Гость
Статьи
Приняла решение …

Приняла решение развестись.

В 23 года с таким опытом уже никого ПОРЯДОЧНОГО не найду?Ну что ж. Немного о себе: я не хочу себя нахваливать, но меня воспитали как правильную девочку, одели, обучили (я и школу хорошо закончила, университет с красным дипломом). Быстрее всех одногруппниц начала работать, деньги зарабатывать. Никогда не шлялась нигде. Немного повстречавшись, вышла за него замуж. Недавно у меня был День рождения, который мы "отметили" в кафе. Мой муж нахамил моим родителям и подрался с моим отцом. Для меня это неприемлимо! Это мои родители. Приняла решение развестись. Сейчас мне вообще никого не хочется видеть. А если подумать...то никому из АДЕКВАТНЫХ, ВОСПИТАННЫХ мужчин такая как я не нужна будет??

Запятая,
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчины бывают стычки, но если сразу не помириться, то наверное уже отношения и не будут хорошими.

Корабельная крыса
#2

😁

Запятая,
#4

Немного повстречавшись с парнем, вышла за него замуж***

Запятая,
#5
Вуманский разъепщик

А из-за чего хоть подрались? Носы друг другу разбили?

Из-за дерзости мужа

Гость
#6

У мужа белая горячка была?
Или драка "по делу"?
Кто инициатор?
Кто поливал масла в огонь?
Кто кому нахамил, и кто за кого заступился?

Гость
#7
Запятая,

Из-за дерзости мужа

Дерзкий мух побил бы Вашу маму.

Запятая,
#8
Гость

Дерзкий мух побил бы Вашу маму.

Еще этого не хватало!

Запятая,
#9
Гость

У мужа белая горячка была?
Или драка "по делу"?
Кто инициатор?
Кто поливал масла в огонь?
Кто кому нахамил, и кто за кого заступился?

Драка была в подвыпившем состоянии. Инициаторы оба, но изначально муж начал хамить всем.

Гость
#10

А как вообще отношения с мужем?

Гость
#11

Мужики приходят и уходят. А родители остаются на всегда.

Гость
#12
Гость

Мужики приходят и уходят. А родители остаются на всегда.

Навсегда*

Гость
#13
Запятая,

Драка была в подвыпившем состоянии. Инициаторы оба, но изначально муж начал хамить всем.

Муж инициатор значит, раз
без всяких на то причин, начал хамить родителям. Только неадекват может провоцировать людей, которые доброжелательно нему настроены.
Похоже вы на верном пути.

Гость
#14

Для меня тоже неприемлем чел подравшийся с моими родителями
Это за гранью

мужло
#15

Адекватные и воспитанные попадаются в разном возрасте. Но вы вряд-ли сейчас кого-то встретите, у вас у самой не все адекватно в голове, поэтому вас будут обходить стороной. Вы развалили семью в состоянии аффекта и из-за пустяка. Своим поступком вы еще раз доказали, что женитьба на разведенке - плохая затея. Но вы, конечно, найдете себе кого-ниубдь. И в 25, и в 30, и в 40. Если будете искать и перестанете психовать.

#16

Не, автор, такая ты точно мужика не найдёшь, так что сиди такая со своим драчуном до старости.

Запятая,
#17
мужло

Адекватные и воспитанные попадаются в разном возрасте. Но вы вряд-ли сейчас кого-то встретите, у вас у самой не все адекватно в голове, поэтому вас будут обходить стороной. Вы развалили семью в состоянии аффекта и из-за пустяка. Своим поступком вы еще раз доказали, что женитьба на разведенке - плохая затея. Но вы, конечно, найдете себе кого-ниубдь. И в 25, и в 30, и в 40. Если будете искать и перестанете психовать.

Я не психую. Не могу спускать с рук поднятие руки мужа на моего отца. Ну, как по мне, это ни в какие ворота не годится!

мужло
#18
Запятая,

Я не психую. Не могу спускать с рук поднятие руки мужа на моего отца. Ну, как по мне, это ни в какие ворота не годится!

А что отец и муж говорят? Вы их слышите, или только себя?

Запятая,
#19
мужло

А что отец и муж говорят? Вы их слышите, или только себя?

Муж ничего не помнит. Говорит, что сожалеет. Отец говорит, что непозволительно на старших руку поднимать (и правильно говорит)

Наталья
#20

Автор, главный для Вас должен быть муж. Вы ушли из семьи родителей в его семью.
Вы при первой же трудности хотите уйти?! Вы инфантильны. В жизни еще столько всего будет! С каждым разводиться будете?
Не порите гарячку! Все забудется.

мужло
#21

Вы еще дети. Вам может и не стоило так рано создавать семью. У вашего мужа опыта обращения с алкоголем 0. От такого никто не застрахован. Но вы, конечно, можете негодовать и все ломать. Сложно сказать, что вас ждет.

Гость
#22

То что вы не адекватна это очевидно

- вы вышли замуж за такого ненормального человека , который на ДР жены побил ее папу! то есть совершенно не разбираетесь в людях .

-вы считаете, что раз у вас есть диплом/работа - значит все , вы прям отличная партия и золотая жена. Та многим пофиг на это. Но вы не видите этого, что мир устроен иначе. Люди себе выбирают того, кто им нравится , а не по характеристикам есть диплом/работа/машина.

-вы считаете что после развода нельзя выйти замуж , а то что у людей бывают счастливые вторые третьи браки, что статистика разводов это больше половины от браков , то есть опять мир другой. Вы вообще по сторонам смотрите .

Вы просто человек у которого ноль своих мыслей, весь ваш мозг сложен из заготовленных вашей семьей социальных конструктов, которые они вбили вам в голову, и вы живёте дальше как робот, у которого в голове ничего не может родиться.

Скучно.

Гость
#23

Разводиться не надо, извиниться перед отцом, не выпивать. Странную алкогольную драку забыть и не вспоминать как позорный позор.

Запятая,
#24
Гость

То что вы не адекватна это очевидно

- вы вышли замуж за такого ненормального человека , который на ДР жены побил ее папу! то есть совершенно не разбираетесь в людях .

-вы считаете, что раз у вас есть диплом/работа - значит все , вы прям отличная партия и золотая жена. Та многим пофиг на это. Но вы не видите этого, что мир устроен иначе. Люди себе выбирают того, кто им нравится , а не по характеристикам есть диплом/работа/машина.

-вы считаете что после развода нельзя выйти замуж , а то что у людей бывают счастливые вторые третьи браки, что статистика разводов это больше половины от браков , то есть опять мир другой. Вы вообще по сторонам смотрите .

Вы просто человек у которого ноль своих мыслей, весь ваш мозг сложен из заготовленных вашей семьей социальных конструктов, которые они вбили вам в голову, и вы живёте дальше как робот, у которого в голове ничего не может родиться.

Скучно.

Будешь тут адекватной.... :)
Спасибо за развернутый ответ

Гость
#25

Автор, я считаю, что правильное решение. Если он не уважает ваших родителей, о каких отношениях может идти речь. Кроме того, муж родственником не является. Только родители и дети.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем