Гость
Статьи
Муж хочет секса, а я …

Муж хочет секса, а я нет

Не знаю, почему началось и когда, но я перестала вообще думать о сексе. Раньше он часто был, либо я сама устраивала мозготрепку, почему же он меня не берет никогда и у нас секс бывает редко...
Сейчас наоборот будто. Я инициативу перестала проявлять, даже не вспоминаю про это. Он говорит, что хочет раз в день по моей инициативе только. Для меня это много.. у меня после одного раза опухает там и неприятно второй раз в этот день повторять
Также он хочет орально раза 3 в неделю, а я это дело вообще не люблю.. а он жить без этого не может
Когда у нас нет секса, когда есть, мы общаемся отлично, живем душа в душу. Только он в ссорах потом говорит, что он хочет вообще-то..
Но я не понимаю, почему мне без секса нормально, а ему нет
Для меня это не настолько важное событие, без которого нельзя, а он изнемогает от желаний, но сам ничего не делает...
Дам, которые будут писать "дай ему мой номер" или "дай мне его номер", буду молча кидать в черный список

Бесит
7 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Дай ему добро на любовниц или он просто сбежит.

Братан
#2

Если раздвинуть ноги и 5 мин полежать трудно то буть готова к любовнице

Гость
#3

А зачем замуж выходила, если у тебя от мужа сушняк и ебстись не хочешь?

Гость
#4

Я никогда не женюсь )) По причине того, что муж всегда должен, а жена ничего не должна. Лучше просто сожительство в моей квартире примерно в месяц или два по времени. При любом возмущении с ее стороны выставляю за дверь. Не хочет секса, ну ок. через 30 мин уже за пределами квартиры с вещами. Да и время не важно, она сильная и независимая, сама сможет со всем разобраться.

#5

Вы сами,капля, за каплей решить свою семью... И то что вы не хотите дать мужу в сексе, он найдёт на стороне.

Гость
#6

К сексологу ходили? Если бы вы всю жизнь так, то ладно, а если всегда хотели, а сейчас как отшибло, то это подозрительно. Сколько доиться, если ссор нет, то вряд ли психологическое... Стресс на работе? В общем, резкие изменения поведения это повод задуматься.

Гость
#7

Это верно для секса с девушками, которые просто отдались мужчине, без особого желания, либо выскочили замуж и тупо;дают;, то да, это унижение женщины, она сама себя унижает.они фригидные, не способны давать и получать. Но тогда зачем вступать в связь?
Другое дело, если женщинам любит секс, своего мужчину, хочет его, то это обоюдно, и женщину никак не унижает. Она же получает удовольствие вместе с ним!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: