Гость
Статьи
Приняла решение …

Приняла решение расстаться с молодым человеком

Приняла решение расстаться с молодым человеком
(Козерог по ЗЗ, если имеет значение)
Сил уже никаких, мало того, вечно подавляет, эгоизмом дышит!
Я со своей стороны, четко дала понять, расстаться, лучший вариант!
Он в начале, написывал, на встречу звал, пришлось кинуть в блок
( не понимает нормально)
Сейчас естессно, продолжает следить в социальных сетях
Девушки, кто сталкивался с козерогами??

Я сама близняшка,морально его слабее, подавляет меня периодически

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как здорово переложить ответственность за собственные косяки на знак зодиака! Это не я, допустим, св@лочь, а просто Скорпион.

Гость
#2

ну вот смотри близнецы это воздух, а козероги это земля, так что козерог тебя не подавляет, а приземляет, рожденный ползать -лететь не умеет, вот тебя то что приземляют бесит. Иногда это бывает хорошо, но иногда да кажется что тебя вниз тянут и как якорь не дают развернуться. Как баласт какой то тянет. Но как не странно союз между близнецами и козерогами самый крепкий, хотя везде написано что это не так, но статистика по разводам говорит об обратном, хотя там идет что женщина козерог и мужчина близнец. между вот ними меньше всего разводов. А так близнецы не слабее козерогов. они на их уровне, они такие же сильные как и козероги и могут отпор им дать в любой момент.

Гостья
#3

Знак зодиака совсем ничего не значит, но может только самую малость)
Напр, мой первый муж - рыбы. Вроде, это же мягкие люди согласно гороскопу. А я - козерог. В нашем браке муж был непроницаемым и неуступчивым. На любое мое недовольство он говорил: "Давай разводиться, я меняться не собираюсь"😃а я вечно под него подстраивалачь.
Поэтому я больше доверяю числам сознания, нежели ЗЗ.

Гость
#4
Гость

Как здорово переложить ответственность за собственные косяки на знак зодиака! Это не я, допустим, св@лочь, а просто Скорпион.

А в чем автор сволочь? Если он эгоист и подавляет ? Знаки зодиака написали, если это имеет значение. Для тех, кто увлекается астрологией значение имеет и они смогут объяснить совместимость или нет исходя из своих знаний на эту тему

Гость
#5
Гостья

Знак зодиака совсем ничего не значит, но может только самую малость)
Напр, мой первый муж - рыбы. Вроде, это же мягкие люди согласно гороскопу. А я - козерог. В нашем браке муж был непроницаемым и неуступчивым. На любое мое недовольство он говорил: "Давай разводиться, я меняться не собираюсь"😃а я вечно под него подстраивалачь.
Поэтому я больше доверяю числам сознания, нежели ЗЗ.

Рыбки, хорошие люди, но местами переменчивые чтоль
Могут высказывать свое недовольство
У них одна особенность, они преданные, во всяком случае, свое не бросят

Гость
#6

Слышу про знаки зодиака = Человек сумасшедший и такого нужно обходить стороной!

Гость
#8
Гость

Слышу про знаки зодиака = Человек сумасшедший и такого нужно обходить стороной!

Стороной Вы как раз НЕ обходите!)))😃
Высказываете, свое Недовольство)))

Amanda
#10

Женщины и мужчины по-разному проявляются в знаках
Ну и да, козерог сильно уж напирать и записывать не будет. Если нет резона. Во всем им нужен резон

Гость
#11
Amanda

Женщины и мужчины по-разному проявляются в знаках
Ну и да, козерог сильно уж напирать и записывать не будет. Если нет резона. Во всем им нужен резон

Если он попросит, я выполню его просьбу, все хорошо
Если я начинаю отпираться, он обижается, и делает виноватой меня
Поэтому и приняла решение, расстаться
Не играть в кошки- мышки как говорится)))

#12
Гость

Как здорово переложить ответственность за собственные косяки на знак зодиака! Это не я, допустим, св@лочь, а просто Скорпион.

Я просто скорпион ) чо ,началось - то)
Из 12 знаков одни скорпионы что- ли такие ))
Шутка . Мы хуже .

#13

Автор ,просто не Ваш человек . Если решили ,то значит так надо .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: