атак с вами тока и надо, по хорошему не понимаете потому что.
.
Тему конечно не читал, но и так всё ясно.
.
_
Я слышала о Вас что вы на любую тему пишете сарказм, нормально воспринимаю ваш юморок

Гость
#43
Мари

Если это не разводка, то это МАРАЗМ!! )))))

Почему?

648987
#44
Август

В этом мире все возможно - например институт Лесгафта, он такой ;-)

У меня музыкальное образование!!!

Август
#45
648987

У меня музыкальное образование!!!

Да не принимайте вы близко к сердцу, тут в основном если не на весь мир обиженные, то тролль вроде меня ;-) На самом деле не все у вас так плохо, ваш муж оплачивает свою половину несмотря на явные сложности с деньгами. На переговоры идет, значит все может кончиться хорошо. Припашите его к домашним работам еще на 50%, а работу он потом получше найдет, такие вещи волевым усилием не решаются.

Гость
#46
Август

Да не принимайте вы близко к сердцу, тут в основном если не на весь мир обиженные, то тролль вроде меня ;-) На самом деле не все у вас так плохо, ваш муж оплачивает свою половину несмотря на явные сложности с деньгами. На переговоры идет, значит все может кончиться хорошо. Припашите его к домашним работам еще на 50%, а работу он потом получше найдет, такие вещи волевым усилием не решаются.

Спасибо, понимаю
Я как раз позитивный человек и жаль что никаких толковых ответов нет и люди не доброжелательные

Гость
#47
Август

Да не принимайте вы близко к сердцу, тут в основном если не на весь мир обиженные, то тролль вроде меня ;-) На самом деле не все у вас так плохо, ваш муж оплачивает свою половину несмотря на явные сложности с деньгами. На переговоры идет, значит все может кончиться хорошо. Припашите его к домашним работам еще на 50%, а работу он потом получше найдет, такие вещи волевым усилием не решаются.

У него постоянно долги и сложности

Август
#48
Гость

У него постоянно долги и сложности

Тогда, если не доверяете, лучше разводитесь, долги как и нажитое имущество в супружестве общие. Если же он новых долгов делать не будет и вы в это верите, то не волнуйтесь и даже не задумывайтесь - положенные 50% притащил, 50% картошки почистил, значит муж замечательный и вообще молодчина. Это называется поддержка семьи, он вполне может ее оправдать ;-) мало зарабатывать никому не нравиться, не холостым, не женатым.

Гость
#49
Гость

Знаю его давно, как человек нормальный, а после свадьбы как подменили

И чо, после свадьбы он тебе ноги отрубил? Ты до загса дойти не можешь, заявление о разводе подать не в силах? Или чо ты тут, по какому поводу ор развела? Ой спасите, помогите! А чем мы тебе поможем-то ∆ура? Мозгами поделиться?

Гость
#50

Я тоже бы женился на тебе😂😂😂 где вы обижаете дурочки сказочные?😂😂😂