Гость
Статьи
Развод?

Развод?

Добрый день, мне 22 года, мужу 25.
До свадьбы встречались с ним 3года,1 год жили вместе и после решили пожениться. После свадьбы, в один момент поняла, что не чего к нему не чувствую. Когда проводим вместе время, как друзья все хорошо, а как только он хочет приобнять,поцеловать сразу становится отвратительно,как только заговорила за это,стал говорить как любит и что жить не сможет без меня. А я боюсь и хочу разводиться,думая,что вдруг больше не встречу такого человека который так хорошо будет относиться ко мне,стыдно перед родителями,но и так жить мне трудно,дома не могу с ним быть,а о сексе вообще молчу. Как будто я получила то что хотела (свадьбу) и все остыла. Он хочет ребёнка,а я говорю подождать,а буквально за месяц до свадьбы все было наоборот,я хотела всего,а он говорил позже! Не знаю что делать

СписокА
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Влечение мужчины и женщины друг к другу это такое состояние, которое редко бывает стабильно одинаковым. И влияют на это и наше гормональное, и наше психологическое, и масса внешних факторов разного рода. В вашем положении, возможно, сыграло определенную роль то, что ушел из актуальных переживаний стах потери, стах неизвестности, ведь свадьба действительно воспринимается нами как некая гарантия стабильного и спокойного будущего. К тому же, за год семейной жизни произошло привыкание друг к другу. Да и понимание того, что близость доступна почти в любой момент, что ничто ей не мешает, вряд ли добавляет красок в повседневную жизнь.
И вы абсолютно правильно бьете тревогу, потому что без усилий, причем, совместных, справиться с проблемой непросто. Первое, с чего следует начать, это откровенный разговор с мужем. Не надо бояться говорить о ваших чувствах, любящий человек способен принимать вас такой, какая вы есть, он заинтересован в помощи и поддержке. И чем честнее и откровеннее вы будете, тем выше вероятность всё решить. Также нужны перемены в повседневном, ведь порой даже цветы без повода могут задеть нужные струны в душе и вызвать тот настрой на близость, который был у вас ранее. Романтические поездки, новые впечатления, совместный отдых, совместная активность - эти простые рецепты могут работать при разном бюджете. Здесьскорее важно, чтобы выбор был сделан вами вместе, важно, чтобы вы больше обращали внимания на то, что вызывает у вас положительные эмоции, что влечет к мужу.
Поверьте, то, что вы были влюблены, не пропало навсегда, а просто замерло в душе. Любовь это наша способность, наша качество, которыми вы уже обладаете. И в ваших силах вернуть яркие эмоции в жизнь и пережить достойно это временное охлаждение. С добрыми пожеланиями и активным призывом к действиям!

Очень плохой человек
#1

ну а пэнис у него крупный?

Гость
#2

Развод конечно, только впредь любящего и заботливого не ищите. Вам нужен алкоголик/наркоман/неадекват.

Гость
#3

Почему он тебе неприятен? Из-за внешности?

Гость
#4

Однозначно развод! Если так быстро начались пистострадания, то ничего хорошего точно не будет. Не мучай мужика, дай ему шанс встретить бабу со здоровой головой.

гость
#5

Все пары через это проходят, не могут кипеть вечные страсти, если умная - найдешь выход, ну а если дэбилкка- разведешься

Ева
#6

Знаете, Автор, трудно что-то однозначное советовать. Ваши отношения зарождались когда вы оба были очень молодыми, а с годами люди меняются. И становятся совершенно другими в отличии от тех, что были в 18. Меняются ценности, идеалы, предпочтения. Вы, конечно, можете уйти, если совсем плохо. Можете начать все с 0, не бойтесь что кому-то не угодите. Но кто гарантирует, что повстречавшись с другими вы не поймете, что именно этот человек был роднее и ближе всех и что лучше него нет? Что другой даст вам хорошие отношения, свадьбу, будет хотеть с вами детей. Если закончите все сейчас - обратной дороги не будет. Когда вам может захотеться обратно - у него уже будет новая семья и дети. А вы так и можете продолжить искать, сами не зная чего ищете. Может быть попробуете вспомнить с чего все начиналось, за что вы его полюбили, почему мечтали замуж и детей заводить. Попробуйте сходить на свидание, заняться тем что вам всегда вместе было интересно делать. возможно, ваша любовь никуда не делась, а просто трансформировалась в более взрослый ее вариант и вас это просто пугает.

Галка
#7

Не теряйте то что у вас есть! Огромное количество девушек мечтают о любящем муже, семье, детях! Не перечеркивайте то что имеете из-за каких-то сомнений, чтобы потом не создавать тему "Мне 35, я не замужем, детей нет и в 22 года я потеряла лучшего мужчину своей жизни по глупости"!!!

Гость
#8

Да, ты ошиблась. В детстве, без мозгов вышла замуж. Ну это, твоих родителей вина, они должны были объяснить, что в современном мире можно быть не замужем хоть до старости. Ещё в начале 20 века это было невозможно, женщина должна была быть ПРИ мужчине, то есть в собственности отца или мужа. Сейчас это более чем неактуально. Ранние браки мешают развитию и становятся началом новых, более чем несчастных судеб детей, зачатых неосознанно, сразу после школы.
Радуйся, что поняла свои чувства, разводись как можно быстрее. Скажи что ошиблась. Только отребье наступает на горло своим чувствам, и живёт как робот. Любящая, уважающая себя женщина никогда не допустит такой ситуации - жить с нелюбимым мужчиной, терпеть его прикосновения. Это отвратительно и бесчестно по отношению к себе и к партнеру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: